Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Борисовское ВОХ. Открытый охотничий чемпионат по спортингу.  (Прочитано 6206 раз)

Denis_P

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Перед майскими праздниками, Сергею, который Дакс, пришла в голову гениальная идея. Совместить приятное с полезным, поесть шурпы и провести чемпионат по стрельбе на базе Борисовского военохот хозяйства. Я идею поддержал, ибо уже лет 7 у меня на чердаке в гараже пылится машинка. Как оказалась, вполне пригодная для нормальных пострелушек.

Коллектив весь сплоченный, постоянно охотимся, и если мы, люди относительно новые, то остальные знают друг друга по 20 лет. Хмурое утро, хмурые, поначалу, участники. 

Но первый же, тренировочный подход к снаряду, и пессимизма как не бывало. Азарт прибывает на глазах.

Стрельба идет под неусыпным оком судьи на линии:

А вот заявки на лидерство:

На рубеже - легендарные сайгисты, это всегда волнительно:

Тут же, на рубеж выходит прекрасная половина человечества, причем не просто так, а с я заявкой, 2 из 5 биты чисто!:

Саня Сухов - оператор запуска. очень ответственное дело.

Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

NORD

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Да, ... тихо.  А ведь живем рядом, да и на охоте встречаемся. Или это оч-чень дружный коллектив?! "Чужие тут не ходють."
Это один из немногих коллективов "как раньше", думаю во многом благодаря директору Борисовского ВОХ Кузнецову А.Г., а "чужие" туда ходят всегда пожалуйста.

Denis_P

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Когда мы подзаработаем, чтобы в самом деле провести открытый чемпионат по полной программе - торжественно обещаю - пригласим всех и вся! А пока были жестко лимитированы предоставленными Сергеем ящиком тарелок и патронов...

Так что, не держите зла, стараемся, как могем...
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

mihail

• Свой человек
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Тоже собирался там быть, но рождение дочки :-Xвнесло свои корективы в планы. Следующий раз не пропущу.

HANKA

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: г.Борисов
  • Не стреляное - не дичь
    • Просмотр профиля
Хорошее было мероприятие! Жаль только что давно и видимо не скоро повторится... [za]