Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Фото наших гончаков  (Прочитано 225775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

гончачок

  • Гость
Фото наших гончаков
« : Марта 21, 2013, 22:18:04 pm »
предлагаю выкладывать фото  гончих, и так что бы можно было рассмотреть.
« Последнее редактирование: Августа 27, 2013, 23:20:27 pm от гончачок »
Записан

 

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #61 : Марта 25, 2013, 22:34:19 pm »
На самом деле,если она Вас устраивает, пусть она остается такой, просто пользовательской собакой... И не надо ей выставок и разочарований Вам... но я думаю Оч.хор вам дадут!!! [za]  хорошо покажет в работе, пустите на испытания... А следующую собачку лучше брать щенком... У Олега спросите, он Вам посоветует заводчиков хороших!!!
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #62 : Марта 25, 2013, 22:35:24 pm »


  У человека насчитал троих гончих, кроме матери выжловки-т.е четыре... Он ее себе оставлял, но передумал...
То что он увидел и было главным фактором отказа от нее!!! Мне кажется ,что любой заводчик оставит молодую перспективную собаку и пожертвуют взрослой, худшей из четырех!!!!
  А что он увидел?! :o Отказаться от осенистой рабочей провереной гончей, в пользу молодняка 6-и месяцев?! Ну не знаю!!! Была бы возможность держать у него стайку, он бы оставил...
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #63 : Марта 25, 2013, 22:42:30 pm »
Как Вам обьяснить... Есть такое понятие "Гонка вооружений"!!! Человек всегда стремится к лучшему, к неизведанному, к развитию!!! Взрослые собаки в какой-то степени отработанный материал, в любой собаке есть изъяны, что-то может не нравится, чего-то хочется добавить... поверьте там где живет четыре и пятой будет место, но хорошей!!!! разница между 1 и 2 ощутимая!!! а между 4 и 5 уже не такая!!!! простая математика!!!
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #64 : Марта 25, 2013, 22:42:41 pm »
На самом деле,если она Вас устраивает, пусть она остается такой, просто пользовательской собакой... И не надо ей выставок и разочарований Вам... но я думаю Оч.хор вам дадут!!! [za]  хорошо покажет в работе, пустите на испытания... А следующую собачку лучше брать щенком... У Олега спросите, он Вам посоветует заводчиков хороших!!!
Да я сильно и не расстраиваюсь... Откормлю и мускулатуры прибавим. Но повторюсь-главное для меня это РАБОТА! И всё таки, когда заработаем диплом-я её выставлю, тогда и посмотрим...
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #65 : Марта 25, 2013, 22:46:54 pm »
Как Вам обьяснить... Есть такое понятие "Гонка вооружений"!!! Человек всегда стремится к лучшему, к неизведанному, к развитию!!! Взрослые собаки в какой-то степени отработанный материал, в любой собаке есть изъяны, что-то может не нравится, чего-то хочется добавить... поверьте там где живет четыре и пятой будет место, но хорошей!!!! разница между 1 и 2 ощутимая!!! а между 4 и 5 уже не такая!!!! простая математика!!!
serega_hunt, после таких постов ставят "ИМХО"
 Каждый остаётся при своём...
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #66 : Марта 25, 2013, 22:48:30 pm »
Хорошо!! Я учту!! ИМХО!!! [za]
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #67 : Марта 25, 2013, 22:49:55 pm »
 Ну! ЗА ПОНИМАНИЕ!!! [beer]
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

starp

  • Гость
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #68 : Марта 25, 2013, 22:50:36 pm »
господа,о чём спорим?человек подготовит собачку к выставке,выставит и все мы узнаем её оценку экстерьера.для меня и оч.хор достойная оценка,а если собака ещё окажется и отличным работником,то лучшего и желать не нужно!хотя я может и слукавил чуток,отлично-то хочется всегда.главное помнить,что собак без недостатков не бывает,и если сваленый гонок будет её единственным недостатком как в экстерьере,так и в работе,то хотел бы и я себе такую собачку :)
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #69 : Марта 25, 2013, 22:53:00 pm »
 [za] [applauds] [applauds] [applauds]
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

гончачок

  • Гость
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #70 : Марта 25, 2013, 22:55:18 pm »
 [za] оч. хор отличная оценка, наивысшая в младшей возростной группе [cool] NOX своди собачку к диетологу и не пичкай ее никакими витаминами больше, это может ей навредить, прогани мот еще глистов, если не гонял давно...
Записан

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #71 : Марта 26, 2013, 06:12:26 am »
господа,о чём спорим?человек подготовит собачку к выставке,выставит и все мы узнаем её оценку экстерьера.для меня и оч.хор достойная оценка,а если собака ещё окажется и отличным работником,то лучшего и желать не нужно!хотя я может и слукавил чуток,отлично-то хочется всегда.главное помнить,что собак без недостатков не бывает,и если сваленый гонок будет её единственным недостатком как в экстерьере,так и в работе,то хотел бы и я себе такую собачку :)
  Да я ж тоже не против ОЧ.ХОРА!!! Если эксперт обьективно и подробно укажет на недостатки и пороки-буду только благодарен за это. И вообще,я считаю, что для каждого из нас своя собака-лучшая.
[za] оч. хор отличная оценка, наивысшая в младшей возростной группе [cool] NOX своди собачку к диетологу и не пичкай ее никакими витаминами больше, это может ей навредить, прогани мот еще глистов, если не гонял давно...
Гончачок, ветеренарных диетологов в нашей вет.лечебнице нет. Возил туда, оч. хороший врач осматривал, брал анализ, но ничего не выявил, в результате выписал препарат для повышения активности и аппетита...
 На этих выходных повторно давал таблетки от глистов, через 10 дней-прививка.
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

гончачок

  • Гость
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #72 : Марта 26, 2013, 08:31:00 am »
Знацца усё будзе добра ;)
Записан

underwaterhunter

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2637
  • Место жительства: пригород Минска
    • Просмотр профиля
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #73 : Марта 26, 2013, 09:48:31 am »
А почему такая избирательность в цитировании? Картошка не главный продукт в её питании.
Исключите картошку  из рациона собаки, она ВООБЩЕ бесполезна, даже скорее вредна, т.к. картофельный крахмал не усваивается желудком собаки .
Хлеб ( я так понимать сухие остатки , которые недоели сами) тоже не лучший корм, там часто растёт плесень, что тоже не оч. хорошо для желудка.
Увеличте лучше мясную составляющую, про глистов Вам уже сказали.....


Ещё важный момент, насколько утеплена будка собаки ?  В такие морозы много каллорий сгорает на обогрев тела, если будка холодная\дырявая..
 8)
Записан

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #74 : Марта 26, 2013, 10:53:04 am »
А почему такая избирательность в цитировании? Картошка не главный продукт в её питании.
Исключите картошку  из рациона собаки, она ВООБЩЕ бесполезна, даже скорее вредна, т.к. картофельный крахмал не усваивается желудком собаки .
Хлеб ( я так понимать сухие остатки , которые недоели сами) тоже не лучший корм, там часто растёт плесень, что тоже не оч. хорошо для желудка.
Увеличте лучше мясную составляющую, про глистов Вам уже сказали.....


Ещё важный момент, насколько утеплена будка собаки ?  В такие морозы много каллорий сгорает на обогрев тела, если будка холодная\дырявая..
 8)
Всё это знаю и уже пройдено. Не первая собака... Но всё равно благодарю за советы и участие.
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

Ю.К.

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • Место жительства: Минская обл.
  • Всегда
    • Просмотр профиля
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #75 : Марта 26, 2013, 13:22:17 pm »
Господа,оцените моего.
Записан