| Трапны Стрэл > Охотничьи необходимости |
| Экстрактор |
| (1/2) > >> |
| scooby:
Раньше думал ,что бутылки открывать |
| Митяй:
притом с каждой стороны под разный калибр, 12 и 16... |
| Евгений:
Раньше у многих охотников такой ножичек был ( у меня таких 2 штуки )...Либо на патронташ был привязан экстрактор . Да , возникали проблемы когда перекрашивало стреляную гильзу - он спасал ...либо самоснаряженный патрон приходилось извлекать который до этого туго был загнан в патронник... При использовании покупных патронов или качественных гильзах ,патронах подогнанных через калибровочное кольцо - уже теряется смысл этого инструмента...( |
| Евгений:
Что то как вспомню : детство , юность , охотников ,охоты , магазин охоттаваров , последний вагон в дизель поезде забитый охотниками и собаками по выходным...- аж слеза наворачивается.( Всё сейчас какое-то пластилиново - пластмассовое ,одноразовое ...( |
| Шумуран:
У меня раньше был такой нож. На заводе поправили спуск, и стал отличным. Но потом на охоте случайно встретился со знакомым налоговиком, и он его у меня по пьяне выдурил. Мы поменялись ножами, у него тоже был хороший нож, но спуски плохие. Вот теперь вспоминаю его с любовью. Кроме спусков гравёр ещё сделал рисунки на лезвие, с одной стороны зайца, а с другой утки. Вот теперь просматриваю всякие барахолки в своём городе, хочу купить такой же, и переделать лезвие на современное. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |