Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Республиканские состязания лаек по вольерному кабану  (Прочитано 17233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
В период с 15 по 16 декабря 2018 года  на территории вольера "Ершовка" (учр. "Воложинская РОС" РГОО "БООР") запланировано проведение республиканских состязаний лаек по подсадному кабану.Приглашаем владельцев лаек принять участие в мероприятии. Условия допуска лайки к состязаниям: оценка экстерьера не ниже "очень хорошо" и диплом по кабану в одиночку любой степени.

ПОЛОЖЕНИЕ О СОСТЯЗАНИЯХ
ЗДЕСЬ
http://rgooboor.by/f/polozheniye_2018.pdf
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2018, 10:53:28 am от ivan75 »
Записан

 

vvc20441503

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Место жительства: Ошмяны
    • Просмотр профиля
Андрюха не обращай ты внимание на всяких дал...в , знаю твоих собак не по наслышке и их работу я вижу почти каждую охоту ты знаешь , а человек просто завидует и пишет всякую хрень особенно смешно про твоего отца. Пуска привозит в вольер в Ошмяны своих собак там от них останутся одни ошмётки. Ро был сильный кобель надеюсь что его потомки ещё покажут себя всем врагам на зло.
Записан

Дима78

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Столбцы
    • Просмотр профиля
 Я не как не оскорбил отца Андрея и мыслей не было сказочники выключите вы свою фантазию .Внимательно читайте то что написано .Если я не ошибаюсь он вроде егерь .дальше про него речь не идет .что не так я про него написал .А по поводу собак обычные собаки есть даже на порядок лучше .Ашметки будут лететь ну ну Конор тоже кричал так перед боем с Хабибом.А по поводу до.....в и сказочников вы правы я на них в не мание не обращаю  за чем опускаться .
Записан

vvc20441503

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Место жительства: Ошмяны
    • Просмотр профиля
Если вы не вкурсе не пишите всякую херню Андрея отец никогда не был егерем он был ответственной за Ошмянский вольер у же как три года отошол от дел и к сожалению там сейчас нет порядка на приходиться вазить собак в ершовку. Человек потерял хорошего кобеля а вы пишите про какой-то пиар .
Записан

Дима78

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Столбцы
    • Просмотр профиля
Пиар и только .Вы можете меня называть как вам угодно я не обижаюсь .Из опытного заводчика превратился в сказочника .Вы мне хотите сказать что человек с много летним опытом едет выставлять собаку в плохом физическом состоянии чтоб не подвести команду .Это бред можно спокойно было найти замену и привести собаку в нормальную форму это не первые состязания и не последние .Много людей хотели по участвовать но собаки не готовы после травм их не привезли зачем для чего .Тема Республиканские состязания и общественность хочет услышать как все прошло таблицы фото .А не соболезнования .Для этого есть тема Страна вечной охоты и личные страницы собаки пользователей там надо выкладывать такого рода информацию .Я говорю и от своего имени и других людей которые стесняются сказать  да мне по фиг что там с этим Ро если надо зайду на дог эксперт и прочитаю .Погиб на лей стакан е...ни бери другую продолжай  дальше .У многих погибают собаки и собаки достойные но люди не ищут сострадания от общественности .Прошу прощения но уже этот идиотизм надоел .Не кого порядка .
Записан

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
Любые испытания,состязания,выставки это пиар.у одних свои амбиции,других для общего дела,третьи от нех. делать и т.д..на эти состязания действительно приехали сильнейшие собаки.судейство,на мой взгляд,было строгое ,но справедливое.
Десяток номеров участия так и остался не востребован.выводы каждый делает сам.
Записан

эдуард сакович

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1079
  • Место жительства: г/п зеленый бор
    • Просмотр профиля
Диму поддержу,для траура есть другая тема. 8)
Записан

ШАХТЕР2018

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Место жительства: Солигорск
    • Просмотр профиля
Пиар и только .Вы можете меня называть как вам угодно я не обижаюсь .Из опытного заводчика превратился в сказочника .Вы мне хотите сказать что человек с много летним опытом едет выставлять собаку в плохом физическом состоянии чтоб не подвести команду .Это бред можно спокойно было найти замену и привести собаку в нормальную форму это не первые состязания и не последние .Много людей хотели по участвовать но собаки не готовы после травм их не привезли зачем для чего .Тема Республиканские состязания и общественность хочет услышать как все прошло таблицы фото .А не соболезнования .Для этого есть тема Страна вечной охоты и личные страницы собаки пользователей там надо выкладывать такого рода информацию .Я говорю и от своего имени и других людей которые стесняются сказать  да мне по фиг что там с этим Ро если надо зайду на дог эксперт и прочитаю .Погиб на лей стакан е...ни бери другую продолжай  дальше .У многих погибают собаки и собаки достойные но люди не ищут сострадания от общественности .Прошу прощения но уже этот идиотизм надоел .Не кого порядка .
[applauds]
Записан

sultanov

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
  • Место жительства: витебск
    • Просмотр профиля
Хоть и с опозданием,поздравляю команду Витебской области с первым командным местом и лично Лукашевича Александра с вторым местом в личном зачете (ЗСЛ Дар 82 балла).
Записан