Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Складчина в ТИР по бегущему кабану Минск Уручье на 20.10.17  (Прочитано 2650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

avovi

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток!
Открылась загонная охота, и открытие вроде было удачным (добыли три косули), но нет уверенности при стрельбе по бегущему животному. По сему есть желание "положить на руки" стрельбу по бегущей цели в ТИРе. Такая возможность есть в новом тире в Уручье, стоимость 32р, делится на количество желающих. Там бегущий кабан. Одному идти накладно, а если найдется несколько единомышленников, будет и интереснее, и не так накладно.
Как предложение, пт 20.10.17 в 09:00, или можно во 2ой пол дня (в 17:00 закрывается.) Не знаю, можно пробовать и завтра 19.10, но завтра пустят туда только после 14:00. Поздновато идея сюда написать возникла, а попасть хотелось бы до выходных, до охоты. Итак, ищутся желающие! Пишите сюда или звоните +375298502903 Владимир, авось соберемся пойдем совместно постреляем :)
Записан

 

Сергей 75

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1829
  • Место жительства: Минск
  • Мир всем!
    • Просмотр профиля
как раз собираюсь пулю пристрелять, только вот нет ключа чтоб в МР 153 чок закрутить. От вашего мр 27 не подойдет случайно?
Записан
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными".

avovi

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Там две прорези в торце насадки, должен подойти.
Только облом с кабаном, звонил, сегодня строители в Тир пришли, что-то стали доделывать, перестали пускать стрелять...
2ой год пробую попасть, пока никак :)
Записан

Vasilii

  • Гость
Соберетесь ехать и меня захватите, если еще не поздно. Давно планирую, но все как-то никак и кампания не подбирается. И новый ружбай надо пристреллять. Вырвусь в любое время. 8029-1793733.
Записан