Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: 29.04.2018 Состоится Барановичская+ Ляховичская выставка собак.  (Прочитано 5887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Место ,время и подробности чуть позже.
Записан

 

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Ещё немного
Записан

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
И немного ещё
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Дай Бог , чтобы такие выставки были ежегодно! Около 60 собак!
Посмотрим, что будет 5 мая.... чувствую очередной цирк))).....
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Денис91

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Сколько было лаек?
Записан

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Записан

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Сводные планы по кинологии вообще не работают, самое простое, проводилась Республика по лайкам, а Область еще не проводилась, так что, это все просто слова...

    Поясните , это Вы о чём ?  По лисе , по болотной дичи , по полевой, по медведю слышал. А вот по лайкам нет .
    СВ не обижайтесь но вас трудно понять о чём Вы. Если вам попадала в руки брошюра "Сборник нормативных документов по кинологии то должны знать , что есть факторы согласно которым проводить определённые мероприятия запрещено ,даже погодные условия. Затяжной дождь, температура, ветер , снежный покров.
    Я прежде , чем кого то обвинить в бездействии сначала задаю вопрос себе : Что ты сделал для этого ?
ЛИ, а Вы мне скажите, вроде Вы опытный собаковод, я надеюсь, а к формализму дае...? А что Вы сделали, а?
« Последнее редактирование: Мая 01, 2018, 07:23:46 am от СВ »
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
   
Сводные планы по кинологии вообще не работают, самое простое, проводилась Республика по лайкам, а Область еще не проводилась, так что, это все просто слова...

    Поясните , это Вы о чём ?  По лисе , по болотной дичи , по полевой, по медведю слышал. А вот по лайкам нет .
    СВ не обижайтесь но вас трудно понять о чём Вы. Если вам попадала в руки брошюра "Сборник нормативных документов по кинологии то должны знать , что есть факторы согласно которым проводить определённые мероприятия запрещено ,даже погодные условия. Затяжной дождь, температура, ветер , снежный покров.
    Я прежде , чем кого то обвинить в бездействии сначала задаю вопрос себе : Что ты сделал для этого ?
ЛИ, а Вы мне скажите, вроде Вы опытный собаковод, я надеюсь, а к формализму дае...? А что Вы сделали, а?


 Зайдите в НОРНЫЕ. тема Сосновка нора 8ка.
  Давайте не будем устраивать срач , я 5 мая буду в Барановичах там и встретимся. Вот и проведём по собакам.
 
 
« Последнее редактирование: Мая 01, 2018, 19:31:44 pm от Ли »
Записан

PETR777

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Место жительства: Слоним
    • Просмотр профиля
Сергей Иванович Булат дал оценку "отлично" багряной гончей выжловке от силы 50 см рост в холке... в средней возрастной группе от 1,5-3 лет, не удостоверившись в настоящем росте, а опираясь на подсказки стажеров. Я не считаю, что эта выставка проходила с объективной оценкой. Продвигали сугубо "своих" барановических собак. Можете увидеть у sl@vok от 29 апреля 16:10:19 pm на первом фото выжловка стоит задом с левого края самая первая. И вообще, Сергей Иванович, "у кого-то узковатый череп", "у кого-то широковатый" , без замеров и сравнений грошь цена вашей работе!                                             
Записан

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
   
Сводные планы по кинологии вообще не работают, самое простое, проводилась Республика по лайкам, а Область еще не проводилась, так что, это все просто слова...

    Поясните , это Вы о чём ?  По лисе , по болотной дичи , по полевой, по медведю слышал. А вот по лайкам нет .
    СВ не обижайтесь но вас трудно понять о чём Вы. Если вам попадала в руки брошюра "Сборник нормативных документов по кинологии то должны знать , что есть факторы согласно которым проводить определённые мероприятия запрещено ,даже погодные условия. Затяжной дождь, температура, ветер , снежный покров.
    Я прежде , чем кого то обвинить в бездействии сначала задаю вопрос себе : Что ты сделал для этого ?
ЛИ, а Вы мне скажите, вроде Вы опытный собаковод, я надеюсь, а к формализму дае...? А что Вы сделали, а?


 Зайдите в НОРНЫЕ. тема Сосновка нора 8ка.
  Давайте не будем устраивать срач , я 5 мая буду в Барановичах там и встретимся. Вот и проведём по собакам.
 
 
Я согласен, что срач не стоит тут устраивать, но нужно четко понимать кто здесь устраивает СРАЧ [!!!!!!]
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Есть, принято к исполнению.
Записан

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!