Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Отделение клуба в Бобруйске  (Прочитано 8630 раз)

ditrik

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: г.Кировск Могилевская обл.
    • Просмотр профиля
Отделение клуба в Бобруйске
« : Январь 28, 2013, 19:42:32 pm »
На форуме зарегестрированно больше 50 бобруйчан давайте Замутим что нибудь.

dimiurg_hunter

• Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
Re: Отделение клуба в Бобруйске
« Ответ #1 : Январь 28, 2013, 20:26:31 pm »
У беларуси тры сталицы - минск бабруйск и плещаницы
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

Евгений

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 28, 2013, 21:28:57 pm »
а что там У Плешчанiцах ? )
Благословенна судьба тех , кого в волшебный мир охоты привели за руку отцы .

Sofix

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 28, 2013, 21:31:53 pm »
У беларуси тры сталицы - минск бабруйск и плещаницы
Да ладно тебе юродствовать, отличные парни. В конце года отлично поохотились на загонке в Клич р-не. Правда не взяли ничего))))
ditrik, а зачем это деление? Общайтесь, знакомьтесь, охотьтесь вместе. Нас, минчуков, к себе приглашайте.

ditrik

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 28, 2013, 21:42:55 pm »
В том то и дело что нужно познакомится Бобруйчанам не он лайн а реально и подумать может можно что то интересное замутить, а то я уже соскучился по таким делам.
Sofix А в Кличеве если не секрет где охотился?

КАА

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Одна цель - один выстрел!!!
    • Просмотр профиля

Sofix

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 28, 2013, 21:57:56 pm »
В том то и дело что нужно познакомится Бобруйчанам не он лайн а реально и подумать может можно что то интересное замутить, а то я уже соскучился по таким делам.
Sofix А в Кличеве если не секрет где охотился?
везде. ))))
З.Ы. создавайте  тему в приглашаю на охоту и вперёд. Хочецца попиз..ть- открыли тему и общайтесь. Дорогу осилит......  8)

ditrik

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 29, 2013, 08:21:00 am »
З.Ы. создавайте  тему в приглашаю на охоту и вперёд. Хочецца попиз..ть- открыли тему и общайтесь. Дорогу осилит......
[/size]В том то и дело что по...ть я могу и так просто а я хочу собрать бобруинов и для конкретных дел в реальности. Ведь кроме охоты есть еще соревнования по стрельбе и много чего еще, Чесно говоря хочу собрать коллектив, и поковырять БООР изнутри.

Ducks

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Январь 29, 2013, 09:34:14 am »

Это похвально, что ВЫ готовы к действиям..... Однако, не зная вас лично, думаю будет безрассудно давать вам право, выступать от лица общественного ресурса. Возможно, что создание филиалов или кружков это и есть дальнейший путь к вовлечению новых людей и воспитанию молодых охотников.
Удачи ! Рад помочь.

ditrik

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Январь 29, 2013, 11:20:30 am »
Это похвально, что ВЫ готовы к действиям..... Однако, не зная вас лично, думаю будет безрассудно давать вам право, выступать от лица общественного ресурса. Возможно, что создание филиалов или кружков это и есть дальнейший путь к вовлечению новых людей и воспитанию молодых охотников.
Представлюсь меня зовут Дмитрий Дмитренок. В охотничьем хозяйстве работал год егерем в Пинском БООР (Кончицкая охотдача) Исполнительным директором Глусской БООР 1.5 года, инженером по охотничьему хозяйству в Глусском лесхозе 2 года и в Кличевском лесхозе 4 года. Последние 5 лет в охотничьем хозяйстве не работаю.
За время своей деятельности в охотничьем хозяйстве организовал секцию юных охотников в Глусске. (После моего ухода не работает) Проводил ежегодно соревнования по стендовой стрельбе среди охотников Глусского и Кличевского районов. Всегда старался изменить в лучшую сторону отношение охотников и охотхозяйства фанат "правильной охоты".
Так же занимаюсь подводной охотой.
Сейчас хочу попробовать собрать людей которых не устраивает сегодняшняя ситуация в БООРе о в охотничьем хозяйстве, которые готовы чего то добиваться в реальной жизни в часности в Бобруйском БООР.

Если не хотите что бы я выступал от лицы "Трапного стэла" не вопрос. Есть другие варианты.
« Последнее редактирование: Январь 29, 2013, 11:32:31 am от ditrik »

Harold

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Примкнувший спаниелист.
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Январь 29, 2013, 11:29:09 am »
Представлюсь меня зовут Дмитрий Дмитренок. В охотничьем хозяйстве работал год егерем в Пинском БООР (Кончицкая охотдача) Исполнительным директором Глусской БООР 1.5 года, инженером по охотничьему хозяйству в Глусском лесхозе 2 года и в Кличевском лесхозе 4 года. Последние 5 лет в охотничьем хозяйстве не работаю.
За время своей деятельности в охотничьем хозяйстве организовал секцию юных охотников в Глусске. (После моего ухода не работает) Проводил ежегодно соревнования по стендовой стрельбе среди охотников Глусского и Кличевского районов. Всегда старался изменить в лучшую сторону отношение охотников и охотхозяйства фанат "правильной охоты". Сейчас хочу попробовать собрать людей которых не устраивает сегодняшняя ситуация в БООРе о в охотничьем хозяйстве, которые готовы чего то добиваться в реальной жизни в часности в Бобруйском БООР.
Если не хотите что бы я выступал от лицы "Трапного стэла" не вопрос. Есть другие варианты.

Добрый день!
Трапны Стрэл - это, в основном, форум.
Для решения вопросов которые задали вы, будет лучше отправить Л/С администратору.

Einsiedler

• Свой человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Дайнава
  • Отшельник
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Январь 29, 2013, 11:30:27 am »
Дениска, надеюсь это не реклама соседнего ресурса? А то притопим тебя сег в бассейне.  ;D

Этого? http://forum.ohota.by/
Всё гораздо проще...

Ducks

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Январь 29, 2013, 12:20:55 pm »

Так вопрос не ставился.... Спасибо за подробное резюме Дмитрий.  Просто нам необходимо сознательно подойти к данному моменту. Очень велика цена ошибок. Нам необходимо время, на принятие обоснованных решений.
К тому же ТС, в данном моменте.... не самая главная сторона. Важнее будут люди , способные к работе.
Удачи ! Рад помочь.

ditrik

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Январь 29, 2013, 12:25:04 pm »

Так вопрос не ставился.... Спасибо за подробное резюме Дмитрий.  Просто нам необходимо сознательно подойти к данному моменту. Очень велика цена ошибок. Нам необходимо время, на принятие обоснованных решений.
К тому же ТС, в данном моменте.... не самая главная сторона. Важнее будут люди , способные к работе.

Решайте я подожду.
P.S.
Просто нет бобруйского сайта или форума охотников, а тут на форуме есть бобруйчане вот и появилась идея познакомится через ваш ресурс.
« Последнее редактирование: Январь 29, 2013, 12:29:39 pm от ditrik »

Ветер

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Январь 29, 2013, 12:27:13 pm »
Лично я проблем вообще не вижу. Создали ветку Бобруйск и окрестности и пусть там местные вопросы перетираются. Никто не мешает в ней темы заводить разные. А если дело охоты коснется, то можно и в профильной теме продублироваться.