Барахолка > Продажа
Форумный значок "ТС"
(1/33) > >>
Неманский:
Возникла идея заказать более-менее бюджетный значок "ТС".
Матрица используется уже имеющаяся. Т.е. значок будет иметь такой вид, только цветовая гамма - "негатив", т.е. буквы белый металл, а основа - желтая латунь.

 Выпущена пробная партия форумных значков.
Латунь, чеканка, гальваника, полимеризующийся лак, крепление "на гвоздик". Вроде как качественно.
Теперь о главном.
Часть значков будет отличаться наличием белого металла на выступающих буквах, требующих работы ювелира. Цена сформирована по следующим принципам:
- не преследуется коммерческая цель, никто на значках не наваривается и не "поднимается"
- одновременно ответственным хотелось бы не тратить слишком много своих денег, чтобы выпустить "призовые" значки. С буквами из белого металла. Которые невозможно будет купить. Они будут в призовом фонде для награждения (бесплатно) отличившихся. И будут выгодно отличаться от "рядовых" однотонных значков
- таким образом, мы сами, купив значок, создаем сами себе призовой фонд. Обладатели наградных значков априори будут заслуженные форумчане - победители конкурсов, соревнований и т.д.
Итак, кто желает участвовать в благотворительном мероприятии, прасю отмечаться в теме, писать в личку.
Во время выставки я постараюсь быть на ней максимально возможное время несколько дней. Со мной можно связаться по телефону +37529 3138831 и приобрести значок.
Цена с учетом вышесказанного 135 тыс. Это приблизительно 9 долл.
Приветствуются меценаты, которые будут брать по 10 без сдачи.  :-X
Чем крупнее призовой фонд, тем больше конкурсов, тем больше победителей!



Неманский:
Вопрос собственно в следующем. В цене. Штучные вещи почему-то стоят денег.
Какая, по-вашему, сумма могла бы быть удобоваримой, чтобы было желание приобрести значок?

Пока ситуация такова, что просят от 25 долл. за значок. Стоит заниматься? Найдется ли желающие?
Спасибо.
-Duha-:
Чем больше партия, тем ниже цена?
Неманский:
Это при партии 100 значков.
Это с "бклыми" буквами, которые изготавливаются отдельно и припаиваются на латунь.
Беда в том, что просто латунный выйдет всего лишь чуть дешевле - 18-19 долл. в эквиваленте.
stoliar666:
Цена не гуманная !!!   :(  Но значек зачетный!
 Лично мое мнение максимум 20 уе. (кризис)

Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии