Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Астра 320  (Прочитано 1351 раз)

VITAMINOZ

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Борисов
    • Просмотр профиля
Астра 320
« : Ноябрь 08, 2018, 22:07:32 pm »
Мужики... где взять астру320 по карте халва можно...пипец как трэба... может знает кто ?

hitman_sergei

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Ушачи
    • Просмотр профиля
Re: Астра 320
« Ответ #1 : Ноябрь 09, 2018, 11:16:49 am »
гармин.бай дает но рассрочка только на 3 месяца

Дакота

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Минск
  • чем хуже погода-тем лучше охота
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 09, 2018, 12:44:35 pm »
Гармин бай заявляют что они официалы с гарантийным сервисом, при этом не имеют элементарных деталей, аккумуляторов для ремонта гарминовских ошейников. И везти не собираются. Продать и забыть проще, пусть потом сами решают свои проблемы.
Небольшое отступление)

VITAMINOZ

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Борисов
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 09, 2018, 12:48:02 pm »
Самое плохое что там альфы 50-ые только... в компании у асех 320 астры... плохо невидеть чужих собачек..

Garmin

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 13, 2018, 12:51:55 pm »
гармин.бай дает но рассрочка только на 3 месяца
Добрый день! Рассрочка на Garmin.by до 6 месяцев. Карта "Любимая" Паритетбанк.

Garmin

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 13, 2018, 13:07:15 pm »
Гармин бай заявляют что они официалы с гарантийным сервисом, при этом не имеют элементарных деталей, аккумуляторов для ремонта гарминовских ошейников. И везти не собираются. Продать и забыть проще, пусть потом сами решают свои проблемы.
Небольшое отступление)
Да, вы правы, с доставкой аккумуляторов есть проблемы. Авиацией литиевые аккумуляторы Garmin не доставляет, а других каналов поставки нет. Ведём переговоры, но наш рынок небольшой и заказывать альтернативные варианты доставки пока не представляется возможным.
Любые другие аксессуары есть в наличии или под заказ в течении не более 2 недель.

Garmin

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 13, 2018, 13:25:04 pm »
Самое плохое что там альфы 50-ые только... в компании у асех 320 астры... плохо невидеть чужих собачек..
320-сняты с производства. При покупке ошейников обращайте внимание на регион(версию). Есть американские, российские, европейских 5 различных частот. Если выбрать неверный регион- работать не будет.
 Мы получали разрешение в Министерстве связи и официально завозим единственно разрешенную на территории РБ (155,6 Мгц) версию Alpha 50/100.
В официальной версии не возникнет проблем при подключении дополнительных ошейников и обновлении ПО.

ИРМА

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноябрь 13, 2018, 16:16:35 pm »
.
 Мы получали разрешение в Министерстве связи и официально завозим единственно разрешенную на территории РБ (155,6 Мгц) версию Alpha
Если не трудно,ради общего просвещения,не могли бы вы выложить это разрешение,или хотя бы его номер.дело в том, что все эти устройства работают в диапазоне частот,который в Беларуси ограничен к использованию,то есть все мы как бы используем их незаконно...

matron

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 13, 2018, 17:56:16 pm »
Да простит меня ТС . Но хочу спросить .Где купить альфу /астру с ошейником т5 мини? И будет ли у нас работать?( На гармин бай сказали нет и работать не будет) :(

ИРМА

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ноябрь 13, 2018, 18:05:28 pm »
Да простит меня ТС . Но хочу спросить .Где купить альфу /астру с ошейником т5 мини? И будет ли у нас работать?( На гармин бай сказали нет и работать не будет) :(
http://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=50529.0 вот здесь,если мне память не изменяет,покупал Т-5 мини,европейский вариант,все работает, все функции

V.A.O.

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Ноябрь 13, 2018, 18:39:00 pm »
320-сняты с производства. При покупке ошейников обращайте внимание на регион(версию). Есть американские, российские, европейских 5 различных частот. Если выбрать неверный регион- работать не будет.
 Мы получали разрешение в Министерстве связи и официально завозим единственно разрешенную на территории РБ (155,6 Мгц) версию Alpha 50/100.
В официальной версии не возникнет проблем при подключении дополнительных ошейников и обновлении ПО.
ошейник Т5 Америка у Вас заказать можно?

Vadim17

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Ноябрь 13, 2018, 19:37:15 pm »
http://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=50529.0 вот здесь,если мне память не изменяет,покупал Т-5 мини,европейский вариант,все работает, все функции

Подтверждаю! сам недели две назад покупал здесь http://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=50529.0 альфу 50 и ошейник т5 мини, все работает!

Mas

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ноябрь 14, 2018, 11:49:47 am »
Во первых Astro 320 не сняты с производства и не надо как обычно врать, второе раз у тебя так все официально выложи национальный сертификат на з/у идущее в комплекте с Alpha 50/100 я уже даже не говорю по каким серым схемам ты завозишь часы проводя их не по тем кодам тнвд и не имея сертификатов на блютуз и вай-фай модули стоящие в них, со всеми вытекающими, шараш монтаж «официал», наверное надо указать все это нужным органам как и ты старательно пишешь кляузы на всех на кого можно и куда только можно, все имеет обратку!
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2018, 11:52:09 am от Mas »

Garmin

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Ноябрь 14, 2018, 13:48:58 pm »
.
 Мы получали разрешение в Министерстве связи и официально завозим единственно разрешенную на территории РБ (155,6 Мгц) версию Alpha
Если не трудно,ради общего просвещения,не могли бы вы выложить это разрешение,или хотя бы его номер.дело в том, что все эти устройства работают в диапазоне частот,который в Беларуси ограничен к использованию,то есть все мы как бы используем их незаконно...

Пожалуйста, нам нечего скрывать. Решение "О выделении радиочастотного спектра для эксплуатации электронных средств" от 07.04.2016г  №11К/16

ИРМА

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Ноябрь 14, 2018, 14:01:59 pm »
.

Пожалуйста, нам нечего скрывать. Решение "О выделении радиочастотного спектра для эксплуатации электронных средств" от 07.04.2016г  №11К/16
А само решение,если не трудно, выложите.Поиском не нашел...