Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Светодиодные фонари Armytek от официального представителя в Беларуси!  (Прочитано 4561 раз)

armytekby

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Минск
  • armytek.by
    • Просмотр профиля

Интернет-магазин armytek.by является официальным представителем компании Armytek в Республике Беларусь.

Armytek – канадская компания – производитель светодиодных фонарей. 32 модели фонарей представлены в 52 странах мира. По сферам использования фонари классифицируются на тактические, поисковые, карманные фонари, а также налобные мультифонари «10 в 1».

Чем Armytek отличается от других компаний?
• Канадский производитель и собственный завод.
• Фонари разработаны специально для Ваших нужд.
• Ученые и инженеры из военной и космической отраслей.
• Лучшие и проверенные компоненты США и Японии.
• Особое внимание к надежности и технологиям, а не одной внешней красоте.

Почти все фонари Armytek можно кидать с 10-го этажа и погружать на глубину до 50 метров. Все фонари работают в критических температурах до -25 °С.
На все фонари Armytek предоставляется 10 лет полной гарантии!
Тысячи пользователей по всему миру выбирают фонари Armytek за те потрясающие возможности и эмоции, которые можно испытать во время их использования.
Мы напрямую работаем с производителем, поэтому на нашем сайте Вы не только сможете купить фонари Armytek любой модели и версии, но также узнать все о технологических и функциональных особенностях фонарей Armytek ,планах компании по выпуску новой продукции, ознакомиться с обзорами и экстремальными тестами фонарей.
Все интересующие вопросы Вы можете задать на нашем сайте armytek.by и в данной теме.
Будем рады видеть Вас на нашем сайте!

Мы дарим 7% скидку всем участникам форума, либо добавляем скидку в 2% всем, у кого уже есть персональная скидка! Для получения скидки Вам необходимо будет при заказе ввести кодовое слово ARMY в комментариях к заказу.

Контактные телефоны: 8 (029) 630 92 00, 8 (033) 615 92 00
E-mail: shop@armytek.by
Адрес для почтовых отправлений: 220040, г. Минск, ул. Некрасова 7-108

Способы доставки:

Доставка курьером по Беларуси:
- стоимость доставки курьером по Беларуси — 12 рублей*         
- осуществляется партнерской курьерской службой
- оплата наличными — курьеру при получении товара
- срок доставки — от 1 до 3 дней с момента согласования заказа с нашим консультантом
- с понедельника по субботу, воскресенье — выходной, время доставки — по согласованию
*заказы на сумму от 120 рублей доставляются бесплатно

Отправка почтой наложенным платежом по Беларуси (РУП "Белпочта"):
- стоимость доставки — 6 рублей*
- срок доставки — от 1 до 3 дней с момента согласования заказа с нашим консультантом
- оплата товара осуществляется наложенным платежом при получении заказа в отделении РУП "Белпочта"
- при получении посылки Вам необходимо будет оплатить комиссию в размере 1-3% от стоимости заказа (размер комиссии зависит от стоимости заказа):
до 100р — 3%
от 100р до 300р —  2%
от 300р и выше — 1%

Отправка почтой наложенным платежом (ЗАО “Наша почта”):
- стоимость доставки — 6 рублей*
- оплата товара осуществляется наложенным платежом при получении заказа в отделении ЗАО “Наша почта”
- при получении посылки Вам необходимо оплатить комиссию в размере 1,5% от стоимости заказа

Самовывоз:
Забрать товар можно по адресу:
г. Минск, ул. Некрасова д.7, офис 108, Пн-Пт: 9:00-17:30

Алигарх

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Хороши фонарики.
Заказал помощника Баракуде, налобник Визард.
 8)
Мы за себя постоим, лишь бы вы за себя полежали.

DEN 81

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Толочин
    • Просмотр профиля

armytekby

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • armytek.by
    • Просмотр профиля

armytekby

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • armytek.by
    • Просмотр профиля

armytekby

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • armytek.by
    • Просмотр профиля

MaratD

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Солидная фирма. Сегодня принёс свой  фонарь че то хуже стал светить. Так без разговоров забрали и дали совершенно новый. Вот это уровень!

Fuego

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
А вот у меня как то осадочек остался! С девушкой Настей, по телефону все обсудили никаких вопросов, все четко объяснила, все вопросы решаемы за исключением рассчета по терминалу. По терминалу рассчитаться можно только в офисе. Приехал в офис , а терминал (приорбанковская приблуда  + телефон) не работает! Товарищ который занимался отпуском товара 40 минут ковырялся с телефоном, но так и не смог провести платеж. Пришлось приезжать на следующий день за товаром. Даже не извинился никто. Забота о клиенте равна 0!

Aleksandr71

• Гость
А вот у меня как то осадочек остался! С девушкой Настей, по телефону все обсудили никаких вопросов, все четко объяснила, все вопросы решаемы за исключением рассчета по терминалу. По терминалу рассчитаться можно только в офисе. Приехал в офис , а терминал (приорбанковская приблуда  + телефон) не работает! Товарищ который занимался отпуском товара 40 минут ковырялся с телефоном, но так и не смог провести платеж. Пришлось приезжать на следующий день за товаром. Даже не извинился никто. Забота о клиенте равна 0!
Всякое бывает  это же техника!

ВитНов

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: г.Витебск
    • Просмотр профиля
Всякое бывает  это же техника!
АЛЕКСАНДЕРУ71 и тут надо 5 копеек вставить.... ;D
И вроде все достаточно пи...то, но все равно какая то х....я!

Aleksandr71

• Гость
В отличии от вас ВитНов я пишу по делу! Обьяснить почему?

ВитНов

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: г.Витебск
    • Просмотр профиля
В отличии от вас ВитНов я пишу по делу! Обьяснить почему?
Объясняйте почему! Только в личку, не засерайте пост...
И вроде все достаточно пи...то, но все равно какая то х....я!

Aleksandr71

• Гость
А чего в личку? Я сдесь! Вои человек поехал за фонарем, терминал не работал, долго мучился. Аж пришлось бедному ехаиь туда на следующий день, и чтоб перед ним извинились и заодно фонарь купить?! А пройти не много снять деньги в банкомате и рассчитаться мозгов не хватило? Лучше лишний раз проехать? По этому если вам это не вдамек, то не будьте в каждой бочке затычкой вы!

Fuego

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
А чего в личку? Я сдесь! Вои человек поехал за фонарем, терминал не работал, долго мучился. Аж пришлось бедному ехаиь туда на следующий день, и чтоб перед ним извинились и заодно фонарь купить?! А пройти не много снять деньги в банкомате и рассчитаться мозгов не хватило? Лучше лишний раз проехать? По этому если вам это не вдамек, то не будьте в каждой бочке затычкой вы!
Мозговитый Вы мой дядя Саша! Язычек у Вас как помело. Я смотрю для того чтобы строчить ахинею у Вас хватает мозгов. Вы случаем не в топе комментаторов на онлайнере под каждой статьей? Поясню: на дворе 2018 год от рождества Христова, не знаю за Рогачев, но в нашей чудесной стране повсеместно в целях экономии время клиента и для его удобства предусмотрена доставка различных категорий товаров по удобному для клиента адресу. Armytek.by тоже делает вид, что не отстает от этой модной тенденции и пытается идти в ногу со временем. В данном заказе мне так же была предложена бесплатная доставка по городу. И все бы здорово, только нет у магазина своего переносного терминала - извольте ехать в магазин? там есть. Так вот дядя Саша я не понаслышке знаю, что такое банкомат и как этот чудо агрегат выдает наличку. Так что о наличии мозгов я бы на Вашем месте варежку прикрыл бы!
П.С. Прошу прощения у сообщества, немного задели лайфхаки коллеги из Рогачева о том как поступил бы он.

Aleksandr71

• Гость
Ну да, я хоть и из колхоза, но догадался передпприездом курьера иметь наличные ввкармане!