Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Голосование

Довольны сносом темы и всех фото?

да
нет
не успел прочитать

Автор Тема: Гусь 2018  (Прочитано 607745 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

наш человек

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 603
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Гусь 2018
« : Марта 17, 2018, 07:22:56 am »
Что может быть лучше, чем мороз, снег, поле, хорошая компания и... гуси))



Всех открывшихся - С Полем!

« Последнее редактирование: Мая 26, 2018, 16:17:02 pm от Полешук »
Записан
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти... но я не хожу..

 

jurok7878

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Место жительства: Копыль
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2018
« Ответ #1921 : Марта 06, 2019, 19:54:22 pm »
Могу сказать где пару сотен гуся есть точно,в копыльском лох,а открытие 16,будем курить,хотя нихрена,мыж не лохи,поедем в боор
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2018
« Ответ #1922 : Марта 06, 2019, 19:55:04 pm »
  Берем правый палец и набираем . Название охот дачи куда желаем ехать и охотить искомое животное . Вам комп выдает адрес охотпользователя с его телефонами и факсами . Звоните и вам выдают информацию от первого лица.
Записан

Allesinordnung17

  • Гость
Re: Гусь 2018
« Ответ #1923 : Марта 06, 2019, 19:58:50 pm »
А может кто нибудь мне подсказать стоимость путёвки не для члена БООР если брать у них?
умножить на 3
Записан

Серёга

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Смолевичи
  • На охоту ходят не за добычей ,а за душевным покоем
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2018
« Ответ #1924 : Марта 06, 2019, 20:10:36 pm »
Я просто к тому, что смысл мне платить взносы если не для члена БООР стоимость путёвки будет дороже рублей на 30, охота с 9.03 по 12.05 получается 20 охотничьих дней но никак не 28, это у вас южнее есть гусь а у нас его ещё даже никто не видел а открытие тоже с 9.03  сегодня звонил в Смолевичский БООР охота открыта 2 дня суббота, воскресенье, и если гусь появиться через 2 недели, мы будем охотится 16 дней, это какой-то беспредел со стороны БООР.
Записан

Andrei82

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1380
  • Место жительства: Гомель
  • Люблю любую охоту.
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2018
« Ответ #1925 : Марта 06, 2019, 20:19:38 pm »
Это директор - долб....б, если люди не понимают, у нас так когда-то открыл по рекомендациям приближенных, вавку в голове делали целый год.
Записан

D.E.N

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 966
  • Место жительства: Могилевская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2018
« Ответ #1926 : Марта 06, 2019, 20:20:33 pm »
А может кто нибудь мне подсказать стоимость путёвки не для члена БООР если брать у них?
Прикол в том, заплатив взнос и путевку сумма равна той, что и сумма путевки(х3) не для члена БООР. Получается, что все равно мы эти деньги занесем в контору.
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3649
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2018
« Ответ #1927 : Марта 06, 2019, 20:26:45 pm »
Могу сказать где пару сотен гуся есть точно,в копыльском лох,а открытие 16,будем курить,хотя нихрена,мыж не лохи,поедем в боор
22р разовая на айхунте
Записан

gugier

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Место жительства: Жлобин
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2018
« Ответ #1928 : Марта 06, 2019, 20:36:17 pm »
Хотел сегодня взять путевку в местном (Жлобинском) БООРе, но так как еще не были уплачены взносы за 2019 г. (состою на учете в другой РОС) директор сказал, что даст путевку до 31 марта. Пришлось изыскивать способы передать деньги и билет в РОС, где состою на учете. Завтра билет должен назад вернуться с отметкой об уплате. Стоимость путевки в Жлобинской РОС для членов, состоящих в других РОС - 75 р. Для местных вроде 60. Путевки выдаются на весенний сезон только в по охотхозяйству
Записан

VasyTerkin

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2018
« Ответ #1929 : Марта 06, 2019, 20:38:24 pm »
Кто-нибудь в курсе, для охоты на гуся в рамках нового ноу хау от боора-охоттур, присутствие егеря нужно или это просто более дорогая путевка на день?
Записан

gugier

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Место жительства: Жлобин
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2018
« Ответ #1930 : Марта 06, 2019, 20:41:50 pm »
Также съездил в разведку. Покатался только по одной даче, нашел 1 табунок голов на 100. Крутился над полем очень долго, может час. То снижается, то уходит на высоту. Так и не сел. Надоело ждать. После выходных съезжу еще поищу. До открытия еще 10 дней.
Записан

Рудик1988

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Место жительства: Минский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2018
« Ответ #1931 : Марта 06, 2019, 20:44:39 pm »
Минский боор.
ПО СЕЗОННЫМ И РАЗОВЫМ ПУТЕВКАМ:[/b][/font][/color]
[/size]- с 16 марта по 01 мая на гуся белолобого, гуся-гуменника, гуся серого и канадскую казарку в светлое время суток, кроме периода с 12 до 18 часов. Для розыска и подачи дичи допускается использование охотничьих собак: терьеры, таксы, легавые, спаниэли, ретриверы, водные собаки (способами  и орудиями охоты согласно Приложению 2 к  Правилам охотничьего хозяйства и охоты);[/color]
[/size]- с 16 марта по 01 мая на самцов кряквы, свиязя, гоголя, широконоски, чернети красноголовой, чернети хохлатой, чирка-трескунка, чирка-свистунка, утки серой в светлое время суток, кроме периода с 12 до 18 часов. Для розыска и подачи дичи допускается использование охотничьих собак: терьеры, таксы, легавые, спаниэли, ретриверы, водные собаки (способами  и орудиями охоты согласно Приложению 2 к  Правилам охотничьего хозяйства и охоты);[/color]
[/size]- с 16 марта по 12 мая на самцов вальдшнепа с 18 до 22 часов. Для розыска и подачи дичи допускается использование охотничьих собак: терьеры, таксы, легавые, спаниэли, ретриверы, водные собаки (способами  и орудиями охоты согласно Приложению 2 к  Правилам охотничьего хозяйства и охоты);[/color]
[/size]Охотничьи дни - пятница, суббота, воскресенье, понедельник, государственные праздники, праздничные дни, объявленные Президентом Республики Беларусь нерабочими, и отдельные рабочие дни в случае их переноса Советом Министров Республики Беларусь на выходные дни.[/i][/font][/color]
[/size]Прейскуранты[/color]
[/size] [/size]
Записан

Рудик1988

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Место жительства: Минский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2018
« Ответ #1932 : Марта 06, 2019, 20:49:50 pm »
Минский боор.
ПО СЕЗОННЫМ И РАЗОВЫМ ПУТЕВКАМ:- с 16 марта по 01 мая на гуся белолобого, гуся-гуменника, гуся серого и канадскую казарку в светлое время суток, кроме периода с 12 до 18 часов. Для розыска и подачи дичи допускается использование охотничьих собак: терьеры, таксы, легавые, спаниэли, ретриверы, водные собаки (способами  и орудиями охоты согласно Приложению 2 к  Правилам охотничьего хозяйства и охоты);
- с 16 марта по 01 мая на самцов кряквы, свиязя, гоголя, широконоски, чернети красноголовой, чернети хохлатой, чирка-трескунка, чирка-свистунка, утки серой в светлое время суток, кроме периода с 12 до 18 часов. Для розыска и подачи дичи допускается использование охотничьих собак: терьеры, таксы, легавые, спаниэли, ретриверы, водные собаки (способами  и орудиями охоты согласно Приложению 2 к  Правилам охотничьего хозяйства и охоты);
- с 16 марта по 12 мая на самцов вальдшнепа с 18 до 22 часов. Для розыска и подачи дичи допускается использование охотничьих собак: терьеры, таксы, легавые, спаниэли, ретриверы, водные собаки (способами  и орудиями охоты согласно Приложению 2 к  Правилам охотничьего хозяйства и охоты);
Охотничьи дни - пятница, суббота, воскресенье, понедельник, государственные праздники, праздничные дни, объявленные Президентом Республики Беларусь нерабочими, и отдельные рабочие дни в случае их переноса Советом Министров Республики Беларусь на выходные дни.
Прейскуранты

какие два дня охоты?
Записан

Сухов

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203
  • Место жительства: Минск
  • Республиканская секция БООР "Спаниели Беларуси"
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2018
« Ответ #1933 : Марта 06, 2019, 21:11:58 pm »
Пятница и понедельник
Записан

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2018
« Ответ #1934 : Марта 06, 2019, 21:21:35 pm »
В Смолевичском блюблюблюююоре 80 тыров на все и охотится негде.... водоемов кроме сарнацаого на селезня нет, на гуся все будут сидеть на смолевичском, вальдшнеп вообще будет россиякам на охоте на оленя срать на голову.
Низкий поклон вам тов. Главком блююююоора.
Да главное новую эльку, купленную в кредит берегите..


Записан

Рудик1988

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Место жительства: Минский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2018
« Ответ #1935 : Марта 06, 2019, 21:31:55 pm »
Пятница и понедельник
написано же пятница, суббота, воскресенье, понедельник и праздничные. Или я чтото не понимаю.
Записан