Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ХУБЕРТ 2016, гостеприимная Гомельщина приглашает гостей.  (Прочитано 91640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Sofix

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7567
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Ну что? Как гриццо, С БОГОМ!!!

Дорогие друзья, рады пригласить вас на ежегодное(уже сбился какое по счёту))) )  форумное мероприятие под названием "ХУБЕРТ 2016"  8)
В этом году нас принимает гостеприимная Гомельщина в лице многим знакомого и не менее гостеприимного Гомельского БООР.
По просьбе одного глубокоуважаемого форумчанина, который на 30-тые числа октября режет барана в Казахстане, мероприятие решено проводить 21-23.10.16г.

Теперь по существу:
- время проведения 21-23.10.16г.
- количество учасников: 30
- принимает и кормит база Гомсельмаша, расположенная на берегу моей любимой реки Днепр. В нашем распоряжении будут: банкетный зал, 2 бани с бассейном и бильярдом, мангалы, дрова и т.д. круглосуточно. http://kotteji.by/gomselmash
- питание, как обычно, в пятницу ужин, в субботу завтрак и ужин, в воскресенье завтрак и поздний обед.
- охота будет проводиться в угодьях Гомельского БООР. Далеко переезжать не будем, зверя обещают в количестве и разного: лось в ассортименте, коза, кабан.... Посмотрим, что там у них водится)))
- с собой иметь: ружьё-доки (по желанию), алкоголь-запить, прысмаки
- стоимость, как и в предыдущие годы 100уёв, в них проживание, питание, общаковая ссобойка на охоту, призовой фонд. На оставшиеся, как и в прошлом году закроем часть добытых зверушек, если конечно таковые будут))). Знаем, что многим сейчас финансово не просто, поэтому будем стараться расходы оптимизировать.
Традиционно обращаем ваше внимание  по поводу алкоголя. Излишне "отличившиеся" будут удалены с охоты, или отправлены в загон. Без обид, это наша и ваша безопасность
Запись через л.с. или по телефону мне или Кадету, предпочтение будет постоянным участникам форума. Решение будет за оргкомитетом.

Последний срок сдачи финансов -10.10.16, Андрей 6822182, Алексей 6370027

Итак:
1. Кадет - деньги сдал
2. Софикс - деньги сдал
3. Ланд
4. Сайкен - деньги сдал
5. Веттер соскочит!? - деньги сдал! теперь может и соскакивать спокойно! )))
6. Полешук (если опять напьёццо и забудет про фотоаппарат, будет сидеть дома))) ) - деньги сдал
7. Roman
8. Митричь - деньги сдал
9. Борисович - деньги сдал
10. Rus666 - деньги сдал
11. Шайтан - деньги сдал
12. Админ - деньги сдал
13. Юра 13-й, хоть и пропал на время, но человек в целом не плохой))) - деньги сдал
14. Байкер - деньги сдал
15. LDima - деньги сдал
16. Змитер - деньги сдал
17. Норд
18. Порсенский
19. Дакота - деньги сдал
20. Андрей 3006, дохтар будет через алкотестер разрешение на выход в лес выдавать. - деньги сдал
21. Юрок.бай - деньги сдал
22. Володя кум - деньги сдал
23. Скаут (ну как нам без главного кулинарного извращенца!) - деньги сдал
24. Вова А обеспечит освещение мероприятия в прессе
25. Денис П (впервые)))  - деньги сдал
26. NikGleb - деньги сдал
27. Миртик - деньги сдал
28. Вихтар - деньги сдал
29. Гуськиллер - деньги сдал
30. Dikiyrog- деньги сдал




Всем в обязательном порядке иметь яркие предметы на одежде. Народа очень много, а это наша с вами безопасность.
предварительно по экипажам:

1. 13-й
     Вихтар

2. Митрич
    NikGleb

3. Юрок
    Дохтур
    Миртик

4. Админ
    Байкер
    Дакота
    Вова А

5. Полешук
    Скаут

6. LDima
    Шайтан
    Ветер

7.  Гуськиллер
     Dikiyrog

8. Софикс
    ДенисП

.........[/size]
« Последнее редактирование: Октября 20, 2016, 17:00:02 pm от Кадет »
Записан

 

Алигарх

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028
  • Место жительства: Гродно
  • Мы за себя постоим, лишь бы вы за себя полежали.
    • Просмотр профиля
Vadim17, земляк, а на международном празднике посвященном, Святому Губерту, прошедшим накануне на наших сотках был?
Записан

Vadim17

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
не был.

Записан

Vadim17

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
только в полях и лесах и ножками ножками... а как раньше люди жили без тырнета ? и не было у меня не друзей сначала кто брал на охоту не родни..... а было дикое желание охотится.. пришел в бор  взял карту  посмотрел где можно взял путевку  и поехал леса шагометром мерять ( такда еще такое возможно было) а до этого 4 года капканил и бил бабра с ондатрой и норкой .. и ездил черти знает куда совершенно в незнакомые места тайком от родителей .... все можно  было бы желание и в один прекрасный год я в одно лицо закрыл большую часть лимита района (40шт)  кабана  еще до начала загонных охот и все с гладким и все с подхода  егеря были в диком шоке как так летом  в кукуруже которая стеной бить кабана ночью..... а потом стали сами приглашать  на охоту  вот и все но с начала прошло 14 лет!!!!! 10  законно..... а теперь многие охоты просто не интересны  .......


это понятно кто хочет, тот со временем наберется опыта.
все свои охоты я познаю сам, через свои ошибки и не удачи, но при возможности помог человеку показал, рассказал что знаю и умею.
мне просто интересно почему не хотят помочь новичкам?ведь мы как бы брать- охотники. что-то типа я ходил по полям и мотал километры и ты походи, ведь можно взять и показать, научить человека, и потом вместе дружить охотится вместе, случайные встречи в жизни иногда имеют огромное значение.
можно..только вот вопрос как этими знаниями новичок воспользуется.. скажем так..


мне кажется, если человек просит его научить, то это как минимум ему интересно, соответственно и знания и опыт будут для него интересны и полезны


а вообще хрен его как кто чем воспользуется, говорить могу только за себя
Записан

Алигарх

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028
  • Место жительства: Гродно
  • Мы за себя постоим, лишь бы вы за себя полежали.
    • Просмотр профиля
не был.
Больше нет вопросов.


Было на что посмотреть, с кем пообщаться, много чему научиться...


Под носом, бесплатно, всем желающим. 8)
Записан

Кадет

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6740
  • Место жительства: Минск
  • жить нужно в кайф!
    • Просмотр профиля
Вадим!
По моему уже тут многие достаточно подробно Вам описали как набираться опыта.
А вы все пролжаете свою полемику.
Принцип участия в коллективной форумовской охоте, посвященной Дню св.Хуберта единый уже многие годы.
Основное условие - активное участие в жизни форума (отчеты, рассказы, фотоотчеты, посещение форумных мероприятий, соревнований).
Только таким способом можно попасть на мероприятие.
Поэтому большая просьба ко всем кто не попадет в список, не надо желчи (особенно это касается Андрея 1985).
Участвуйте в мероприятиях и все у Вас получится!

С уважением,
Кадет
Записан
За любой кипишь, кроме голодовки!!!

Vadim17

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Вадим!
По моему уже тут многие достаточно подробно Вам описали как набираться опыта.
А вы все пролжаете свою полемику.
Принцип участия в коллективной форумовской охоте, посвященной Дню св.Хуберта единый уже многие годы.
Основное условие - активное участие в жизни форума (отчеты, рассказы, фотоотчеты, посещение форумных мероприятий, соревнований).
Только таким способом можно попасть на мероприятие.
Поэтому большая просьба ко всем кто не попадет в список, не надо желчи (особенно это касается Андрея 1985).
Участвуйте в мероприятиях и все у Вас получится!

С уважением,
Кадет


речь не о данном мероприятии, а вообще где молодому охотнику набираться опыта, если не к кому обратится за помощью, задавая этот вопрос хотелось услышать какие-то конкретные ответы и предложения. дабы помочь охотникам у которых подобная ситуация, ибо я 2 года читал этот форум прежде чем что то написать( что-то на подобии страха или не желания попасть в подобную ситуацию, когда вместо чего-то конкретного, льется одна вода да еще и с нотками негатива!)
вообщем товарищи охотники вы как всегда в своем репертуаре ;)


всем спасибо 8)
Записан

Sofix

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7567
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Игорь что то молчит, он всегда так активно защищает гродненский филиал))). Тут сказать нечего?)))
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Игорь что то молчит, он всегда так активно защищает гродненский филиал))). Тут сказать нечего?)))
так он же записан ...... [knup]
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

Sofix

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7567
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Игорь что то молчит, он всегда так активно защищает гродненский филиал))). Тут сказать нечего?)))
так он же записан ...... [knup]
Я не про запись, а про: Этогроднодетка)))
Записан

LDima

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1118
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Игорь что то молчит, он всегда так активно защищает гродненский филиал))). Тут сказать нечего?)))
так он же записан ...... [knup]
Я не про запись, а про: Этогроднодетка)))

Это даже для Гродно какой-то нонсенс )))
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 15860
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Игорь что то молчит, он всегда так активно защищает гродненский филиал))). Тут сказать нечего?)))
так он же записан ...... [knup]
Я не про запись, а про: Этогроднодетка)))

Это даже для Гродно какой-то нонсенс )))

Думаю просто остерегается на гостеприимной гомельщине по щам получить  ;D ;D
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

igorigor

  • Гость
Пиздельники)
А по этому поводу - все свои охоты я делал себе сам, ни на кого не надеялся. Достиг , что имею, сам. Даже "авторитеты " за меня слово не говорили.
Много я беру к себе на охоту и молодых и старых, много с кем охочусь.
Добиться уважения и авторитета "соплями" не получится.
Я 6 лет ходил только на утку, зайца, валюша. Копыта не интересовали. Потом в жизни начали встречаться правильные профессиональные охотники , появились общие интересы. Стал ездить с ними, потом один, теперь в любое хозяйство гродненской области могу приехать желаемым гостем. Ещё никто не отказал.
Как это юнцу( стаж) сделать - делайте выводы сами.
И пожелание - будьте правильными, эпоха браков ушла, пусть не тревожат полные полки мяса в холодильнике.
Есть егеря которые и в пример могут меня поставить другим, сам слышал от посторонних.
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2016, 14:23:55 pm от Игорь 1980 »
Записан

stoliar666

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1323
  • Место жительства: ГРОДНО
    • Просмотр профиля
Какраз мне одно местечько осталось :( :( :(!!!
Записан
Мтс 5885525
скайп-stoliar226

valga1985

  • Гость
Вадим!
По моему уже тут многие достаточно подробно Вам описали как набираться опыта.
А вы все пролжаете свою полемику.
Принцип участия в коллективной форумовской охоте, посвященной Дню св.Хуберта единый уже многие годы.
Основное условие - активное участие в жизни форума (отчеты, рассказы, фотоотчеты, посещение форумных мероприятий, соревнований).
Только таким способом можно попасть на мероприятие.
Поэтому большая просьба ко всем кто не попадет в список, не надо желчи (особенно это касается Андрея 1985).
Участвуйте в мероприятиях и все у Вас получится!

С уважением,
Кадет
Такое ошущение, что я тут на промилый Бог прошусь на мероприятие, я написал Софиксу, что если не наберется достаточного количества людей, то я могу могу поехать с 2 друзьями, на что мне ответили точно с +2 нет, соответственно я при таком раскладе точно не поехал бы. И написал я Софиксу т.к. имел общение с вами( не люблю не конкретных людей) Спасибо!
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 15860
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Андрей , пойми правильно, многие бы хотели взять с собой по паре друзей, но это НЕРЕАЛЬНО, даже просто по кол-ву. Не говоря уже о том что незнакомые люди
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.