Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: SLEDOPIT.BY - ПРОДАЖА И ПРОКАТ ТОВАРОВ ДЛЯ ОХОТЫ! ДОСТАВКА ПО РБ!!!  (Прочитано 168410 раз)

Sledopit.by

• Свой человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
SLEDOPIT.BY - крупнейший магазин для охотников, рыболовов и любителей активного отдыха. БОЛЕЕ 3000 ТОВАРОВ В НАЛИЧИИ!!!

Мы представляем лучшие мировые бренды товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха:
Universal, Deeks, DJ Calls, Duck Commander, Mossy Oak,Faulk’s и многие другие, причем ассортимент постоянно обновляется, а поставки осуществляются еженедельно.

Контактные телефоны:
velcom +375 29 313-04-53
мтс      +375 33 395-13-53

Посмотреть, потрогать и купить товары можно в нашем магазине-складе по адресу:
г. Минск, Сморговский тракт, д. 3 (район ул. Орловская и Киевского сквера).

Время работы магазина:
с 10:00 до 19:00 в рабочие дни
с 10:00 до 18:00 в субботу
воскресенье -  выходной.

Варианты оплаты товаров в нашем магазине:
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картами VISA или MasterCard

Доставка товаров по Минску и всей Беларуси:
- Осуществляем доставку курьерами по г. Минску и по всей Беларуси
- Бесплатная доставка курьером по г. Минску при заказе на сумму более 50 рублей
- Бесплатная доставка курьерской службой по Беларуси при заказе на сумму более 700 рублей

-
Бесплатная доставка до пунктов выдачи заказов по Беларуси при заказе на сумму более 50 рублей

ВНИМАНИЕ!!! Действует дисконтная система для постоянных покупателей - скидки от 2% до 10% подробнее на http://www.sledopit.by/club

У нас появился новый сервис -
Подарочные сертификаты!
Если Вы теряетесь в догадках и не знаете что именно подарить охотнику или рыболову, то идеальным решением проблемы будет Подарочный сертификат от магазина Sledopit.by на любую сумму.

с 1 марта на сайте Sledopit.by и в магазине СЛЕДОПЫТ начинает работу отдел ПРОКАТА СНАРЯЖЕНИЯ. В связи с приближающемся сезоном весенней охоты мы открываем сезон проката снаряжения для таких охот как охота на гуся, селезня, тетерева.

Если Вы выезжаете на охоту весной 1-2 раза и у Вас нет желания тратить сразу приличную сумму денег на приобретение чучел, маскировки, манков или у Вас нет места для того чтобы потом целый год хранить все это у себя дома Вы можете арендовать у нас все необходимое для успешной охоты!

- Лежачие засидки
- Маскировочные сети
- Скрадки
- Электронные манки
- Маскировочные накидки
- Чучела гусей и уток

Все это можно взять у нас в прокат на любой срок!
Оформление документов на прокат снаряжения и выдача | приемка осуществляет в магазине СЛЕДОПЫТ по адресу г. Минск, Сморговский тракт д.3

« Последнее редактирование: Март 06, 2019, 14:42:14 pm от Sledopit.by »
Sledopit.by - магазин для Охотников, Рыболовов и Туристов

Порсенский

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Отличная продукция, тому подтверждение,https://www.youtube.com/watch?v=l8kSQkzcMDU

Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь - ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА...

Sledopit.by

• Свой человек
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

8 и 9 МАРТА МАГАЗИН СЛЕДОПЫТ РАБОТАЕТ!!!

время работы: с 10.00 до 18.00

10 марта - выходной

Sledopit.by

• Свой человек
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Отличная продукция, тому подтверждение,https://www.youtube.com/watch?v=l8kSQkzcMDU

Спасибо за добрые слова, уже много видео в интернете есть, где в наших скрадках охотники охотятся в России от Калининграда и до Сахалина. На Ямале особые условия охоты болота, именно для этих условий мы в прошлом году сделали специальный водонепроницаемый чехол для охоты на разливах, болотах, а в этом году по просьбам охотников сделали белый чехол, так как там ребята часто в снег охотятся. Мы постоянно получаем обратную связь от охотников и из Беларуси и из России и из Казахстана и даже из Канады :) И ЭТО ЛУЧШИЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА! Вот к примеру по  водостойкому чехлу нам подсказал охотник :)

« Последнее редактирование: Март 07, 2019, 22:14:24 pm от Sledopit.by »

Sledopit.by

• Свой человек
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
 Электронный манок-рупор DUCK EXPERT-06

ЦЕНА 260 руб.

Электронный манок-рупор DUCK EXPERT-06  сочетает в себе все качества современных манков – высокая выходная мощность и качество звука, простота в использовании благодаря специальным металлическим ножкам, позволяющим втыкать манок даже в мерзлую землю, пыле-влагонепроницаемый корпус манка как следствие хороший результат в работе.

Обновленная версия манка выполнена в пыле-влагонепроницаемом пластиковом корпусе и имеет стандартную для манков зеленую расцветку.  Коллекция голосов к новому 2019 сезону была обновлена и теперь является еще более эффективной.

Манок-рупор DUCK EXPERT-06 имеет 15 удобных для нажатия кнопок: 5 основных кнопок для управления манком, а также систему быстрого ввода необходимого номера мелодии - 10 кнопок с номерами (от 0 до 9).

Манок-рупор поставляется мощностью 50W и имеет выход для подключения внешнего динамика 50W (в комплект поставка манка не входит, приобретается отдельно по ссылке https://www.duckexpert.ru/dinamiki-dlya-mankov/), что позволяет не только добиться реально мощного и качественного звука суммарной мощностью в 100W, но также позволяет направить динамики в разные стороны увеличив таким образом площадь действия манка.

Большие новшества произошли в LCD дисплеях. В DUCK EXPERT-06 дисплей стал гораздо ярче и четче, теперь все значки и символы легко и быстро читаются. Появилась индикация зарядки аккумулятора, что очень важно на охотах, мелодии голосов обозначены крупными легко читающимися цифрами (расшифровка названий мелодий выполнена на специальной карте голосов) .

Также присутствуют все необходимые разъемы для подключения питания DC12V (набор проводов входит в комплект поставки) и дополнительного второго внешнего динамика.

Гарантия:
1 год

В комплекте в электронным манком DUCK EXPERT-06 поставляются:

• электронный манок-рупор мощностью 50W
  • набор проводов для подключения питания DC12V
  • карта голосов зверей и птиц
  • металлические ножки для установки манка на земле
  • инструкция с гарантийным талоном

ГЛАВНАЯ ИЗЮМИНКА МАНКА DUCK EXPERT-06 ЭТО НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ИЗ 144 ГОЛОСОВ, КОТОРАЯ БЫЛА ЗАПИСАНА В ЖИВОЙ ПРИРОДЕ! ИМЕННО ТАК И ЗВУЧАТ ПРИРОДНЫЕ ГОЛОСА ЖИВОТНЫХ И ПТИЦ!!!

ДАННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ГОЛОСОВ УСПЕШНО ПРОШЛА ПОЛЕВЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ДОКАЗАЛА СВОЮ ВЫСОКУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ В ПРИМАНИВАНИИ ПТИЦ И ЗВЕРЕЙ!!!

Все фонограммы голосов были записаны НЕПОСРЕДСТВЕННО В ЖИВОЙ ПРИРОДЕ и минимально обработаны по нашему заказу в студии с целью сохранения фона природного звучания и передачи голосов, а также для достижения наилучшего результата в воспроизведении именно на данной модели манка согласно его техническим характеристикам и возможностям, так что теперь Вам остается только наслаждаться результатами его работы.

« Последнее редактирование: Март 11, 2019, 15:32:35 pm от Sledopit.by »

Sledopit.by

• Свой человек
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Весна, март, Беларусь... Охота проходила во время весенней миграции по приглашению нашего старого друга, охотника Сергея Данько. Каждый год мы проводим с ним вместе несколько совместных охот, вот и в этот раз мы не смогли ему отказать :)
Охота проходила в лежачих скрадках Duck Expert

Леший

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Алексей, отличные и скрадки, и манки! Следопыт в части снаряжения - эксперт!

И фильмы вы интересно снимаете. :)
Стреляет - оружие, убивает - человек.

ASB_

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Боровляны
    • Просмотр профиля
Алексей, отличные и скрадки, и манки! Следопыт в части снаряжения - эксперт!

И фильмы вы интересно снимаете. :)
Подскажите пожалуйста, какими именно скрадками и манками от следопыта Вы пользуетесь? Чем они Вам нравятся? Можно фото Ваших скрадков от следопыта на поле? Спасибо. 

Леший

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Приветствую, мой незнакомый недруг!
Пользуюсь дак эксперт хантер -  https://m.sledopit.by/ohota/maskirovka-labazy-skradki-seti/zasidki-skradki-seti/zasidka-lezhachaya-sledopyt-khanter и их манком https://m.sledopit.by/ohota/manki-elektronnye/elektronnyy-manok-rupor-duck-expert-06

Манок пока не продается, он используется не только на гусях и я, при всей необходимости, не хотел бы пока с ним расставаться.

Лежаки засидки ( вторая тоже из их ассортиметнта, но сейчас нет такой на сайт - аналог вот это  https://m.sledopit.by/ohota/maskirovka-labazy-skradki-seti/zasidki-skradki-seti/zasidka-lezhachaya-duck-expert-raptor-razmer-xxl, как и скорлупки вынужден продать, о чем писал в соответствующей теме. Фотки будут завтра с охоты, приходится продать спонтанно. 

Ну а термобелье следрпытов https://m.sledopit.by/odejda/termobele/termofutbolka-muzhskaya-lasting-atar-iz-shersti-merino-wool-160g-light-chernaya ношу третий год очень доволен. За вторым комплектом придется ехать в конце сезона. 
« Последнее редактирование: Март 17, 2019, 00:11:04 am от Леший »

ASB_

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Почему недруг? Я просто поинтересовался... Ваше авторитетное мнение лично для меня очень важно... главный барыга форума рекомендует... эта засидка от следопыта?

Леший

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Меня нет на этом скрадке. Места не нашлось на троих, поэтому сидел в лежаке.
И все же ваше обращение носит перманентно негативный характер, отражает явно деструктивное обращение. Если бы хоть немного более широкий коуг общения на этом форуме были вам доступны, то вы бы знали, что в большинстве случаев я размещаю объявления своих поплечников и у них на виду :), а не свой скарб, который весьма невелик. Поэтому, очень просил бы избавить от этих вонюченких инсинуаций :)

Я в душе верю, что вы почти неплохой человек.

Sledopit.by

• Свой человек
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Внимание‼Внимание‼

Национальная Лига Охоты и Рыбалки, компания Duck Expert и еще 49 партнеров представляют самый Эпический и Масштабный Розыгрыш по Охоте  Рыбалке Туризму Экстремальным видам спорта В  ИСТОРИИ ИНСТАГРАММ!!!

У Вас есть реальный шанс выиграть засидку Duck Expert Зеро, наш новый манок на белолобого гуся Duck Expert Вендетта и еще более 100 ПРИЗОВ!!!

По итогам розыгрыша будет более 100 победителей ‼

Большое количество призов, которые не были указаны мы разыграем за время основного конкурса переходи для участия в ИНСТАГРАММ ➡ @Outdoors_give

« Последнее редактирование: Март 17, 2019, 18:01:59 pm от Sledopit.by »

ASB_

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Меня нет на этом скрадке. Места не нашлось на троих, поэтому сидел в лежаке.
И все же ваше обращение носит перманентно негативный характер, отражает явно деструктивное обращение. Если бы хоть немного более широкий коуг общения на этом форуме были вам доступны, то вы бы знали, что в большинстве случаев я размещаю объявления своих поплечников и у них на виду :), а не свой скарб, который весьма невелик. Поэтому, очень просил бы избавить от этих вонюченких инсинуаций :)

Я в душе верю, что вы почти неплохой человек.
Меня всегда веселят люди, которые в беседе пытаются использовать обороты, смысл которых сами слабо понимают, но думают, что их использование при беседе с оппонентом повысит их  уровень интеллекта в глазах окружающих ;D
У меня на работе есть такой же кадр... так он эти фразы в ежедневник записывает, потом наизусть учит и при любом удобном случае пытается вставить))))
Сидел он в лежаке, поплечник  ;D
« Последнее редактирование: Март 18, 2019, 13:39:38 pm от ASB_ »

Леший

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Да уж.  Все-таки  долп б. Жаль.

ASB_

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Да уж.  Все-таки  долп б. Жаль.
Обычная реакция недалекого барыги, что подтверждает указанное мною выше... жаль...
А я всего-то попросил у поплечника обосновать написанное о качестве продукции автора темы)
Так где обещанные фото? Или вы еще и Бла-Бла-Бол?))))

Allesinordnung17

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Хутор
    • Просмотр профиля
Вы знакомы?