Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Фото наших гончаков  (Прочитано 225763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

гончачок

  • Гость
Фото наших гончаков
« : Марта 21, 2013, 22:18:04 pm »
предлагаю выкладывать фото  гончих, и так что бы можно было рассмотреть.
« Последнее редактирование: Августа 27, 2013, 23:20:27 pm от гончачок »
Записан

 

pacifan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
  • Место жительства: Минская область
    • Просмотр профиля
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #286 : Января 08, 2014, 14:01:30 pm »
pacifan. Да не Ярославская это линия,Сам владелец незнает даже собака каких кровей. Тульские там собаки . Былинина. а заводчик Сашка Плохов Из Ярославля. лучше учите родословную свою а не дискусируйте по поводу РПГ и АРГ.
Вы мне рот то не затыкайте. Я эту собачку лично покупал и сам из России привез. А подискутировать с Вами очень хочется, но только лично при встрече. Готов через 20 минут быть в Молодечно и аргументировать. Пишите куда подьехать, а то Вы очень смелые на форуме заявления делаете. ))) Мой тел 375 29 944 девять семь ноль два. Звоните- жду
Записан

vovchik

  • Гость
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #287 : Января 08, 2014, 15:23:32 pm »
правилььно говорите о беспородных, нельзя их было регистрировать! ну а на счет цены на щенков не согласен: для россии 300 баксов это ничто, а для нас круто! чем доступней щен тем лучше для породы! от этого и плодят шариков.
Ну как человек, со средней зарплатой 15000 тысяч рублей, в частности в Липецкой области, сам хотел купить там щенка, может продавать по 1000 тысяч??? Сомневаюсь, что 300 у.е. для него ни что... Про регистрацию, конечно верно. Может воровать перестанут?
Заводчик, которому за породу обидно, никогда не будет задирать ценник щенка, последних своих щенков РГ продавал лет 11 назад (родители имели дипломы от 3 до 1 степени по зайцу) эквивалентно 30 у.е. Не должно быть коммерческой напрваленности в охотничьем собаководстве, в противном случае выгода начинает превуалировать над качеством производителей.  8 лет назад продал эквивалентно 100 у.е. своего дипломированного,  трёх осеней, Потешая РГ в Островец Бейне Андрею, он потом на республиканских испытаниях ещё два диплома получил, несколько раз он пускал его в вязки, жив или нет, не знаю.  Может, у кого о нём информация есть? А воровать будут при случае, в Россию сплавят или обменяют, вор, он при любой власти вор!
За Потешая,был с ним на одной охоте,поиск глубокий поднял зайца и был добыт другим охотником минут через 20,второй напуск поднимает косуль и пошёл гон,вырывают через поле и следом Тешка хозяин снял его 3 окриком,вот это был для меня эталон послушания.Давно это было выжлец мне нравился. Остальное у Андрея поспрашайте.
Записан

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #288 : Января 08, 2014, 15:32:22 pm »
Я на выходных тоже порадовался.
заяца ищем, и гоняем. Козы поднялись на поле и по зрячим не более 70 метров поднявшимся, выжлец прошел не более 100 метров и удалось отозвать....никакого к ним интереса. что оченема радует.
а зайцы какой-то неправильной системы стали.
1) беляк ушел через деревню по гравейке (с обоих сторон поля) в тихую зону...шок.
2) русак завалил такого кругаля....если бы не Astro хрен бы понимал что вообще происходит...
Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #289 : Января 08, 2014, 19:01:51 pm »
pacifan, вам ни кто рот не затыкает. Вы здесь аргументируйте о " Ярославской линии" своей собаки. Люди послушают...
  И не нужно так резко реагировать на совет человека, который (ИМХО) намного лучше вас осведомлён о делах в породе РПГ как в РБ, так и РФ.
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

pacifan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
  • Место жительства: Минская область
    • Просмотр профиля
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #290 : Января 16, 2014, 20:13:02 pm »
pacifan, вам ни кто рот не затыкает. Вы здесь аргументируйте о " Ярославской линии" своей собаки. Люди послушают...
  И не нужно так резко реагировать на совет человека, который (ИМХО) намного лучше вас осведомлён о делах в породе РПГ как в РБ, так и РФ.

Мы с Максимом уже все выяснили.
Записан

barsa88

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #291 : Января 17, 2014, 19:21:20 pm »
Наши гончие. Плюс молодежь. На первом фото та что с чепрачным окрасом (Джесси), метис русской гончей, лучшая из гончих собак со времен моего прадеда. 8)
Записан

starp

  • Гость
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #292 : Января 17, 2014, 21:36:57 pm »
Наши гончие. Плюс молодежь. На первом фото та что с чепрачным окрасом (Джесси), метис русской гончей, лучшая из гончих собак со времен моего прадеда. 8)
к сведению,метисов у гончих нет,есть выблюдки.да и на мой взгляд эта собака ближе к эстонцу,чем к русской гончей.могу ошибиться,фото ведь...
Записан

Dimon75

  • Гость
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #293 : Января 17, 2014, 21:49:09 pm »
Вечер добрый уважаемые охотники. Стоит ли рассматривать такой вариант?http://www.pitomec.ru/board/show/313883
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #294 : Января 17, 2014, 23:08:31 pm »
Я бы не рискнул. ИМХО
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Wild

  • Гость
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #295 : Января 19, 2014, 19:46:25 pm »
Всем привет. Получил в подарок молодого выжлеца. Хочется узнать кто как приучал своих гончих к рогу.
« Последнее редактирование: Января 19, 2014, 21:20:32 pm от Wild »
Записан

Kamisar

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Место жительства: Брестская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #296 : Января 19, 2014, 19:50:12 pm »
при выборе щенка любой породы достаточно обратиться в клуб,в частности в секцию гончих,где дадут грамотную консультацию и посоветуют достойных заводчиков данной породы.
А где, я стесняюсь спросить, у нас такой клуб или секция имеется?
Записан

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #297 : Января 19, 2014, 19:53:46 pm »
Всё просто...
  Перед каждой кормёжкой игра в рог. На прогулках и в нагонке-закрепляем.
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

Wild

  • Гость
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #298 : Января 19, 2014, 19:58:54 pm »
я просто думаю что такая методика мне не подойдет потому-что аппетит так себе. А второй вопрос играть надо мелодию или можно просто однотонный гул одинаковое количество времени
Записан

barsa88

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #299 : Января 19, 2014, 20:31:27 pm »
Наши гончие. Плюс молодежь. На первом фото та что с чепрачным окрасом (Джесси), метис русской гончей, лучшая из гончих собак со времен моего прадеда. 8)
к сведению,метисов у гончих нет,есть выблюдки.да и на мой взгляд эта собака ближе к эстонцу,чем к русской гончей.могу ошибиться,фото ведь...
мама - русская гончая, папа - неизвестен.
Записан

гончачок

  • Гость
Re: Фото наших гончаков
« Ответ #300 : Января 19, 2014, 20:48:48 pm »

А где, я стесняюсь спросить, у нас такой клуб или секция имеется?
[/quote]

имеется имеется!
секция гончих.
Записан