Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Продам два ремня ДОЛГ м3 - цена договорная (очень удобно при ходовой охоте)  (Прочитано 2064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

POJAR

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
8-029-690-81-90
Продаются за ненадобностью (переход на нарезное) или меняются на что-нибудь ненужное )))
« Последнее редактирование: Января 28, 2019, 10:39:44 am от POJAR »
Записан

 

ALIK

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Место жительства: Могилев
    • Просмотр профиля
А с гладкоствольных полуавтоматом мр155 его можно носить, на зайца на ходовую охоту?
Записан

Lekan

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 583
  • Место жительства: г.Гродно
    • Просмотр профиля
А с гладкоствольных полуавтоматом мр155 его можно носить, на зайца на ходовую охоту?
имею в пользовании какой-то ноунейм трехточку и МР155. Скажу так... разнос точек крепления ремня на ружье больше, чем на АКоидах, плюс длина самого ружья больше, чем АК. И получается, что я эту трехточку использую только, когда надо стоять и ждать - держу оружие, уперев в сгиб ремня стволом вверх (очень удобно). На ходовой охоте при длине оружия более 120см. - только мешает, потому как ружье либо стволом постоянно по траве/снегу елозит, либо норовит сползти с походного положения опять же стволом вниз. Итого - для классической ложи охот. ружья (неважно двустволка или п/а) я бы не рекомендовал. Для АКоидов - будет очень удобным приобретением (опять же, из личного опыта). Все это прошу рассматривать только как мое личное мнение, на истину в последней инстанции не претендую.
Записан