Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Kostrikov

Страниц: [1]
1
Мастерская / Re: Резная скульптура
« : Января 13, 2017, 18:04:29 pm »
Резьба хороша. А в Минске Вашими работами никто не торгует?

2
Охота / Re: Волк 2016
« : Января 13, 2017, 15:40:52 pm »
Ждем результат. Волки нынче хороши, хоть и голодные.

3
Так выложите фото коврика. Только так, чтобы размеры были видны. И черепа. Вдруг тот, что у Вас в руках на фото, тоже "декор офиса".  Зачем, имея такой ковер, с "декором" фоткаться? Мне, как старому охотнику, вообще слово "декор" непонятно. Это ТРОФЕЙ, причем очень достойный. Был бы сезонным, смотрелся бы еще больше. Просто, насколько я понял, не Ваш.

4
То есть Вы добыли в 2016 году двух камчатских медведей? И медведь с первой фотографии много больше медведя-чучела? А трофейный лист у Вас на которого медведя? Если на первого, то Вы можете претендовать на мировой рекорд... Горжусь заочным знакомством.

5
Поздравляю Вас, юноша. Ваш трофей меня поразил и заинтриговал. Повидав на своем веку немало медведей (работал на Сахалине), с уверенностью могу утверждать, что медведь на первом фото имеет зимний мех ( не только потому, что снег), а медведь-чучело добыт не в сезон (возможно на рыбе). Эти гады-таксидермисты подменили Вам шкуру, а Вы по своей неопытности этого не заметили. Такое происходит сплошь и рядом. Советую Вам разобраться с недобросовестным мастером.

Страниц: [1]