Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
 11 
 : Сегодня в 11:18:45 
Автор ЛОДЫРЬ - Последний ответ от Huron
Волки - проблема актуальна, на данный момент, только для охотников и некоторых охотпользователей. Для общества она станет актуальна только после нападения и раскрутки этого в прессе.

Да, именно так и есть, и я думаю так и будет. Появится реальная проблема, кроме того, что волки кушают "нашу дичь", наверное ее будут решать локально. Уничтожать волков по всей стране на уровне государственоой политики и за бюджетные деньги  - врядли.

12 
 : Сегодня в 11:17:37 
Автор Morozilkin - Последний ответ от labrador
Вилейский район.
Деревня грицуки, найдена молодая гончая собака! Прибилась вчера по дороге домой от Д. Кривое село до Грицуков.Без ошейника.Ждёт старых хозяев.80293723197

13 
 : Сегодня в 11:13:57 
Автор ЛОДЫРЬ - Последний ответ от пират
Сейчас, прежде чем открыть рот, нужно учесть мнение феминисток, веганов, национальных и сексуальных меньшинств, религиозных людей и бродячих собак. Иначе вся эта оскорблённая масса, с присущей ей человечностью, тебя разорвёт. Во имя гуманности.
[/size][/color]
Данная фраза становиться всё более актуальна в наше время

14 
 : Сегодня в 11:06:07 
Автор ЛОДЫРЬ - Последний ответ от пират
Волки - проблема актуальна, на данный момент, только для охотников и некоторых охотпользователей. Для общества она станет актуальна только после нападения и раскрутки этого в прессе. На данный момент волк благородный, а борьба с ним - козлы отпущения. За гранты напишут и распиарят всё что угодно.
Жизнь пиарщиков на балконе с видом на кольцевую и жизнь за кольцевой имеет разные ценности и стоимость.

15 
 : Сегодня в 11:05:04 
Кто знает. Для них не большие. Для наших же в самый раз.  Еще и  по инвестициям отчитаются.
Фантазии. Не стоят обсуждения.

16 
 : Сегодня в 11:02:36 
Автор ЛОДЫРЬ - Последний ответ от LopNik
Кто знает. Для них не большие. Для наших же в самый раз.  Еще и  по инвестициям отчитаются.

17 
 : Сегодня в 10:40:33 
Присутствовал.  Все остались при своих мнениях.     No pasaran!

Хорошо,что не  пройдут, но и позиций  своих не сдают. Начнут выворачиваться.
Есть маленькая но простая, и очень хорошо рабочая истина-"проблему которую не решают маленькие деньги,решат большие".

Нет у них никаких "больших" денег.

18 
 : Сегодня в 10:17:51 
Автор ЛОДЫРЬ - Последний ответ от LopNik

Хорошо,что не  пройдут, но и позиций  своих не сдают. Начнут выворачиваться.
Есть маленькая но простая, и очень хорошо рабочая истина-"проблему которую не решают маленькие деньги,решат большие".

19 
 : Сегодня в 09:22:12 
Никто не знает сколько  это - много или мало волков.

Я думаю, что на государственном уровне никто больше волков вредными животными признавать не будет и никаких премий огульно за волков выплачивать не будет.

Возможно будут как-то поощрять за ликвидацию конкретной проблемы с волками в конкретном месте, если будет зафиксирован конкретный ущерб людям или сельскому хозяйству.

Остальное в руках охотпользователей. Никто их не ограничивает в возможностях добычи. И нужно радоваться, что так есть.

Волкопочитатели  активно ратуют за то, чтобы охоту на волков регулировать.

Александр Владимирович а как прошло  мероприятие по волку? Вы там присутствовали?

20 
 : Сегодня в 08:22:48 
Автор Пан Пасечник - Последний ответ от Пан Пасечник
с меня ржали что ночью  нельзя. но если надо то надо. и собака будет работать если копыта не дубасить. и главное не  светить.
Если эта цитата адресована мне,с вас никто не ржал,и при чем тут ночь,рассвет в 8.20 я в лесу в 8.30
9.01 расвет в лесу 8.01  как на сегодняшний день

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10