Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Выставки и выводки охотничьих собак (республиканские, областные, районные)  (Прочитано 235132 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Выставка 22.09.2013
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

 

Maxim k.

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
  • Место жительства: г. Молодечно
    • Просмотр профиля


Псковитянка вл. Малеенок А.У. 2зб.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Спасибо Олегу Старповичу и Сергею Яскевичу за видео. Только просматривается только до 6-ой минуты(
спасибо, что сказал, а то я его даже и не смотрел сам... Сейчас попробую исправить что-нибудь...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
У меня было бы такое предложение к нашему Престолу и Синоду) – собрать только первые и вторые номера всех рингов, не дальше ( выжлецов, выжловок, русских, пегих, эстонцев) и организовать, обязать в приказном порядке выставить их в поле)…чтобы так сказать, в полной мере насладиться уникальными качествами этих совершенных творений человеческого гения…это было бы совершенно логичным апофеозом такого представительного форума)…обязательно с теми же экспертными комиссиями, стажерами (особенно по русским гончим …нам нужны такие эксперты)))…и желательно при хотя бы таком же, а то и желательно большем стечении зрителей))…это зрелище стало бы куда более занимательным и забавным, чем ваше предстоящее первенство республики с вашими унылыми полудворками))…ведь если «по гамбургскому счету», этот пьедестал должен по праву принадлежать лучшим во всем…в конце концов это те, на ком только и должна строиться порода))…в противном случае все эти ваши медали, титулы и кубки не стоят даже ломанного гроша…это просто клоунада, ничего общего не имеющая с породой))…извините… 
Записан

гончачок

  • Гость
Спасибо Олегу Старповичу и Сергею Яскевичу за видео. Только просматривается только до 6-ой минуты(

Миша так его всего-то 6.06 минут


Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Дима привет. Так видео где-то около 19 по плееру минут, а с 6 минуты только звук идёт, а видео висит.
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
 Я скину скоро... Оно только час обрабатывается и монтируется и больше двух часов грузится... Недостающую часть залью, а потом объединю на неделе и будет целое... Дима прислал еще ринги РГ, но это позже...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

гончачок

  • Гость
там не ринги, а ринг РГ выжлецы ст. возрастная, так сказать весь бомонд Республики.

Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
там не ринги, а ринг РГ выжлецы ст. возрастная, так сказать весь бомонд Республики.
Спасибо Дима!!! Кому-то будет  интересно...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Я скину скоро... Оно только час обрабатывается и монтируется и больше двух часов грузится... Недостающую часть залью, а потом объединю на неделе и будет целое... Дима прислал еще ринги РГ, но это позже...
Ребята спасибо, буду ждать!
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

гончачок

  • Гость
а если сказать об экспертизе, то сложилось впечатление, как будто в ст. возрастной выжловки РПГ были выстроены по ранжиру, и эксперт либо не видел либо не хотел видеть некоторых недостатков и сам себе противоречил по сравнению с рингом ст. возрастной выжлецы.  в первом случае отметил легкость походки выжловки, а во втором не заметил, что выжлец просто лег от усталости перед расценкой. один из участников объективно отметил, что в его выжлеце недостатков несколько больше чем оценил эксперт и это реальный трезвый взгляд на вещи, при чем зрители с ним согласились. как есть так есть.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
а если сказать об экспертизе, то сложилось впечатление, как будто в ст. возрастной выжловки РПГ были выстроены по ранжиру, и эксперт либо не видел либо не хотел видеть некоторых недостатков и сам себе противоречил по сравнению с рингом ст. возрастной выжлецы.  в первом случае отметил легкость походки выжловки, а во втором не заметил, что выжлец просто лег от усталости перед расценкой. один из участников объективно отметил, что в его выжлеце недостатков несколько больше чем оценил эксперт и это реальный трезвый взгляд на вещи, при чем зрители с ним согласились. как есть так есть.
Описание ринга РПГ, выжловки, старшая возрастная группа. [applauds] [applauds] [applauds]
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1713
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля



Видео с рингов (что смог) - на том же канале.
Записан
Спокой людям доброй воли!

Andry

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Место жительства: РБ
    • Просмотр профиля



Видео с рингов (что смог) - на том же канале.
serega_hunt, ПаРом -Спасибо за видео [cool]
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2015, 23:11:37 pm от Sofix »
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1713
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Спасибо за видео [cool]
На данный момент еще загружаются файлы, заходите завтра!
Записан
Спокой людям доброй воли!

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
 Ринг РГ, выжлецы старшая группа и немного фото))





Сорри, что долго... Я тупанул и забыл вчера скинуть...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!