Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Лодка+мотор  (Прочитано 582 раз)

ZIF

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Мозырь
    • Просмотр профиля
Лодка+мотор
« : Ноябрь 11, 2018, 02:06:33 am »
Лодка АКВА 2900СК килевая,транцевые колеса Вес-37кг.(2017г)+Меркурий 6л\с(учет как 5л\с) 4х такт.Вес-26кг.(2016г).Быстрый и легкий комплект. Скорость с одним рыбаком 30 км\час. Состояние хорошее так как использовалось мало. Продажа только комплектом. Находится в Мозыре. Цена 1300уе. Звонить 8029 8305725 МТС с 12 до 22 час.
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2018, 00:31:21 am от ZIF »

vitali73

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Mozur
    • Просмотр профиля
Re: Лодка+мотор
« Ответ #1 : Ноябрь 13, 2018, 01:58:23 am »
А смысл 4х тактного при 6 л.с.?
всё будет хорошо!!!!!

УСАТЫЙ

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 13, 2018, 06:34:20 am »
а смасл такой цены новое стоит столькоже , а если брать комплект то и дешевле,     http://stehnik.ru/naduvnye-motornye-lodki-pvkh/naduvnye-lodki-admiral-pvkh/naduvnye-lodki-admiral-ndnd-naduvnoe-dno-nizkogo-d/show3477

BERMUD

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 13, 2018, 07:20:12 am »
Вполне неплохой начинающий комплект, а торг я думаю никто не отменял 8)

xXx

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 13, 2018, 08:22:14 am »
Вижу только один минус: права на мотор.
А так пользуясь лет 5 15хой 2т, мечтаю о моторе 4т, заипали эти баяны с маслом.
И 6ка плюс: более мощнее  5ки, которой зачастую нехватает "совсем чуть-чуть".
А так комплект в одно хохотало оч даж гут, имхо цена нормальная.
Когда долго глядишь в бездну, бездна тоже заглядывает в тебя...

ZIF

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 16, 2018, 19:43:30 pm »
а смасл такой цены новое стоит столькоже , а если брать комплект то и дешевле,     http://stehnik.ru/naduvnye-motornye-lodki-pvkh/naduvnye-lodki-admiral-pvkh/naduvnye-lodki-admiral-ndnd-naduvnoe-dno-nizkogo-d/show3477
Вот именно там я и покупал! Вот только цена не такая как на картинке! Мотор 6ка в России и в Украине стоит около 1400$. Так что считайте. Мотор-1400$. Лодка-350$, Колеса-40$. = с дорогой больше 1800$. Мои потери при продаже составят больше 500$.Для тех кто не в курсе в РБ Мерк 6л\с. нет! Только под заказ с России. А там пишут 1250$, приезжаешь и как обычно все продано остались по 1400$. Так что не ведитесь на интернет сайты! Шестерка всегда была,есть и будет на 250$ дороже 5ки.!!!! Можно раскачать пятерку в шестерку  самому. Купить карбюратор за 150$, изменить угол зажигания и перерегулировать клапана. Вот как то так!
На счет смысла 5 или 6ка! Разница в скорости на 5-7км\час(зависит от лодки) быстрее. И двух не жирных хомячков выводит на глиссер!
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2018, 19:52:58 pm от ZIF »

BERMUD

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 16, 2018, 21:42:13 pm »
Вот именно там я и покупал! Вот только цена не такая как на картинке! Мотор 6ка в России и в Украине стоит около 1400$. Так что считайте. Мотор-1400$. Лодка-350$, Колеса-40$. = с дорогой больше 1800$. Мои потери при продаже составят больше 500$.Для тех кто не в курсе в РБ Мерк 6л\с. нет! Только под заказ с России. А там пишут 1250$, приезжаешь и как обычно все продано остались по 1400$. Так что не ведитесь на интернет сайты! Шестерка всегда была,есть и будет на 250$ дороже 5ки.!!!! Можно раскачать пятерку в шестерку  самому. Купить карбюратор за 150$, изменить угол зажигания и перерегулировать клапана. Вот как то так!
На счет смысла 5 или 6ка! Разница в скорости на 5-7км\час(зависит от лодки) быстрее. И двух не жирных хомячков выводит на глиссер!

Немного не так...
В РБ 6-ки действительно под заказ, но карбы от них почти всегда в наличии, а если нет, то срок поставки до 1 мес.
Стоимость переделки 5-ку в 6-ку на официальном сервисе и с гарантией стоит 150$ вместе с карбом и работой и занимает 30 мин.
Так что 5-ка + 150$ = стоимость шестерки, и это в минске и с гарантией, и права на такой мотор не нужны, в отличие от вашей 6-ки, что очень актуально для многих 8)

ZIF

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноябрь 17, 2018, 00:30:00 am »
Моя 6ка оформлена как 5л\с по судовому билету! Так как еще при покупке я попросил у продавца написать все правильно! Поэтому никаких проблем нет!А по переделке повторюсь - Карб. в РБ стоит 150$+работа=тоже самое по деньгам без всяких переделок!
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2018, 00:46:30 am от ZIF »

xXx

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 17, 2018, 09:22:41 am »
Если по докам 5ка, то комплект шикардос!
Когда долго глядишь в бездну, бездна тоже заглядывает в тебя...

ZIF

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ноябрь 17, 2018, 19:02:28 pm »
Да, по докам 5ка, так что никаких прав не нужно! На учете в ГИМС, ТО до 2020г. Регистрация и первый выход на воду 20 августа 2017г.Прошлый год три рыбалки, в этом году пять! Две работы + стройка! Поэтому и продаю т к. чувствую не скоро получится порыбачить!