Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Куплю ружьё 12 кал. горизонталку (иномарка)для охоты с легавой  (Прочитано 27733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Диманыч

  • Гость

Бельгийку,француза,испанку,англичанина,приличного немчика и т.д.12 калибр,желаемые дульные сужения от 0,0 до 0,8

С раковинами в стволах,прогарами, убитое в хлам и за бешеные деньги прошу не предлагать!
За стоящим приеду в любую точку РБ. Разрешение на руках.


P.S. за информацию,приведшую меня к покупке-туристический нож в подарок  8)
« Последнее редактирование: Июля 16, 2019, 13:46:39 pm от Диманыч »
Записан

 

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16510
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
У кого-то недавно проскакивало что-то интересное в 16, надо уточнить, а какие чоки нужны? И чоки это насколько важный критерий?

Оно было бы похер, если бы хоть кто нибудь умел в РБ нормально разворачивать или еще лучше сменные ДС врезать. Но это слишком сложная шутка теперь для нашего цЫрка.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
А 16 калибр почему не рассматриваете?

Потому что люблю спортивными патронами 12К 24-28гр пиздошить и не думать про патрон. А с 16К возиться придется. И в Дарнах огромный плюс в том, что он и в 12К имеет вес ниже минимума, так что 16К уже и излишен.
Все логично, только дарнов живых уже нет, ну или почти нет, тоже загонялся по дарну, как лет семь  назад увидел рассказ про него на канале Охота и рыбалка, наколесил за это время в поисках, но все просто шлак, пару месяцев назад видел 17 дарн, лучший что я видел и держал, но все равно я бы себе такой не купил, с Ганзы за 250 000 не сравнить и близко
« Последнее редактирование: Января 08, 2019, 20:09:28 pm от Оружие BY »
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16510
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
А 16 калибр почему не рассматриваете?

Потому что люблю спортивными патронами 12К 24-28гр пиздошить и не думать про патрон. А с 16К возиться придется. И в Дарнах огромный плюс в том, что он и в 12К имеет вес ниже минимума, так что 16К уже и излишен.
Все логично, только дарнов живых уже нет, ну или почти нет, тоже загонялся по дарну, как лет семь  назад увидел рассказ про него на канале Охота и рыбалка, наколесил за это время в поисках, но все просто шлак, пару месяцев назад видел 17 дарн, лучший что я видел и держал, но все равно я бы себе такой не купил

Именно так - шлак тотальный. Но это у нас. По ссылке в РФ вполне себе экземпляры по сохрану. А в лягушатии и вовсе без проблем, достаточно массовая ружбайка у них была.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
А 16 калибр почему не рассматриваете?

Потому что люблю спортивными патронами 12К 24-28гр пиздошить и не думать про патрон. А с 16К возиться придется. И в Дарнах огромный плюс в том, что он и в 12К имеет вес ниже минимума, так что 16К уже и излишен.
Все логично, только дарнов живых уже нет, ну или почти нет, тоже загонялся по дарну, как лет семь  назад увидел рассказ про него на канале Охота и рыбалка, наколесил за это время в поисках, но все просто шлак, пару месяцев назад видел 17 дарн, лучший что я видел и держал, но все равно я бы себе такой не купил

Именно так - шлак тотальный. Но это у нас. По ссылке в РФ вполне себе экземпляры по сохрану. А в лягушатии и вовсе без проблем, достаточно массовая ружбайка у них была.


Так за 250 000 штук жаба задушит его покупать плюс ещё привезти прилипнет сумма((( :(
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Так надо тогда в лягушатник ехать на ПМЖ))
Константинович, а как дела у Сан Саныча, может он перебрался туда к баронам своим?
Записан

Диманыч

  • Гость
Мне вот другое интересно,россияне же ввозят как-то,,, (не владею просто вопросом)есть наверное лазейка?Ввозят как личное имущество?
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Мне вот другое интересно,россияне же ввозят как-то,,, (не владею просто вопросом)есть наверное лазейка?Ввозят как личное имущество?
Скорее через третьи страны, не входящие в союз, Монако, Сан-Марино и тд, это просто моя догадка
Ну или через Нурсултана, тоже вариант))
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16510
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Так надо тогда в лягушатник ехать на ПМЖ))
Константинович, а как дела у Сан Саныча, может он перебрался туда к баронам своим?

В Поставах на заимке обитает, был в гостях у него месяца полтора назад. В ЕС нет, ни ногой. А ружбай я придумаю как притащить, если припрет. Кипр, Турков и тп никто не отменил, возиться просто лень.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
В Поставах на заимке обитает, был в гостях у него месяца полтора назад.
Ну дай Бог ему здоровья, все с памяти не выходят его рассказы про отстрел кроликов с баронами на частных землях)))
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Так надо тогда в лягушатник ехать на ПМЖ))
Константинович, а как дела у Сан Саныча, может он перебрался туда к баронам своим?

Кипр, Турков и тп никто не отменил, возиться просто лень.
Моя бывшая сейчас в Ницце живет, постоянно по делам в Монако катается, я ее уже озадачил оружейным вопросом, в феврале будет здесь доложит детали по форме, но уже с большего ясно, что одну-две единицы везти не сильно выгодно, надо хоть какая партия, а это и другие деньги и другие вопросы
Записан

Владимир А

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5201
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
В Тулузе  в охотмаге самый дорогой Дарн был 1300 евро, а их там было около десятка. Несколько Бэбибретонов от 100 евро за штуку, да еще всяких меркелей и прочих шапуи от 500 до 2000 евро за самый хороший сохран. Все ружья были не хлам, а вполне рабочие с приличным железом и даже деревом не сильно коцаным.
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16510
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Больших проблем млетать на кипр нету. Там все понятно. Сложнее сговориться с лягушатными и киприотами,  меж ними логистику учинить. Но да, если самомувыбирать, то общий цетл выйдет как за нового англичанина, не первой,но руки.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16510
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
В Тулузе  в охотмаге самый дорогой Дарн был 1300 евро, а их там было около десятка. Несколько Бэбибретонов от 100 евро за штуку, да еще всяких меркелей и прочих шапуи от 500 до 2000 евро за самый хороший сохран. Все ружья были не хлам, а вполне рабочие с приличным железом и даже деревом не сильно коцаным.

Повесь фотки, Володь. Для понимания порядка цены и охуения белорусских продаванов.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Владимир А

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5201
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля

Извините, но фотки уже как-то скукожились за год.Магаз. "Трубовой" отдел.
Какие-то Шапуи)))



« Последнее редактирование: Января 08, 2019, 21:17:07 pm от Владимир А »
Записан

Диманыч

  • Гость
Денис ,как е тут продаваны??Ну ухватят какое у дедули раз в год....рынка то нет.
Записан