Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Турслет 2013. Под девизом: "Какой сон в летнюю ночь?! чч!-чч!-чч!"  (Прочитано 41544 раз)

Владимир А

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане!
Рад сообщить вам, что в этом году турслет будет проходить 19,20,21 июля на оз.Святом, недалеко от поселка Зеленый бор, Жодинского сельсовета, Смолевичского р-на.Как проехать к месту турслета сообщим позднее. ( Нет еще карты).
Каждый турист сам заботится о своем быте (коврики, спальники, палатки), а так же о пропитании живота своего. Можно и нужно по пропитанию разбиться на команды как в прошлом году и опять Скаут всех накормит))) .
В программе:
Конкурс манков.
Номинации: рябчик, утка, гусь, лось, козел (самец косули). Берем свои манки, председатель жюри Барон с ружьем, призы будут.
Перетягивание канатов. Кадет и Софикс готовы перетянуть любого!
Воллейбол. Кто имеет судейский сертификат?)
Гонки на байдарках. На выживание.
Стрельба из лука. Пока в проекте, если позволят условия по ТБ.
Стрельба из пневматики. (Все владельцы пневмы берите свои пукалки, будем соревноваться)
Так же предлагается: провести "найфовку", померяться т.с. ножами. Кто возьмется за проведение, тестирование и проч? Может Хранитель?
Ночью можно провести "фонаревку", т.е. сравнительные тесты фонарей. Может быть кто-то из наших продавцов фонарей за это возьмется?
Особым приглашением приглашаются господа Запалы, Иртух, Байкал, Следопыт, Армитек, Старший Прапорщик, Шоп 4Х4, Корма Канида и Натика, Доспехи, Бутч, Меопта, ПАТРОНТАШ.БАЙ и остальные!  Вы можете продемострировать на слете свои товары, провести конкурсы, демонстрации, а так же разместить свою рекламу на месте турслета.
Кроме снаряжения с собой иметь купальники и плавки,  а так же хорошее настроение!
Во время турслета будут награждены победители творческого конкурса "Охота и природа. Весна 2013". Результаты конкурса будут заранее обнародованы на сайте.
Записываемся!
По плану мероприятий:

Заезд - пятница, суббота.

Основные мероприятия - суббота, первая половина воскресенья.
Отъезд  - воскресенье вечером.
Обязательный взнос - 50 тыс. рублей  на человека за два дня. (20 тыс  в день + 10 тыс. на бензин для генератора)
Список:

1.Андрей 1980 +2
2.Владимир А +3
3.Кадет +5 (может 7)
4.Демиург
5.Софикс - пока не записался.
6.Митек с сыном
7.Ундервотерхантер с семьей
8.Стин
9.Ланселот постарается
10.Димон с семьей
11.Барон
12.Космос (услышав, что Космос едет мои дети сразу стали собираться. "А он будет жуков и пчел есть?" " Он будет все есть!" "Ура!!! заряжаем фотики!")
13.
14. Алекс 68, может помочь в закусках.
15. Дикси
16. Хаттаб
17.Полл  с сыном.
18. Шайтан.
19. Сергей Лазаревич
20. Сакович. ЗБ
21. Харольд с подругой.
22. Дима Вертолетный.
23. Градофф 8)

24. Сухофф ??
25. хХх
« Последнее редактирование: Июль 17, 2013, 13:18:00 pm от Владимир А »

Gradoff

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Канистра со "святой водой" уже наполовину пуста... :(  Или в ней еще половина! :-X  Как хорошо, что есть Миша со слухом, голосом, памятью на тексты песен даже моего детства и умением попадать по струнам, не смотря на интенсивность общения с некоторыми, вошедшими в раж. Как говаривал незабвенный четырежды Герой: будет канистра  хлеб - будет и песня. У Миши было!

ВладимирА: фотки, как всегда, хай-класс  [thanks]
"Кто счастлив сам – другим зла не желает"... майор Звягин

LAnd

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Миша Диверсант подтвердил своё реноме

диверсия удалась
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Владимир А

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Обратите внимание: справа, видимо, Борис Борисыч. Я автограф попросил, но он отказал. "тайный узбек", наверно.
« Последнее редактирование: Июль 24, 2013, 12:57:56 pm от Владимир А »

Lancelot

• Свой человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • если ЧТО-ТО - то навсегда...
    • Просмотр профиля
Обратите внимание: справа, видимо, Борис Борисыч. Я автограф попросил, но он отказал. "тайный узбек", наверно.
это я 8)
благородство любой силы - в ее неприменении

Gradoff

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Миша Диверсант подтвердил своё реноме

диверсия удалась

Из практики: Диверсия - это когда по приезде на "точку" выясняется, что тот, кому было поручено затариться питиём, оставил его под скамейкой у подъезда, когда грузил шмурдяк.
"Кто счастлив сам – другим зла не желает"... майор Звягин

Владимир А

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

alex-68

• Свой человек
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Браво, Маэстро!!!!
 [cool] [cool] [cool] [cool] [cool] [cool] [cool]
Отличные снимки, необычные ракурсы, а Портреты -- Шедевр!!!!!
Где можно научиться делать такие отчеты? Уроки даете?

пс мое "творчество" на этом фоне -- любительская съемка мобильным телефоном....
и порезали не зря!

8)

Serge_Lazarevich

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Борисов
  • что-то умею, поделюсь
    • Просмотр профиля
 Подождите,...   скоро я до фотика доберусь ...

Сакович.zb

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Зеленый Бор
    • Просмотр профиля
Дикси! Просто супер рыбачка. Про себя промолчу, за Митька отвечу, был не один с сыном, в будущем не плохой стрелок, трохи с ним пострелял пока был при памяти.Градов извени что тебе пришлось отдуватся за меня и ненкоторых, Ксю хоршенькая девушка, веселая а ее собачка тоже супер,так что не завидуйте. Барон тебе респект и уважуха приятный парняга. Димон, про,компромат,не замерзайка всегда на месте, так что если что не замерзнеш. Космос, готов с тобой полетать шутю конечно, но сигарилы курил вместе стобой хотя и не курю,Миша выпевает в норме с Борисычем и играет на гитаре как я, на 5 струнах и все гут. А по поводу утки так на озере ее нет а вот за озером Вова А и не мог ее видеть там 11 км сплошных карт брошенных торфоразработак? так что с банкой тушонки из утки если есть желание мы сможем кого нибудь увидеть на открытии летне осеннего сезона если хватит ног,озарта и упорства. Место знаете, територий 2-е, Борисовский БООР и Смолевичский ЛОХ на Смолевичском Лохе воды больше и крапива повыше. Милости просю, всех приючу.Ну и последнее, всех остальных кого не перечислил пошу меня не судить за то что как сказал Кадет вотка пил земля валялся. Всех жду в гости, всем привет Софикс тебя тоже помню. ПРИЕЗЖАЙТЕ, ЗВОНИТЕ, ZB.