Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Закрепление охотников за угодьями (охотничьи кружки)  (Прочитано 290415 раз)

tihi

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
На ОНТ Новиков (руководитель инспекции) заявил, что собираются охотников прикрепить к угодьям. Документ примут весной.
« Последнее редактирование: Январь 30, 2015, 10:19:54 am от Неманский »

nicolavs

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  Вот видите как общение меняет человека то всех зничтожить, то уже  "зайками" стали. 
тем и возмущаюсь. Все то, что рассказал егерь - могли рассказать и тут на форуме. Но хрен там, куда уж....
Модераторам. Может стоит все-таки как-то принуждать к вежливости наших чрезмерно бодрых коллег?
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2018, 10:56:05 am от nicolavs »

Лидадобраядуша

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Минск,
  • Для тех кому так интересно, я заполнила профиль)))
    • Просмотр профиля
  Вот видите как общение меняет человека то всех зничтожить, то уже  "зайками" стали. 
тем и возмущаюсь. Все то, что рассказал егерь - могли рассказать и тут на форуме. Но хрен там, куда уж....
Модераторам. Может стоит все-таки как-то принуждать к вежливости наших чрезмерно бодрых коллег?
Модератор, сказал,что не видеть в этом ничего страшного и я сама виновата ;)  Вот только в чем? В том,что хотела спросить у профи своего дела совет?
Только тогда станешь человеком, когда научишься видеть человека в другом.
Александр Николаевич Радищев

Лидадобраядуша

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Господи, вы же поймите, я же не кричала, едьте и стреляйте, просто я в панике была, я как хорошая мама( Я не хвастаюсь, а так и есть, я жизнь отдам за детей и не только своих) была напугана, я не понимала, чего этот свирепый зверь тут появился, мне казалось,что если мой сын или дочь пойдут гулять ,то его может задрать кабан. Вот я и спросила совета. Но вчера я все для себя поняла, мне спокойно рассказали, я видела, как человек уверенно прошел по лесу, уверенно объяснил, поэтому мне стало спокойно, не скажу, что я расслабилась полностью, но я буду на чеку, и буду шуметь максимально, но надеюсь не понадобится.

Huron

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Всё, разобрались, теперь пожалуйста снесите эти посты не по теме отсюда.

zhivyohotoi

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Belarus
    • Просмотр профиля
Господи,  едьте , просто я в панике была, я как хорошая мама   буду на чеку, и буду  максимально,  .

Лидия вы  выбрали правильный сайт, правильную тему и находитесь  на правильном пути.
Как я понял у вас есть дом, но в нем нет стражника. На детей в это  случае надежды нет, за ними присмотр нужен. Но это лето. Придет  осень, дети пойдут в школу, а  дому  нужен истопник?

Лидадобраядуша

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Господи,  едьте , просто я в панике была, я как хорошая мама   буду на чеку, и буду  максимально,  .

Лидия вы  выбрали правильный сайт, правильную тему и находитесь  на правильном пути.
Как я понял у вас есть дом, но в нем нет стражника. На детей в это  случае надежды нет, за ними присмотр нужен. Но это лето. Придет  осень, дети пойдут в школу, а  дому  нужен истопник?
Кто такой истопник? Если вы имеете в виду, что хозяина у меня нет? Хозяин есть, завтра уже приедет, а мой муж обожает нашу дачу, и осенью и зимой часто приезжает.

zhivyohotoi

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Belarus
    • Просмотр профиля
 Тогда истопник вам не нужен. :-X