Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
 11 
 : Сегодня в 23:03:40 
Автор bira_84 - Последний ответ от bira_84
Почистив нору, плутовка не занорилась,а улеглась под поваленым деревом.Видно хорошо уснув ,подпустила собаку близко.Вокруг крутые подъемы метров пять.На утеки не пустилась.Минут семь кувыркались и боролись.Увлекательное зрелище.Потом вырвалась от собаки  и была ранена.Залетев под тоже дерево еще успела схватиться с собакой.Лиска не большая,но зубки зачетеые.

12 
 : Сегодня в 23:03:34 
Автор lira - Последний ответ от snake
Да, лучше даты заранее знать. мне так за месяц а лучше 2, чтоб дежурства спланировать

13 
 : Сегодня в 23:01:47 
Автор bayker - Последний ответ от snake
да уж, как я рад что сразу обратился сюда, где мне и посоветовали щенка.... этот похож на фокса немного...жалко собу и людей которые его купили с надеждой что это РОС

14 
 : Сегодня в 23:00:18 
Автор Евгений Юрьевич - Последний ответ от Евгений Юрьевич
Куплю щенка гладкошерстного мальчика

15 
 : Сегодня в 22:58:28 
Автор lira - Последний ответ от IrinaT
Что с датой по куропатке?

16 
 : Сегодня в 22:55:45 
Автор bayker - Последний ответ от Verasok
А смысл?А потом в поле и на осину?
а что делать со щеном-это уже дело хозяйское:после драки кулаками не машут

17 
 : Сегодня в 22:54:41 
Автор ИРМА - Последний ответ от ИРМА

Может имели ввиду тушёнку? Паштет, вероятно, из ливера делают.
Паштет делают и из мяса, и кстати заяц наиболее подходит для этого.Колбаса из зайца будет вонючая (на мой вкус...), а вот паштет вполне себе ничего.

18 
 : Сегодня в 22:54:36 
Автор снайпер - Последний ответ от j
зайдите на сайт главпатрона, они и пули в 32 гр. на магнуме крутят, но это их так итальяшки бестолковые научили, там и диаграмм море. просветитесь

19 
 : Сегодня в 22:54:00 
Автор bayker - Последний ответ от IrinaT
Думаю, не лишним будет зайти в боор по месту получения родословной и выяснить, кто активировал помет.
Я сталкивалась с такими случаями, когда у спаниелей без родословных некие дамы оптом скупали щенков, не вдаваясь в подробности от кого они рождены (пусть и от дворняги). Хозяевам они пели, что увезут щенков в Польшу, где те жутко популярны. В общем, похоже, что сука с фото могла и не рожавшей быть. И всегда вокруг много разномастных щенков.

20 
 : Сегодня в 22:53:11 
Автор bayker - Последний ответ от Verasok
А смысл?А потом в поле и на осину?
Смысл в том,что человек получит ответ на вопрос:рос у него или не рос.Актировщик подтвердил что щен рос,форумчане и знакомые автора утверждают,что не рос.У чела будет бумажка с породностью щена,а не гадание на кофейной гуще

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10