Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Фото наших гончаков  (Прочитано 225775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

гончачок

  • Гость
Фото наших гончаков
« : Марта 21, 2013, 22:18:04 pm »
предлагаю выкладывать фото  гончих, и так что бы можно было рассмотреть.
« Последнее редактирование: Августа 27, 2013, 23:20:27 pm от гончачок »
Записан

 

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #106 : Марта 27, 2013, 09:13:33 am »
На республиканскую выставку 30.03.2013 в Могилев кто нибудь собирается?
кто, что знает? собаки 7й группы (легавые) выставляются ,дайте тел. или ссылку ,плис!
Республиканская выставка «Чемпионат охотничьих гончих»
[/color]Республиканская выставка «Чемпионат охотничьих лаек»[/b]
[/color]Могилевская ООС РГОО «БООР»  [/b][/color]e[/b][/color]-[/b][/color]mail[/b][/color]: [/b][/color]mogilev.boor@tut.by[/b][/color][/b]
 [/color]+375-222-25-70-77, [/size][/color]факс +375-222-22-66-17[/size][/b]
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

starp

  • Гость
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #107 : Марта 27, 2013, 11:06:55 am »
если у собаки оценка отлично,то оценку ниже она может получить только за то,что не в выставочной кондиции,а остальное не поменяется!
Записан

гончачок

  • Гость
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #108 : Марта 27, 2013, 23:05:22 pm »
если у собаки оценка отлично,то оценку ниже она может получить только за то,что не в выставочной кондиции,а остальное не поменяется!
достаточно одной оценки экстерьера [cool] а все остальное игра! бонитировки и т.д. и т.п.
Записан

starp

  • Гость
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #109 : Марта 28, 2013, 06:24:02 am »
в положении о племработе есть ньюансы,если ты собираешься вязать выжловку,то обязан в текущем году выставить на выставку.
Записан

хантер

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Место жительства: Климовичи
    • Просмотр профиля
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #110 : Марта 28, 2013, 13:12:12 pm »
                                                                                                                                                                                                                    Это выставка или чемпионат?

Выставка - чемпионат
Записан

vova-83

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1172
  • Место жительства: Минск- Червенский р-н
  • *гончатник*
    • Просмотр профиля
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #111 : Марта 28, 2013, 17:13:21 pm »
нашел фота старая, ему было тогда 7-9 месяцев точна не помню
Записан
всем удачной охоты!!!
ни пуха, ни пера !!!

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #112 : Марта 28, 2013, 19:43:36 pm »
если у собаки оценка отлично,то оценку ниже она может получить только за то,что не в выставочной кондиции,а остальное не поменяется!
Поменяться может почти все, и в основном в худшую сторону.. И кондиция, и зубы , и шея, и спина, и лапа, и движения... Конечно видно, что собака заслуженно имела отлично, но с годами лучше становиться только вино и коньяк.
Записан
Спокой людям доброй воли!

starp

  • Гость
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #113 : Марта 28, 2013, 20:24:24 pm »
Павел,я до сих пор не понимаю,как у выжлеца может поменяться спина и лапа?лапа только в положительную сторону,а какбытьсо спиной,если это не выжловка.ты видел воотчию мою Альму,и на последней выставке в возрасте 7 лет и после 4 помётов она имела отлично.какие у тебя были к ней претензии???
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #114 : Марта 28, 2013, 21:04:53 pm »
Павел,я до сих пор не понимаю,как у выжлеца может поменяться спина и лапа?лапа только в положительную сторону,а какбытьсо спиной,если это не выжловка.ты видел воотчию мою Альму,и на последней выставке в возрасте 7 лет и после 4 помётов она имела отлично.какие у тебя были к ней претензии???
Олег! Альму твою наверное видел, но не обращал внимания. Но даже если она обладает секретом вечной собачьей молодости, то я думаю для тебя не впервой слышать, что ОБЫЧНО у собак с возрастом спина слабеет, подбрудок выростает, лапа слабеет, движения становятся тычковыми, прикус "клещеет", кариес появляется, зубы истираются, псовина выцветает... Но в первую очередь может поменяться эксперт, даже ели он не поменяется, то у него может изменится мировоззрение и  мнение об экстерьере. Разве мало тому примеров, когда оценка экстерьера меняется как вверх, так и вниз?
Записан
Спокой людям доброй воли!

starp

  • Гость
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #115 : Марта 28, 2013, 22:14:46 pm »
Павел,моей Альме на восьмом году на выставке давал Гончарик и Евграфов,зубы были на пределе,но после шести лет на
это не обращают уже внимания,а в остальном у неё всё было отлично,включая спину.у Димы Есиса его Байга в почтеном возрасте тоже выглядела весьма достойно!не всем дано,но дано отлично!
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #116 : Марта 28, 2013, 22:16:34 pm »
Если здесь нет кинологов, экспертов и даже стажеров. Что , Вы оцениваете и имеете ли право? Где у нас в Беларуси проводятся испытания гончих? У меня друзья, держащие отличных гонцов, ищут несколько лет уже и в газетах, и звонят кинологам разным, где их испытать? Испытаний нет! А дипломы есть! Если к вязкам недопускать гончих без диплома, то в Беларуси все гончаки будут трех заводчиков! Если с лайками еще както стали порядок наводить, то с гончими или беспредел, или нет вообще!
Уважаемый Юрий, мы никого здесь не оцениваем, и записи в родушки не делаем... Мы просто общаемся и высказываем свое обывательское мнение, для чего в принципе этот форум и создан и экспертом для этого быть наверное не надо. Специально в этой ветке NOX создал тему" ВЫСТАВКИ И СОСТЯЗАНИЯ ГОНЧИХ", для того чтобы и делится информацией о мероприятиях проходящих в нашей стране. Есть испытания!!! Нет информации!!! В глубинке на каждом столбе не развесишь объявления!!! читайте, общайтесь, передавайте информацию знакомым!!!
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

юрa

  • Гость
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #117 : Марта 28, 2013, 22:22:55 pm »
Если здесь нет кинологов, экспертов и даже стажеров. Что , Вы оцениваете и имеете ли право? Где у нас в Беларуси проводятся испытания гончих? У меня друзья, держащие отличных гонцов, ищут несколько лет уже и в газетах, и звонят кинологам разным, где их испытать? Испытаний нет! А дипломы есть! Если к вязкам недопускать гончих без диплома, то в Беларуси все гончаки будут трех заводчиков! Если с лайками еще както стали порядок наводить, то с гончими или беспредел, или нет вообще!
Уважаемый Юрий, мы никого здесь не оцениваем, и записи в родушки не делаем... Мы просто общаемся и высказываем свое обывательское мнение, для чего в принципе этот форум и создан и экспертом для этого быть наверное не надо. Специально в этой ветке NOX создал тему" ВЫСТАВКИ И СОСТЯЗАНИЯ ГОНЧИХ", для того чтобы и делится информацией о мероприятиях проходящих в нашей стране. Есть испытания!!! Нет информации!!! В глубинке на каждом столбе не развесишь объявления!!! читайте, общайтесь, передавайте информацию знакомым!!!
Так Эту информацию разместите здесь! Я в свою глубинку донесу!
Записан

starp

  • Гость
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #118 : Марта 28, 2013, 22:28:11 pm »
для начала можно создать отдельную ветку,где будем представляться сами и крови наших любимых питомцев!кто против?
Записан

юрa

  • Гость
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #119 : Марта 28, 2013, 22:36:05 pm »
для начала можно создать отдельную ветку,где будем представляться сами и крови наших любимых питомцев!кто против?
Для начала, я написал, что три гончака уже более двух лет ищут где испытаться! А "крови тех" уж давно дождем смыло! Фамилий не скажу. Но фото и имена здесь есть.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #120 : Марта 28, 2013, 22:38:38 pm »
Надо в шапке ветки вывесить план мероприятий на текущий год. Хотя бы приблизительный! Чтобы люди могли как-то планировать и готовится!!! Но где его взять? Делитесь инфой кто, что знает!!!
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!