Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Сыч

Страниц: [1]
1
Все такие правильные, даже подташнивать начинает... Да хоть и собака была не на поводке и что??!!! Человека лишили госудостоверения,  он вышел на охоту с другом, прогулять свою собачку??!! Бацян, если нужна помощь пишите в личку, проконсультирую...
на собаку есть документы, но оформлены  не на меня, есть в этом нарушения правил охоты


.......в зонах тренировки охотничьих собак, выделенных областными исполнительными комитетами в пределах запретных для охоты зон в соответствии с пунктом 47 Правил.
Правилами не установлены ограничения или запреты на использование охотниками не принадлежащих им охотничьих собак при наличии документов, в том числе регистрационной карточки охотничьей собаки, предусмотренных Правилами.

Заместитель начальника
Государственной инспекции                                                 А.А.Дунькович

2
Что  делает человек(не охотник) с собакой на поводке,в угодиях вместе с людьми,которые занимаются охотой????На этот вопрос вы не смогли дать внятный ответ инспекции.Она ответила на него сама.(протоколом).
[/quot
Вышел свежим воздухом подышать. Вот я уже сбрасывал официальный ответ инспекции о нахождении с собакой в охот.угодьях  http://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=32858.90  Второй вопрос при составлении протокола как доказать что собака была действительно на поводке, при отсутствии свидетелей?

Страниц: [1]