Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: После публикации пропадает моя тема ПОЧЕМУ  (Прочитано 4488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

sashakitsun

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • Место жительства: барановичи
    • Просмотр профиля
После публикации пропадает моя тема на  следующий день  ПОЧЕМ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Записан

 

nicolavs

  • Гость
Re: После публикации пропадает моя тема ПОЧЕМУ
« Ответ #1 : Августа 03, 2018, 16:10:56 pm »
это же известный парадокс пропадающих тем. Просто форум так написан, что остаются только нечетные темы. А вам явно невезет - вы создаете все время четную тему. Попробуйте созать сразу несколько тем - так повысится вероятность создания нечетной темы. Правда, смею вас предостеречь, опять-таки из-за ошибок на форуме (ох уж эти рукожопые программисты), если начать создавать оч много тем (особенно четных, которые пропадают) - форум не выдерживает, и вы потом не сможете месяцок другой ничего в нем писать.
Записан

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: После публикации пропадает моя тема ПОЧЕМУ
« Ответ #2 : Августа 03, 2018, 17:34:13 pm »
это же известный парадокс пропадающих тем. Просто форум так написан, что остаются только нечетные темы. А вам явно невезет - вы создаете все время четную тему. Попробуйте созать сразу несколько тем - так повысится вероятность создания нечетной темы. Правда, смею вас предостеречь, опять-таки из-за ошибок на форуме (ох уж эти рукожопые программисты), если начать создавать оч много тем (особенно четных, которые пропадают) - форум не выдерживает, и вы потом не сможете месяцок другой ничего в нем писать.


Спасибо, что пояснил. А то одну и ту же лайку БЕЗ деталей цен и документов - продают сразу в 100500 темах...а алгоритмы они такие, сразу тыдыщ, и на свалку.


ЗЫ топикстартеру, скоро и бан прилетит
Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

vitali73

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Место жительства: Mozur
    • Просмотр профиля
Re: После публикации пропадает моя тема ПОЧЕМУ
« Ответ #3 : Августа 03, 2018, 23:26:49 pm »
Очень доходчиво изложили [applauds]
Записан
всё будет хорошо!!!!!