Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Брестская областная выставка 5 мая 2018г. Барановичи.  (Прочитано 15805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  5 мая 2018г. в г. Барановичи планируется проведение Брестская открытая областная выставка охотничьих собак.  По положению ( у Брестского кинолога) от РОС выставляется команда 10 собак. .  Место проведения ориентировочно район Святиловского  озера.  Справки по телефону 8029 378 70 04 , 8029 790 03 04. Олег Степанович.  Оплата, Первая собака 15 руб, последующая 10 руб.
   Запись на выставку по тел. 8-0162 20 44 37. 8-029 129 29 43. Владимир Владимирович.
   Обязательное наличие справки о прививке от бешенства ( действительной).
Записан

 

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  На вопрос почему в Барановичах поясню. В 2014 на областной кинологической комиссии было принято , проводить областные выставки охотничьих собак в районных городах Брестчины. Для популяризации охоты среди жителей области ,просто показать что не всё так как в фильмах типа " особенности охоты ". Да и не все охотники могут приезжать в Брест на выставки к примеру Пинск .  Проводили в Дрогичине , Кобрине, Белоозёрске теперь принято решение в Барановичах.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Как то не совсем нормально проводить выводку которая по плану 7 апреля - 29 апреля и за неделю до областной выставки которая пройдет 5 мая
Записан

Диманыч

  • Гость
В этой структуре всё не нормально,но с Ли не поспоришь)))приобрели 10% ,а потеряли 80)))
Записан

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
За участие в области платит каждый сам за себя?А банки тогда зачем Роос получает! Жетоны будут?
Записан

Northman

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
  • Место жительства: Брестская обл.
    • Просмотр профиля
За участие платит боор.
Записан

Диманыч

  • Гость
За участие платит боор.
В прошлый раз Жабинка тоже обещалась мне оплатить-приехал на место и платил САМ  [applauds]
Записан

Northman

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
  • Место жительства: Брестская обл.
    • Просмотр профиля
За участие платит боор.
В прошлый раз Жабинка тоже обещалась мне оплатить-приехал на место и платил САМ  [applauds]
Было дело. [negat]
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 
За участие платит боор.
В прошлый раз Жабинка тоже обещалась мне оплатить-приехал на место и платил САМ  [applauds]
   Дмитрий , а это на совести РОСа который вас включил в состав команды. Как правило если РОС выставляет команду он обязан организовать оплату и доставку команды к месту проведения кинологического мероприятия.
  Не мешало бы озвучит фамилии , кидал. Кто в Жабинковском РОС ответственный за кинологическую работу. Ждёмс.
 
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
За участие в области платит каждый сам за себя?А банки тогда зачем Роос получает! Жетоны будут?
тел. 8-0162 20 44 37. 8-029 129 29 43. По жетонам, кубкам в положении о выставке. Это контактные телефоны.

« Последнее редактирование: Апреля 26, 2018, 07:40:17 am от Ли »
Записан

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
А положение можно увидеть смертному народу?
Записан

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
После выставки 8)

Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Для того что бы ознакомиться с положением , рекомендую позвонить по выложенным телефонам и попросить кинолога переслать на Ваш адрес. Или обратиться в Барановическую РОС там положение есть . Формирование районных команд на областную выставку идёт . Значит положение у директоров РОС и ответственных за кинологическую работу в Вашем РОС есть.
  Что ВЫ лично сделали , что бы позвонить Вашему директору и ознакомиться с положением о выставке ?
 
А положение можно увидеть смертному народу?
  Если вам трудно  позвонить Олегу Степановичу ( вашему) попробую помочь. Буду в Бресте , зайду к кинологу скачаю на флэшку , и выложу в тему. Только что звонил Брестскому кинологу , во все РОС положение выслано.

    Барановичская районная организационная структура РГОО «БООР». Поделиться: Адрес: Брестская область, г. Барановичи, ул. Короткая, 11. Смотреть на карте. Телефоны: +375 163 454531. +375 163 452314. E-mail: baranovichskayaros@mail.ru ...
    Нажмите на кнопку получите результат.
   
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2018, 12:53:18 pm от Ли »
Записан

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Эксперты уже известны? Интересует гончие.
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Эксперты уже известны? Интересует гончие.
Вас интересуют русские гончие?
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.