Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: У кого не следует покупать щенков.  (Прочитано 233690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СветланаЮ

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 754
  • Место жительства: Минск
  • Собака-это мое сердце, бьющееся возле ног
    • Просмотр профиля
В свете сегодняшних событий в разделе "Собаки", предлагаю создать тему, примерно под таким названием "У кого не следует покупать щенков" Здесь можно размещать информацию об "отличившихся" заводчиках.
Я думаю, что эта тема поможет будущим хозяевам соб не вляпаться.
Записан

 

Maxim k.

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
  • Место жительства: г. Молодечно
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #271 : Января 20, 2019, 08:23:16 am »
Собаки у Жени доказали и не раз , что способны работать в разных услових и по разному зверю ! Попробуйте съездите в Россию на вязку ?! и Цена вязки какая там !!! не такая как в РБ ! Или купите щенка там и привезите его сюда и если , что - то пойдет не так предъявите потом им. Поверьте я не раз покупал щенков в России . И, когда росли они были косяки. Но , как говорится это уже мои проблемы .
Записан

Maxim k.

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
  • Место жительства: г. Молодечно
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #272 : Января 20, 2019, 08:25:57 am »
И я думаю ВАМ не стоит кричать на весь интернет, что ВАС  обманули. Никто не обманывал. И пугать не стоит!


Как раз Денис Вы себе подпортили репутацию ! Многие заводчики не станут связываться с Вами !
Записан

Maxim k.

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
  • Место жительства: г. Молодечно
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #273 : Января 20, 2019, 08:29:50 am »
 Россия , Сербия, Германия открыта для Вас ! Покупайте пожалуйста ! Обновляйте крови !
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #274 : Января 20, 2019, 11:55:03 am »
   Есть поговорка : Бачили очи , шо куповалы !  Глаза видели , что покупали .
   Щенок , это как маленький ребёнок . Начинать прежде всего надо с себя . Купил будь добр создай условия содержания , кормления , прививок итд. Даже прогулки могут влиять на здоровье щенка . Есть болезни собак инкубационный период сутки.
Согласен проще найти крайнего и списать свою нерадивость и глупость на другого человека .
   Вырастить из щенка собаку , это тяжёлый труд , это бессонные ночи . Элитой не рождаются , элиту выращивают .
   У меня вопрос . Вы заметили , отклонения в поведении щенка как Вы посчитали заболевание врождённое . Адекватный владелец первым делом обратиться в ветеринару . Пожалуйста выложите заключение ветеринарной службы о состоянии щенка и дату осмотра ( в каком возрасте Вы обратились ).
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #275 : Января 20, 2019, 12:15:52 pm »



Сообщение Янычар[/b] » Сб янв 19, 2019 8:43 pm[/font][/size]
[/color]Остер Блейд, чтобы точно утверждать, что это гены надо их изучить, для этого надо их взять у отца, матери и щенка и проанализировать, как минимум, сомневаюсь, что ваши акты этим занимались, учитывая, что лечили до этого вас от цистита, когда было заболевание сфинктерной мышцы одной или двух почек, по ходу вас не один сразу не отправил на УЗИ... И сомневаюсь, что они генетики и изучали генетику, узкая челюсть, может быть просто не доразвитой, и гены тут не причем... Так как в процессе формирования и роста ее чего то не хватало... Как то так... Напомню окончательно геном собаки домашней был расшифрован лишь в 2008 и наследственными заболеваниями в этой отрасли занимает только пяток учёных..



Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #276 : Января 20, 2019, 18:11:07 pm »
  Дима , зачем про гнетику . Самый простои пример витамин D . Он в организме усваивается при наличии прямых солнечных лучей . Ограничьте щенка в свете , всё готовый рахитик . И волосы сыпаться будут,  и дерматиты разные пойдут .
  Дима , мы тут про мутацию забыли . Очень серьёзный вопрос !  У нас тут баба негритёнка родила , боится мужу показать . Медсестра , ты дочка не бойся иди к сантехнику Петровичу он не одну бабу спас . Пришла Петрович взял бутылку винчика , одел белый халат и пошёл к папаше .
  Ты папаша про мутацию слышал ? Да . Ну ка вспомни перед сексом мутатор мыл ? Не помню . Вот поэтому своего грязнулю получай .   
 
  Есть у нас традиция национальная , во всех своих грехах виноватых искать , а про себя забываем . Гены , мутации все виноваты только я красивый и пушистый . Особенно с пятницы на субботу .

       
   
 
« Последнее редактирование: Января 20, 2019, 18:36:01 pm от Ли »
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #277 : Января 20, 2019, 18:55:44 pm »
 это не я это рассияне отвечали Динису
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #278 : Января 21, 2019, 11:44:54 am »
100% тебе не даст не кто в щенке чтоб видить собу ее нужно покупать взрослой

Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #279 : Января 21, 2019, 13:32:58 pm »
Купил щенка русская гончая.заводчик Литвинов А.М город Рогачев ко.ленина3 Гомельская обл.
Купил по неопытности.доверился хозяину.оказалось щенок слепой с рождения..покупал в возрасте 4 месяца..когда заметил это.позвонил хозяину.а он мне сразу это твои проблемы.деньги возвращать не буду..а в итоге акозалось что 2017году человек тоже купил у него и такая же ситуация...будьте осторожны он знал что он слепой и втюхал мне.так как я в этом неразбираюсь молодой охотник.
Купил щенка русская гончая.заводчик Литвинов А.М город Рогачев ко.ленина3 Гомельская обл.
Купил по неопытности.доверился хозяину.оказалось щенок слепой с рождения..покупал в возрасте 4 месяца..когда заметил это.позвонил хозяину.а он мне сразу это твои проблемы.деньги возвращать не буду..а в итоге акозалось что 2017году человек тоже купил у него и такая же ситуация...будьте осторожны он знал что он слепой и втюхал мне.так как я в этом неразбираюсь молодой охотник.
я был у его два раза, и два раза меня чтото от них отталкивало , на слепоту не обратил внимание, а испугало то , что в три месяца они на полтора еле выгледили
Задайте вопрос Паром он так яро рекламировал помёт, вот и результат. Паром где коментарии по данным фактам ,,гореэксперт,,. Так и  ;D ;D ;D [size=78%] про глисты не забудь упомянуть.[/size]
Паром я смотрю и обьявку этого помёта удалил. Концы в воду ???
Паром ау, ответа нет, под лавку загнали шав.. ;D
"Лехе"  и проч. -  ответ будет, мне только сегодня сказали, что "тема" на ТС есть. Человек в предоперационном состоянии, ему пока не до участия в срачах."Гром" - ты ПОКА свои фио опубликуй, пускай с тобой горецкие гончатники "подискутируют" на предмет пегой выжловки, тобой им проданной. Денежки уже вернул или не наскреб еще всей суммы?
« Последнее редактирование: Января 21, 2019, 13:41:53 pm от Любитель »
Записан
Спокой людям доброй воли!

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4362
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #280 : Января 21, 2019, 14:18:39 pm »
Maxim k. вы как молодой эксперт должны беспристрастно относиться к оценке собак а не отдавать предпочтение своему потомству. Прошу вас впредь вести себя более профессионально. В прошлый раз вы вызвали волну негодования. Нужно подтверждение скину сообщения с jagd.by с выставки в Молодечно.
P.s. Это я к чему все что не могут заводчики ягдерьеров собачитесь, должны помогать друг другу. Собака особенная, интересная лучшая, давайте помогать друг другу. В связи с насилием зоошизы это труд.


Сколько можно  изменять одно и тоже сообщение.


Пять раз смысл поменялся.
Записан

Гром

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #281 : Января 21, 2019, 15:26:34 pm »
"Лехе"  и проч. -  ответ будет, мне только сегодня сказали, что "тема" на ТС есть. Человек в предоперационном состоянии, ему пока не до участия в срачах."Гром" - ты ПОКА свои фио опубликуй, пускай с тобой горецкие гончатники "подискутируют" на предмет пегой выжловки, тобой им проданной. Денежки уже вернул или не наскреб еще всей суммы?
По всем правилам:должны вернуть собаку и документы потом возвращаются деньги...поэтому закрой ротик.и продавай дальше щенков.удачи
« Последнее редактирование: Января 21, 2019, 15:52:35 pm от Любитель »
Записан

Гром

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #282 : Января 21, 2019, 15:39:20 pm »
"Лехе"  и проч. -  ответ будет, мне только сегодня сказали, что "тема" на ТС есть. Человек в предоперационном состоянии, ему пока не до участия в срачах."Гром" - ты ПОКА свои фио опубликуй, пускай с тобой горецкие гончатники "подискутируют" на предмет пегой выжловки, тобой им проданной. Денежки уже вернул или не наскреб еще всей суммы?

Вопрос:)))каким боком ты к этому помету???
« Последнее редактирование: Января 21, 2019, 15:51:52 pm от Любитель »
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #283 : Января 21, 2019, 16:27:08 pm »
К помету - опосредовано: по просьбе моего товарища Литвинова А.М. я публиковал объявление о продаже щенков здесь, на ТС. Чтоб "картина" не выглядела однобоко  - несколько штрихов.
Щенка, про которого идет речь, я видел лично за неделю-две до покупки его тобой. Мы выбрали другого из двух оставшихся выжлецов. Если б кто-то тогда сказал, что один из них слепой, то, думаю кроме смеха, другой реакции не было бы.
 Интересует твоя версия: взял слепого щенка в 4 месяца, а что он слепой определил только в пол года :o ??? Т ы что, два месяца ждал, когда заводчик в больнице окажется, что б по телефону разборки с ним и его родственниками устраивать, живя при этом в одном огромном городе Рогачеве? Для кого эта игра на публику?Ты же с ним в лес ходил, люди видели, он не натыкался на деревья?
Если пишешь фамилии заводчика и эксперта, то почему свои фио умалчиваешь? "Леха Киндер" надоумил? Кстати не было ли у щенка глистов, которых он определил по фото? Не от их ли лечения у собаки с глазами проблемы стали?
Повторю свое предложение модераторам - впредь все претензии к заводчикам без огласки форуму своей фамилииимени и отчества чистить без предупреждения.

Откроешь личико, "гром"? Чего бояться, горецкие и так знают, где тебя искать ;D

« Последнее редактирование: Января 21, 2019, 16:31:13 pm от ПаРом »
Записан
Спокой людям доброй воли!

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #284 : Января 21, 2019, 16:44:53 pm »
Ох, все -таки как тут у Вас весело в межсезонье! Свои Бузовы, Бородины, Малаховы и Малышевы :)

Пора видеоканал запускать - "как выжить, если решил влезть в собаководы"
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #285 : Января 21, 2019, 16:50:37 pm »
По словам Литвинова А.М. в настоящее время проблемы у выжлеца со зрением и глазами есть: глаза запавшие, красные, реакция на визуальные раздражители замедленная... Когда заводчик порешает проблемы со своим здоровьем, тогда будет очередь собаки, критического ничего нет. После того, как был подброшен ночью через забор в родной двор, разметал мусорные пакеты и проч. вещи, что мог достать, по всему двору. Явно не от тоски и слепой безысходности.
Записан
Спокой людям доброй воли!