Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Гомельские областные испытания по куропатке ЛЕГАВЫХ СОБАК Речица ,Гомель.  (Прочитано 31534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Райнль Анатолий

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля


Испытания по куропатке 30-31 марта 2019г
+375296334855 Райнль Анатолий
+375296622932 Макаревич Александр

Эксперты    1.Турок А.З.                         
                       2. Зуб И.М.
Стажор -     Круглик С.И

Место встречи г.Речица  АЗС 23 Белоруснефть
Координаты 52,3671510, 30,3454360В
7.00 утра (суббота и воскресенье )



При себе иметь :
1.Билет БООР при его наличии
2.Регистрационную карточку на собаку
3.Вет .паспорт
4.Родословную или копию на собаку

Обрабатывате собак от клещей, много!


30.03.19 (суббота ) четные номера!
2. Дратхаар Барри вл. Бадьин А.                                                                                         4.Бретон  Арни вл. Глушаков В.Т.                                                                                    6.Дратхаар Винсент вл.Кириленко В.В.                                                           
8. Дратхаар Вист  вл. Райнль А.Ю.                                                             
10. Курцхаар Валдай вл. Никитенко А.А.                                                              12.Дратхаар Тёща вл. Воевода А.А.                                                               
14. Дратхаар Эсфирь вл. Мельников Д.В.

31.03.19(воскресенье)  нечетные номера!
1.Курцхаар Вегас Макаревич А.В.
3. Курцхаар Верна Макаревич А.В.
5.Курцхаар Гектор вл. Кривошеев
7.Дратхаар Нерис вл. Шабусов Е.
9. Курцхаар Азор вл. Ананенко
11.Курцхаар Айна вл.Даниленков А.В.
13.Курцхаар Дар  вл. Трифонов С.

Резервный список.
1.
2. Курцхаар Тор вл .Шевердак Ю.В.
3. Дратхаар Ангара вл. Бука С.В
4. Курцхаар Джей вл.Головченко
5. Дратхаар.. ..вл. Конош С.В.

                                                                                                                     
                                                                                                                       
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2019, 20:45:23 pm от Райнль Анатолий »
Записан
Si vis pacem,para bellum.

 

melnikoff

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
  • Место жительства: гомельская область город речица
    • Просмотр профиля
Варошиловский приезжайте завтра на таксацию,подготовка к 14 апреля. И птицу насуем собакину.
Записан

Диманыч

  • Гость
Молодой,горячий,неокрепший ум-простите ему 8)
Мы с вами не знакомы! Думаю такие выводы можно делать после общения с человеком.
Ну...если вы себя позиционируете опытным легашатником,то прошу прощения... 8)
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2019, 16:22:53 pm от Диманыч »
Записан

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2202
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
VAO да помнится, вы выставляли своих собак, я был пред. Комиссии. Дипломов они не получили, коррупция поди, сговор?  Вас никогда не видно на состязаниях, а претензий через край. Пока никто не видел, чего стоят ваши собаки и результат вашей натаски. Пока вижу ушат говна в сторону других. Вон Могилёвская состязания в анонсе.  Что Ссыкотно записаться? Покажите чего стоите и посмотрите других, а то Польша, Литва, Россия. Вы собак то стоящих легавых видели,?  Похоже стоящие только Ваши?  Я про легавых, про кровь не сужу, в вопросе не силен!  Первое впечатление произвели приличного дядьки, а по итогу... пустое злопыхание!
Повторяюсь. Я написал, то что увидел когда столкнулся с лешатническим сообществом и в частности  Минской обл. . Когда мы( 8 собак и владельцев) не могли найти целый месяц экспертов. Писал выше как мы испытались пока все Минские эксперты нам отказали.Отдельное спасибо эксперту Казанцеву готов был ехать с Бобруйска на электирчке в Минск испытывать собак Минской обл.. А те испытания(Вы упомянули) были ознакомительные для моих собак в 10-ти месячном возврасте как первые для меня так и для них. Помощи и советов на них я не получил и извлёк мизерный опыт участия.
В сообществе лаечникрв, гончих, норных я таким не сталкивался, а такие породы держал и держу. Пишу тут, то что почувствовал т. к знаю, что больше ни на испытания, ни состязаниях легавых в Беларуси меня не будет, а следовательно мне ссать, как ссут другие, что мою собаку засудят  из за моего откровения мне нечего.  Спасибо за приглашение 😀
Моя собака обычная, но думаю лучше некоторых более дипломинированных белорусским экспертами Российских собак., звёзд не хватает т. к. натаскивал сам и бесплатно:) :) А говно к сожалению есть.... думаю, что моё мнение написанное здесь хоть как то его уменьшит в головах ведущих легашатников. Собака у меня для личных охот и охот друзей которые не могут их держать. Вот собственно и всё. Всем добра и хороших охот с легавыми собаками. 😀
Записан

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2202
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
И последнее. Мужики не присылайте мне в личку👍👌, за мою тут писанину об этом. Не люблю подхалимов, даже не на вижу!!!! Я Вас не знаю, Вы меня не знаете. Единственное я знаю точно у нас разные характеры и принципы в жизни. :) :)
Записан

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19273
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
И я не знал.
По легавым вы высказались.
Теперь буду понимать цену вашим словам и по другим породам.
Записан

Райнль Анатолий

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
VAO да помнится, вы выставляли своих собак, я был пред. Комиссии. Дипломов они не получили, коррупция поди, сговор?  Вас никогда не видно на состязаниях, а претензий через край. Пока никто не видел, чего стоят ваши собаки и результат вашей натаски. Пока вижу ушат говна в сторону других. Вон Могилёвская состязания в анонсе.  Что Ссыкотно записаться? Покажите чего стоите и посмотрите других, а то Польша, Литва, Россия. Вы собак то стоящих легавых видели,?  Похоже стоящие только Ваши?  Я про легавых, про кровь не сужу, в вопросе не силен!  Первое впечатление произвели приличного дядьки, а по итогу... пустое злопыхание!
Повторяюсь. Я написал, то что увидел когда столкнулся с лешатническим сообществом и в частности  Минской обл. . Когда мы( 8 собак и владельцев) не могли найти целый месяц экспертов. Писал выше как мы испытались пока все Минские эксперты нам отказали.Отдельное спасибо эксперту Казанцеву готов был ехать с Бобруйска на электирчке в Минск испытывать собак Минской обл.. А те испытания(Вы упомянули) были ознакомительные для моих собак в 10-ти месячном возврасте как первые для меня так и для них. Помощи и советов на них я не получил и извлёк мизерный опыт участия.
В сообществе лаечникрв, гончих, норных я таким не сталкивался, а такие породы держал и держу. Пишу тут, то что почувствовал т. к знаю, что больше ни на испытания, ни состязаниях легавых в Беларуси меня не будет, а следовательно мне ссать, как ссут другие, что мою собаку засудят  из за моего откровения мне нечего.  Спасибо за приглашение 😀
Моя собака обычная, но думаю лучше некоторых более дипломинированных белорусским экспертами Российских собак., звёзд не хватает т. к. натаскивал сам и бесплатно:) :) А говно к сожалению есть.... думаю, что моё мнение написанное здесь хоть как то его уменьшит в головах ведущих легашатников. Собака у меня для личных охот и охот друзей которые не могут их держать. Вот собственно и всё. Всем добра и хороших охот с легавыми собаками. 😀
Про легашиное сообшество:  Оно объктивно лучшее. На то есть причины  , это то что в общей массе легашатники более образованный контингент , да и наконец они более обеспеченные люди по сравнению с другими. Вопрос мяса у ни не на втором и даже не на третьем месте им гораздо важнее эмоции ,эстетика , общение а только потом - хорошо бы пяток куропаток домой принести. Если ты человек увлеченный ,хотящий чегото понять ,достичь ,тебе всегда искренне помогут. Ну а если купить собаку в литве первый раз прдти на испытания и привести туды 10 мес щенка растопырить пальцы типа : МНЕ ТОЛЬКО ЗА ЭТО ДОЛЖНЫ Д1 НА 110 БАЛЛАХ. А когда не дали то есно вас засудили корумпированные минские эксперты(а собака то ваша лучше более дипломированных белорускими экспертами российских собак). Тут для меня очевидно то что проблема не в легашином сообшестве ,не в экспертах но в вашей голове. Прочитав ваши поста врачь психиатор высшей категории сказал следуущее: диагноз поставить не могу - мало анамнеза. Но очень похоже на комплекс напалеона. К психиатору рано , к психологу необходимо.
Записан
Si vis pacem,para bellum.

Райнль Анатолий

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Все знают наполеона бонапарта. Теперь появился наполеон вао.
Записан
Si vis pacem,para bellum.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
В общем, все кристально понятно. Человеку надо было подвести базу. Кривую/косую/неправдоподобную, построенную на единственном случае, но ему не важно.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2202
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
😀Если Вы думаете, что я опущусь до Вашего уровня и буду писать оскорбления, то Вы глубоко ошибаетесь. Тем более легашаники, как Вы сказали, люди интелегентные 😀. Дело не в конкретном случае, последний случай перечеркнул все  хорошие надежды и мысли в том, что я ошибаюсь. Прошу заметить, прошёл почти год. Я не затрагивал эту тему. Мне просто было пофигу.Тут написал мимолетом. 😀Это моё мнение, у других наоборот все хорошо и слава БОГУ. 
Опять повторяюсь : я только рад, что в 2019 г. есть испытания для молодых собак в каждой области и об этом пишут открыто. . Как они проходят тут уже кто то писал.  Недовольные были,есть и будут, но испытания проходят и проходит не втиихаря. 👌
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Речь не о том, что и  как идет. А о том, кто и что для этого готов делать и делает. Начиная с самого малого, просто показывая свою собаку публично. Очень наглядно, что есть  разные подходы. И очень хорошо видна корреляция между тем, что человек делает и как он оценивает состояние дел.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2202
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
Речь не о том, что и  как идет. А о том, кто и что для этого готов делать и делает. Начиная с самого малого, просто показывая свою собаку публично. Очень наглядно, что есть  разные подходы. И очень хорошо видна корреляция между тем, что человек делает и как он оценивает состояние дел.
Денис, как показать? Где было показать? Пролистайте за три года форум. Ни одного объявления. Только  " Нет птицы, ищите птицу" и.... Всё. Только соситязания:) :) :)Один раз еле еле втерся в  Витьбу(отдельная история)))) и диплом получил, но я бы на месте эксперта моей собаке диплом бы не дал. Но условия такие, что....... кому-то надо было наверное дать диплом:) :) :) Её уже нет этой собаки в живых . Дело не в дипломе, дело в посещении таких мероприятий, общении и набраться опыта. больше я не хочу таких испытаний. Это хаос.
 Так это я на форум раз два в неделю захожу, могу себе позволит и финансов и по времени кататься далеко, а большинство звонит кинологу, их отправляют к организатору, организатор "птица только для состязаний" На испытания попадают, только хорошо знакомые экспертов, кинологов и натасканные собаки ими же. Вот как было эти три года. Это моя история. Она в прошлом.
Я Нашёл птицу и, что?.... Все на натаске чужих собак и потом дипломы увидел Российские с Белорусских испытаний. 😀😀😀Смех и грех.
Записан

Райнль Анатолий

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
😀Если Вы думаете, что я опущусь до Вашего уровня и буду писать оскорбления, то Вы глубоко ошибаетесь. Тем более легашаники, как Вы сказали, люди интелегентные 😀. Дело не в конкретном случае, последний случай перечеркнул все  хорошие надежды и мысли в том, что я ошибаюсь. Прошу заметить, прошёл почти год. Я не затрагивал эту тему. Мне просто было пофигу.Тут написал мимолетом. 😀Это моё мнение, у других наоборот все хорошо и слава БОГУ. 
Опять повторяюсь : я только рад, что в 2019 г. есть испытания для молодых собак в каждой области и об этом пишут открыто. . Как они проходят тут уже кто то писал.  Недовольные были,есть и будут, но испытания проходят и проходит не втиихаря. 👌
Нет не надо не опускайтесь до нашего уровня. БУДТЕ НАШЕЙ МИССИЕЙ! ИБО В ЭТОЙ ЛЕГАШИНОЙ КОДЛЕ ПОГРЯЗШЕЙ В ГРЕХЕ И СТЯЖАТЕЛЬСТВЕ НЕТ НИ К КОМУ ДОВЕРИЯ!
Записан
Si vis pacem,para bellum.

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2202
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
😀Если Вы думаете, что я опущусь до Вашего уровня и буду писать оскорбления, то Вы глубоко ошибаетесь. Тем более легашаники, как Вы сказали, люди интелегентные 😀. Дело не в конкретном случае, последний случай перечеркнул все  хорошие надежды и мысли в том, что я ошибаюсь. Прошу заметить, прошёл почти год. Я не затрагивал эту тему. Мне просто было пофигу.Тут написал мимолетом. 😀Это моё мнение, у других наоборот все хорошо и слава БОГУ. 
Опять повторяюсь : я только рад, что в 2019 г. есть испытания для молодых собак в каждой области и об этом пишут открыто. . Как они проходят тут уже кто то писал.  Недовольные были,есть и будут, но испытания проходят и проходит не втиихаря. 👌
Нет не надо не опускайтесь до нашего уровня. БУДТЕ НАШЕЙ МИССИЕЙ! ИБО В ЭТОЙ ЛЕГАШИНОЙ КОДЛЕ ПОГРЯЗШЕЙ В ГРЕХЕ И СТЯЖАТЕЛЬСТВЕ НЕТ НИ К КОМУ ДОВЕРИЯ!
Ужас.. 😀  Не подтверждайте мои опасение и не позорьтте других легашатников Гомельщины .
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Речь не о том, что и  как идет. А о том, кто и что для этого готов делать и делает. Начиная с самого малого, просто показывая свою собаку публично. Очень наглядно, что есть  разные подходы. И очень хорошо видна корреляция между тем, что человек делает и как он оценивает состояние дел.
Денис, как показать? Где было показать? Пролистайте за три года форум. Ни одного объявления. Только  " Нет птицы, ищите птицу" и.... Всё. Только соситязания:) :) :)Один раз еле еле втерся в  Витьбу(отдельная история)))) и диплом получил, но я бы на месте эксперта моей собаке диплом бы не дал. Но условия такие, что....... кому-то надо было наверное дать диплом:) :) :) Её уже нет этой собаки в живых . Дело не в дипломе, дело в посещении таких мероприятий, общении и набраться опыта. больше я не хочу таких испытаний. Это хаос.
 Так это я на форум раз два в неделю захожу, могу себе позволит и финансов и по времени кататься далеко, а большинство звонит кинологу, их отправляют к организатору, организатор "птица только для состязаний" На испытания попадают, только хорошо знакомые экспертов, кинологов и натасканные собаки ими же. Вот как было эти три года. Это моя история. Она в прошлом.
Я Нашёл птицу и, что?.... Все на натаске чужих собак и потом дипломы увидел Российские с Белорусских испытаний. 😀😀😀Смех и грех.

Показать можно и  нужно и  сейчас  и завтра. Жизнь же не закончилась, правда?

Ии еще. Если мне не изменяет память, то три года назад наГорке, параллельно с состязаниями было отсужено сравнимое количество собак испытательной комиссией. Отсужено людьми, которые могли спокойно жрать водку в лагере, заниматься натаской своих, чужих и прочих собак и писать гадости :) Но вместо этого шарахались по жаре в поле и как правило, помимо расценки, еще и наставляли экспонентов.

Короче, если есть совесть и желание - велкам. Путь я доступно изложил.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2202
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
О!Один раз за три года. Моей собаке был 1 год. Я был когда судил НОРД ей было 10 месяцев и у меня напрочь отбило желание ехать вообще куда-то. Причины описывать не хочу здесь.
Но и спустя три года НОРД меня упрекнул, что он принял меня в эти "скромные испытания".  Т. е я ещё и должен остался ему и другим членам комиссии. Готов рассчитаться. 😀
В настоящее время все больше и больше появляется легавых собак. Открытых для всех испытаний в моем понимании должно проводиться больше и больше. Мне это уже не нужно, но это нужно другим. Повернуться надо лицом ко всем.
Записан