Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
 11 
 : Сегодня в 12:29:58 
Автор Голова1970 - Последний ответ от Голова1970
 Изготовил своей хозяйке на кухню несколько ножей. Но прижился "на постоянку" именно этот. Все ножи, до того, изготовлены были по своим "мужским" понятиям. По-прочнее, по-толще, по-массивнее.
Жене всё хотелось тоненькое, остренькое, лёгенькое. Попались в руки отработанные сабельные ножи от раскройного ножа и как то рядом оказался фломастер. Решение созрело. Сталь, удивительно, не ржавеет.
Работы, действительно, на пару часов. Вклеивается на смолу. Можно, конечно замутить деревянную ручку. Но пока  идеально устраивает  фломастер. Он имеет прям ортопедическую форму.

12 
 : Сегодня в 12:13:23 
Автор c_anderson - Последний ответ от Голова1970
Лежит в руке и тянется душа- одно. Прикладистость-другое. Я тоже как то про горизонталку чаще задумываюсь.... Но вот по-любому надо будет менять ложе. Пока это тормозит в покупке.

13 
 : Сегодня в 12:04:50 
Автор Pashtet0000 - Последний ответ от bayker
У знакомого кривой 155 может стрелять вот так...Если интересно-пишите в личку...

14 
 : Сегодня в 11:58:14 
Автор c_anderson - Последний ответ от nemrod
Я тоже на "пантах" не заморачиваюсь фуфаечка и вещмешок, для души разжился ещё иж49, немножко восстановив. После него все наши ружья кажутся поленом. Главное это охота, а мясо и в магазине есть, чай не голодный.

15 
 : Сегодня в 11:53:47 
Автор miha-ignat - Последний ответ от miha-ignat
Теплоприцел Pulsar Trail XP38[/size](гарантия 3 года)+ AКБ IPS-5.Цена  4200$.

16 
 : Сегодня в 11:48:59 
Автор c_anderson - Последний ответ от Vovahunter
Могу поделиться горизонталочкой на определённых условиях (если что...)  8)

17 
 : Сегодня в 11:48:24 
Автор zhirenkov.dima - Последний ответ от zhirenkov.dima
UP

18 
 : Сегодня в 11:44:53 
Автор Pashtet0000 - Последний ответ от bayker
Хватит и этого....

19 
 : Сегодня в 11:37:28 
Автор Pashtet0000 - Последний ответ от vladimir-013
Я вызываюсь добровольцем!  :-X

Так этот труд не благодарный и нудный, искать кривые стволы в МР 155,вызывающих острое нервное истощение, хочу считаю просто необходимым!!!Такое пиво как на фото, возьму деньгами, знаю где можно взять дешевле  ;D ...

20 
 : Сегодня в 11:25:53 
Автор scooby - Последний ответ от Сайкен
В Африке дети голодают,а наши кулаки еду прячут,портят-это ж саботаж ;D .Но я бы своей собаке ни в жисть не дал есть такое...
так и есть ,он похож на кулака )

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10