Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Куплю ружьё 12 кал. горизонталку (иномарка)для охоты с легавой  (Прочитано 27736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Диманыч

  • Гость

Бельгийку,француза,испанку,англичанина,приличного немчика и т.д.12 калибр,желаемые дульные сужения от 0,0 до 0,8

С раковинами в стволах,прогарами, убитое в хлам и за бешеные деньги прошу не предлагать!
За стоящим приеду в любую точку РБ. Разрешение на руках.


P.S. за информацию,приведшую меня к покупке-туристический нож в подарок  8)
« Последнее редактирование: Июля 16, 2019, 13:46:39 pm от Диманыч »
Записан

 

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
В Тулузе  в охотмаге самый дорогой Дарн был 1300 евро, а их там было около десятка. Несколько Бэбибретонов от 100 евро за штуку, да еще всяких меркелей и прочих шапуи от 500 до 2000 евро за самый хороший сохран. Все ружья были не хлам, а вполне рабочие с приличным железом и даже деревом не сильно коцаным.

Повесь фотки, Володь. Для понимания порядка цены и охуения белорусских продаванов.
Мне уже присылали от туда, давно ахуел, особенно от комбинашки Франц Зодиа в ахуеннейшем сохране с оптикой и кейсом за 2000
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Денис ,как е тут продаваны??Ну ухватят какое у дедули раз в год....рынка то нет.
У нас не рынок, а дефицит как в СССР((
Зато живем счастливые, не избалованные заморским изобилием)))
Записан

Владимир А

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5201
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
На прошлой страничке часть фоток.
Вот Дарн самый дорогой.
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16510
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Денис ,как е тут продаваны??Ну ухватят какое у дедули раз в год....рынка то нет.

Есть некоторые :)
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Владимир А

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5201
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Я в этом отделе провел около 40 минут. Темновато для фото было, но все можно трогать руками и пару раз жестами предлагали вытащить шнур из скоб несмотря на то, что я на все отвечал на чистом французском "Нихт ферштейн! Руссо туристо!" Патроны лежат просто штабелями - и никто не тырит.
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
[size=78%]но все можно трогать руками и пару раз жестами предлагали вытащить шнур .Патроны лежат просто штабелями - и никто не тырит.[/size]


Да уж... все не как у людей))



Записан

Диманыч

  • Гость

Вот Дарн самый дорогой.
У нас такого никогда не будет.
Общая тенденция уменьшения кол-ва охотников, иначе чьи интересы тут защищаются-ведь мы не производим оружие.

Х.з.,,,, только жить в эту пору прекрасную не доведётся ни мне, ни тебе. :-X
Записан

nicolavs

  • Гость
Да дело не в рынке, точнее не только в нем. Тут наоборот - раз мы не производим, хера пошлины на ввоз платить надо? Ладно там люксы, которые стоят как боинг - но любая пукалка из-за санкций и таможни из 400 баксов в штуку+ вырастает. А это тянет и цены на бу паравозиком.
Записан

Диманыч

  • Гость
Так ладно из Парижу или Ландону  тут из "братской" РФ цена в разы вырастает :(
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Диманыч, если есть оптимизм на счёт эмбарго, может не стоит до марта спешить с покупкой палки на местном рынке?
Представь, соберётся гейропа за столом по вопросу эмбарго, ну че Диманыч разрешение на покупку закрыл на месте за доронах , все теперь наконец можно санкции снимать)) ;D [size=78%] [/size]
Записан

Диманыч

  • Гость
Если есть чего-пиши.Сделаем исчо разрешение.Жизнь коротка и нех. этих геев ждать ;D
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Если есть чего-пиши.Сделаем исчо разрешение.Жизнь коротка и нех. этих геев ждать ;D
Я уже вчера с большего всех обзвонил, ничего интересного на руках на сегодня нет((
Записан

Диманыч

  • Гость
Если есть чего-пиши.Сделаем исчо разрешение.Жизнь коротка и нех. этих геев ждать ;D
Я уже вчера с большего всех обзвонил, ничего интересного на руках на сегодня нет((
Ап чём и спичь ;)  их нет уже года полтора))
« Последнее редактирование: Января 09, 2019, 11:51:28 am от Диманыч »
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16510
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Ну не Босса же.дарн, это массовая,не кустарная ружбайка. И то нифига нету...
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Если есть чего-пиши.Сделаем исчо разрешение.Жизнь коротка и нех. этих геев ждать ;D
Я уже вчера с большего всех обзвонил, ничего интересного на руках на сегодня нет((
Ап чём и спичь ;)  их нет уже года полтора))


Ну это с Дарнами у нас какой-то провал, их походу у нас в стране просто нет толковых, все ещё в 90—е вывезли.
Я за последний год достаточно ружей видел толковых, даже себе две единицы оставил, просто на сегодня голяк, к тому же разрешителя знакомого хлопнули, так что все на стрёме, жаль мужика, хороший и порядочный, уверен, что подставили из-за добрых его качеств.
Так что надо время, что-нибудь да всплывет
Записан