Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
 11 
 : Сегодня в 18:09:17 
Автор trewert - Последний ответ от varhunter
Добрый  день.
Подскажите , а что купили и какие ваши отзывы по изделию?
Спасибо.
Товарищи планируют приобретение их интересует ваше мнение.

12 
 : Сегодня в 17:58:47 
Автор LAnd - Последний ответ от hollowpoint
Изжоги по этому поводу нет и не будет. Родители мои давно кости парят, а сам пенсионер по возрасту. И таких огульных речей про кормильцев и не только за свою жизнь наслушался.  Ты мне цифру дай сколько % в 1-м рубле моей пенсии российских денег? Не надо про бюджет и т.д.
А если дотируют, откуда долг растет? Который моим детям отдавать. Как понять такое противоречие в твоих постах?

А, так мне еще и посчитать))? Ты ж на пенсии, подними разницу в цене на газ и на нефть с Евросоюзом и объемы ежегодных поставок - это доступные цифры, перемножь и получишь дотации по углеводородам.

Противоречия нет, потому что кроме дотаций ежегодно растет кредитный портфель страны - а вот это уже долговая нагрузка на страну. Это деньги, которые точно не будут отдавать те, кто принимает решения их брать. Я даже скажу, что размер пенсии у этих людей будет нескромный по сравнению с пенсиями тех, дети которых будут отдавать эти долги. И катэджы на Минским моры у них ужэ пастроены.

13 
 : Сегодня в 17:51:17 
Автор Dikiyrog - Последний ответ от Yurok.by
Всё верно Игорь.

14 
 : Сегодня в 17:51:16 
Автор sashamak - Последний ответ от sashamak
коллиматорный прицел SIGHTMARK SM26008
можно сказать что новый, опробовал на одной охоте, не мое. Хотя все понравилось, очень удобный, интегрированный быстросъем на вивер, 4 вида прицельных марок, 2 цвета. Полный комплект: коллиматор, неопреновый чехол, два ключа, коробка, макулатура.
вот, например, описание:
https://sightmark.in.ua/ru/shop/kollimatornye-pritsely/ultra-shot/kollimatornyj-pritsel-sightmark-sm26008/
280 рублей
велк: ноль два девять-6116О88

15 
 : Сегодня в 17:49:06 
Вы верите в бескорыстие? Припомнят и отобьют каждую копейку, рано или поздно.

Что-то ваше "припомнят и отобьют" больше напоминает методы работы МВФ. Вот как раз у нашего южного соседа такая ситуация с МВФ - денег мы дадим, но при условии, что земли сельхозназначения разрешишь продавать. А рядом уже Монсанто с Байером наготове стоит.

А РФ похоже переняла традиции СССР прощать долги всяким "друзьям".

16 
 : Сегодня в 17:38:12 

Вот тут понапейсали в мое отсутствие)

Не дотирует, а покупает «дружбу». А мы продаем дружбу, как сервис.
Просто бизнес, насинг персонал. Эрефофилы только почему-то считают это не бизнесом, а исключительной добротой властей РФ. У них же лишнее бабло, некуда раздавать, нашли попрошаек и вперед, ага.

Ага, значит, так мы вообще-то москалей ненавидим, но если платят - то почему бы и не подружить. Вот же поколение воспитали!

А вы не знали или делаетевидчтозабыли какие громкие публичные войны устраивал наш законнозаконноизбранный когда Россия хотела поднять цены на нефть, на газ? И сколько раз это было, не помните?
Какой бы независимый вид тут кто ни делал, дотации нашей страны посредством цены на углеводороды чрезвычайно важны именно для нас. А для РФ это все менее и менее становится выгодно или "бизнесом", как вы пытаетесь представить.

Единой позиции по многим политическим вопросам у наших стран нет, поддержки во многих конфликтных ситуациях нет, экономика успехов как не делала так и не делает, с учетом принятия Прибалтики в НАТО и в будущем Грузии, подлетное время к РФ скоро уменьшится до нуля, технологически РФ от РБ практически не зависит - в чем бизнес?

17 
 : Сегодня в 17:30:50 
Автор dima5555 - Последний ответ от dima5555
вот они:

18 
 : Сегодня в 17:29:33 
Автор genkor - Последний ответ от ХАТТАБ-80
Уже нету. Продан. 8)

19 
 : Сегодня в 17:25:21 
Автор Порох - Последний ответ от krucha
А то мы охотимся, чтобы мяса дешевле поесть.
Хочется верить, что хороший адвокат поможет... В конце концов, транспортировать хранящееся 3 года в морозилке мясо еще пока прямо не запрещено, хоть и порицается обществом.

20 
 : Сегодня в 17:18:17 
Автор зверогон - Последний ответ от Диманыч

Саша, что слышал по Пружанским оленям, говорят вчера закрыли 11 человек
Дело ещё с января длится,,,вчера наверное уже отпустили,а не закрыли.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10