Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Мошенник на форуме.  (Прочитано 26957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

J.M.

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Место жительства: Vilnius
    • Просмотр профиля
Мошенник на форуме.
« : Марта 11, 2017, 10:12:16 am »
Купил чел одну вещь. Ну как купил,.. получил но не рассчитался. Перестал отвечать на звонки, а потом внес мой тел. в черный список и вуаля. Решил дело сделано. Начал искать по данным что на него были и по его телефону кто такой и что такое, оказалось я не первый не последний из обманутых этим персонажем. И вот из братьев охотников, да охоч похоже до чужого больше чем до охоты)). В общем писать тут его имя не собираюсь. (Ниже по рекомендации модератора, сам персонаж >>> aliaksei k. (кулашков) и фабула раскрыты). Отвечу в ЛИЧКУ заинтересованным. Все подтверждения у меня на руках. Пусть страна знает "героя". Я считаю что непорядочность, мягко говоря, должна быть наказано, а люди предупреждены. Думаю скоро вылезет еще от кого то рано или поздно что то подобное, уж больно он "увлеченный" на этой почве.
« Последнее редактирование: Марта 11, 2017, 20:30:05 pm от J.M. »
Записан

 

mita83

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Мошенник на форуме.
« Ответ #61 : Июня 13, 2017, 06:07:47 am »
В апреле месяце ТС участвовал крайний раз на данном форуме,,,,а вы всё пылите,,,,
Может кому другому понадобиться.
Записан

Saliko

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Место жительства: Алма-аты
    • Просмотр профиля
Re: Мошенник на форуме.
« Ответ #62 : Сентября 17, 2017, 12:22:40 pm »
Купил чел одну вещь. Ну как купил,.. получил но не рассчитался. Перестал отвечать на звонки, а потом внес мой тел. в черный список и вуаля. Решил дело сделано. Начал искать по данным что на него были и по его телефону кто такой и что такое, оказалось я не первый не последний из обманутых этим персонажем. И вот из братьев охотников, да охоч похоже до чужого больше чем до охоты)). В общем писать тут его имя не собираюсь. (Ниже по рекомендации модератора, сам персонаж >>> aliaksei k. (кулашков) и фабула раскрыты). Отвечу в ЛИЧКУ заинтересованным. Все подтверждения у меня на руках. Пусть страна знает "героя". Я считаю что непорядочность, мягко говоря, должна быть наказано, а люди предупреждены. Думаю скоро вылезет еще от кого то рано или поздно что то подобное, уж больно он "увлеченный" на этой почве.


К сожалению сейчас навалом таких бессовестных людей, которые ничем не гнушаются, ради обогащения.

Записан

Facreg

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Место жительства: Москва
    • Просмотр профиля
Re: Мошенник на форуме.
« Ответ #63 : Октября 21, 2017, 19:10:53 pm »
Каждый крутиться как может, к сожалению многие при этом забывают об окружающих и реализуются за их счёт, и даже спят при этом очень спокойно.
Записан