| Трапны Стрэл > Охотничьи необходимости |
| Рации на охоту |
| (1/35) > >> |
| снайпер:
ПОДСКАЖИТЕ КАК ОНИ КИТАЙСКИЕ РАЦИИ ОТ 35 ДО 110 У.Е НУЖНЫ ЛИ ОНИ НА ОХОТУ? |
| Cosmos:
Считаю что не помешали бы, но они как бы запрещены. Хотя выходили новые правила, нужно почитать. |
| Дрюня:
Рации вещь полезная,у меня kenwood TH-K2AT,подарили на день рождения,качество связи отличное,собираюсь покупать еще пару. |
| Дрюня:
--- Цитата: Cosmos от Февраля 18, 2011, 09:22:09 am ---Считаю что не помешали бы, но они как бы запрещены. Хотя выходили новые правила, нужно почитать. --- Конец цитаты --- Они не запрещены. |
| Cosmos:
Вот почитал и нашел, оказывается действитьельно уже можно. 195. Орудия и способы охоты на охотничьих животных, не соответствующие настоящим Правилам, являются запрещенными. Запрещается использовать транспортные средства с включенным мотором при охоте с подъезда и для преследования диких животных, за исключением охоты на диких животных нежелательных видов в соответствии с пунктом 218 настоящих Правил. Разрешается применение на охоте охотничьих ножей, осветительных приборов, оптических, коллиматорных и иных прицелов и прицельных приспособлений для оружия, биноклей, приборов и прицелов ночного видения, сигнальных средств, в том числе сигнального оружия, средств коммуникации и связи, подсадных животных, чучел, профилей, манков, приманок и иных средств подманивания охотничьих животных. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |