Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770  (Прочитано 224750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Реальные отзывы от владельцев Пульсаров 750 и 770, И кто сколько времени с ним охотится ?
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

 

Jagd

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: Слуцак
    • Просмотр профиля
Куплю себе на свой пульсар 750 видеорекордер и буду записывать всё что происходит в реальных условиях, потом выложу.
Единственно правильное решение это тест.  ... и негоже парни нам между собой гадиться. Если требуется кому-то выход эмоций - то плиз к барьеру -тест! Дружественный климат должен присутствовать на форуме.
Записан
Цените людей, которые нашли общий язык с Вашими тараканами...

sych-petr

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 423
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Сегодня в 2-00 был взят кабан,дистанция 150 шагов(шаг у меня не маленький).Merkel SR-1 кал.30-06 + Pulsar N-750.Небо было затянуто облаками,луны не видно.Дальнасть наблюдения 400-500м.без подсветки. [shoot]
Записан
Моб.тел.+375292807596

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Сегодня в 2-00 был взят кабан,дистанция 150 шагов(шаг у меня не маленький).Merkel SR-1 кал.30-06 + Pulsar N-750.Небо было затянуто облаками,луны не видно.Дальнасть наблюдения 400-500м.без подсветки. [shoot]





Если придётся охотится в тумане ночью , то регулировкой контрастности (маховичок) и двумя кнопками рядом полезно поиграться (охотовед в прошлом году научил). Вчера так небольшое стадо кабанчиков обнаружили. Тепловизора не было. А в два других прибора не увидели.
« Последнее редактирование: Мая 25, 2013, 20:53:48 pm от Valery65 »
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

sych-petr

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 423
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Сегодня в 2-00 был взят кабан,дистанция 150 шагов(шаг у меня не маленький).Merkel SR-1 кал.30-06 + Pulsar N-750.Небо было затянуто облаками,луны не видно.Дальнасть наблюдения 400-500м.без подсветки. [shoot]





Если придётся охотится в тумане ночью , то регулировкой контрастности (маховичок) и двумя кнопками рядом полезно поиграться (охотовед в прошлом году научил). Вчера так небольшое стадо кабанчиков обнаружили. Тепловизора не было. А в два других прибора не увидели.
8) [thanks]
Записан
Моб.тел.+375292807596

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Кто ни будь, готов выставить Пульсар, на всеобщее тестирование...?
Записан
Удачи ! Рад помочь.

sych-petr

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 423
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Я готов. [beer]
Записан
Моб.тел.+375292807596

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
В магазине на Воронянского под залог денег давали. Вот только не знаю, всем или только постоянным клиентам. Я так брал. Сначала поюзал. Потом передал паспорт для оформления. Раньше у них различные классические ночники брал и ночные монокуляры.
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

Vitёk

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Кто ни будь, готов выставить Пульсар, на всеобщее тестирование...?
Я если что тоже могу выставить свой пульсар! Единственная проблема - это достаточно сложно выбраться поздно кудато.
Записан

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Осталось определить, интересующихся...А с чем сравнить, думаю, будет достаточно желающих...
Записан
Удачи ! Рад помочь.

Амьян

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2115
  • Место жительства: Осиповичи
    • Просмотр профиля
Луна за облаками все равно ночь светлая (в монарх и так видно). Потом сравнивайте...
Записан

Vitёk

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
я недавно на охоте при луне сидел на вышке. Луна со спины была, слева и напротив лес был, то есть сидел на краю леса и смотрел через поле. На другом краю вышка стояла - когда смотрел на неё в бинокль по шкале на косулю (1,7 высота косули) (высота вышки примерно 5 метров) вся вышка влезла в деление на 400 метров, значит растояние до вышки было примерно 1,2 км. В ночник все прекрасно было выдно (сидел до часу ночи на вышке эксперементировал с прицелом ))))) Когда луна пряталась за облоками было видно хуже , но всёже очертания кустов поля начала леса было видно. Когда включал фонарь он естественно не добивал до леса но по полю на метров 500 выдно хорошо. Думаю животных при луне можно и на километр обнаружить.
Записан

Vitёk

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Да! и ещё забыл сказать на 1,2 километра в прицел вышка не очень различима она в кустах замаскирована сливается с кустами (резкость уже не очень) а в бинокль пока не стемнело видно вышку хорошо было
Записан

Амьян

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2115
  • Место жительства: Осиповичи
    • Просмотр профиля
Витек и в мой спартан (с подсветкой) видно неплохо. Но почему-то я пользовался  биноклем( подход). В монарх видно лучше(никакой рекламы) ИМХО.
Записан

Vitёk

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Может быть яж не спорю! я ваще ниразу в жизни в первое поколение не смотрел, а смотрел токо в дедал 2+ ,ещё какойто 2+ не помню какой фирмы, и в тепловизор. а в пульсар посмотрел первый раз только когда купил пульсар. В общем то и не жалею, мне он нравится
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
А мужики то не знают....Они все "Дедалы",АТН всякие забугорные за сумашедшие бабки  покупают-а всего то нужно в Лиду приехать и купить чудо белорусского производства за полторы тысячи далляров и будет счастье :-X .И в туман,и в дождь и в снег будете с добычей....Дас ист фантастиш :-X 
Записан