Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - nmkolchan

Страниц: [1] 2 3 ... 6
1
Судя по родословной и Ваша сука должна была работать по капыту, но Вы ее "поставили на пушнину", может хозяева щенков не ставили перед собой такой цели. Мне интересно. Я постораюсь найти данные владельца кобеля, от которого щенки стремятся работать по пушнине


2
Ищу кабеля ЗСЛ для вязки ( у меня сука),предпочтение работающего по пушнине,так как сука у меня мелочёвница.Р.S. один раз её вязал со зверовым( все щенки получились экстерьерными,но и работают по капытам,а мне хотелось бы по пушнине),предложение пишите в личку.сука имеет экстерьер отлично и токо два диплома 3м/п и 2 кс
Поделитесь фото родословной Вашей суки, это ускорит подбор.

3
Лайки / Re: Найдена собака
« : Февраля 07, 2019, 08:57:42 am »
Обоснуйте, по таблу и про лицо

4
Вот так почти везде у нас в стране, чтоб найти кобеля для вязки, посмотреть что дает та или иная сука и т.д. А если у собаки на роду написано под кабаном уйти в страну вечной охоты, то медведь ее не разорвет. Если ваша собака действительно хороша, то прячьте ее скорей в подвал чтоб белый свет ее не видел, а то вдруг и он кому шепнет про вашу хорошую собаку. 8) 

6
Лайки / Re: Срочно ищет дом кобель РЕЛ
« : Февраля 04, 2019, 20:07:50 pm »
Что с собакой стало?

7
Что то тема приутихла под натиском профессиональных белорусских промысловиков по кунице. Может владельцы поделятся родословными своих молодых помощников, которые к примеру начали самостоятельно работать до полутора лет (не важно кокого зверя), если еще будут и фото помощников то вообще отлично.
P.S. понимающие поймут для чего 8)

8
Я Вас понял удачи Вам в поле

9
В этом и смысл работы лайки, не по горячему следу а по чутью, ну а если нет собак таких то и остается самим тропить. Хотя каждый выбирает сам как охотится  [shoot]

10
В наше сложное время знания приходится изначально брать в интернете или в литературе затем потратить огромное количество нервов средств и времени отбраковать не одну и даже не три собаки и только возможно после этого нормально выспавшись приехать в лес зимой часам к 12 и ближе к 16 уехать домой как минимум с одним хвостом за плечами.
P.S. НО УВЫ ЭТО ТОЛЬКО МЕЧТЫ

11
Ради спортивного интереса назовите собак от которых пошли такие линии. Мне кажется что за сезон 30 куниц это как то слишком маловато или собаки не те либо охотник не ставит задачей плотной охоты. Это я к тому что 30 хвостов это только показатель 30 хвостов а не работы собаки и тем более "линии"

12
Проследить пушную линию сложно так как пробел в массовых я поставлю акцент на слове массовых испытаний по пушнине почти нет несколько десятилетий а то и больше! Где взять данные по предкам, достоверны ли они, а если во втором колене сидит препатентный кобель у которого есть д3 по белке а он сильнейший медвежатник на самом то деле. Мое субьективное мнение таково что линий этих как таковых уже и нет (покрайней мере с документами) а выстреливают универсалы которых натягивают на пух.

13
Такой вопрос есть кусок стали 18 хгт можно ли из него сделать нож и есть ли умельцы желательно в Гомельской обл чтоб расклепать болванку в заготовку для ножа. Заранее спасибо [thanks]

14
Если есть такой кобель без дипломов и выставок но с родословной то вопрос решаемый было бы желание, причем решаемый согласно правил. Но вот где хотя бы такой кобель?

15
Кличка достойной (ых) собак из Ноябрьска (+ 500 км по кругу от него) и ФИО владельца (ев) привезем щенков вырастим натаскаем и оп есть у нас мелочники.
Это не проблема привести с этого региона было бы кого везти!!!!!!!!!!!!!

Страниц: [1] 2 3 ... 6