Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Закрепление охотников за угодьями (охотничьи кружки)  (Прочитано 754799 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

tihi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
На ОНТ Новиков (руководитель инспекции) заявил, что собираются охотников прикрепить к угодьям. Документ примут весной.
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 10:19:54 am от Неманский »
Записан

 

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
судя по атчету барановичской инспекции кого охраняем?Браконьеров от инспекции!!!!!!!Шесть совместных рейдов с охраной пророды и шесть протоколов,а личный результат где?Наверное виртуальный!!!!!!!!!!!!Так и з/п за шесть дней и досвиданье!!!
Записан

LopNik

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1735
  • Место жительства: Республика  Беларусь
  • +375-29-691-33-05 Velcom; +375-29-821-91-60 МТС
    • Просмотр профиля
    • WWW
судя по атчету барановичской инспекции кого охраняем?Браконьеров от инспекции!!!!!!!Шесть совместных рейдов с охраной пророды и шесть протоколов,а личный результат где?Наверное виртуальный!!!!!!!!!!!!Так и з/п за шесть дней и досвиданье!!!


Зачем вам сдалась Инспекция? Вы смотрите на свои действия и поступки а не на заработную плату Инспекции.
Речь идет о том, что не будет егерей,  а именно контролеров в охоте на нормируемые виды, перебьют все живое, потому как не приучен народ жить завтрашним днем, им сегодня украл, а завтра как будет.

Записан
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬИХ МАНКОВ.      MANKI-LOPNIK.OF.BY

Разгильдяй

  • Гость



Зачем вам сдалась Инспекция? Вы смотрите на свои действия и поступки а не на заработную плату Инспекции.
Речь идет о том, что не будет егерей,  а именно контролеров в охоте на нормируемые виды, перебьют все живое, потому как не приучен народ жить завтрашним днем, им сегодня украл, а завтра как будет.

Поинтересуйтесь у Huronа, всё ли перебили в Канаде, даже на государственных землях, а там егерей никогда не было. Может не там причину ищете?
Записан

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
судя по атчету барановичской инспекции кого охраняем?Браконьеров от инспекции!!!!!!!Шесть совместных рейдов с охраной пророды и шесть протоколов,а личный результат где?Наверное виртуальный!!!!!!!!!!!!Так и з/п за шесть дней и досвиданье!!!
Вячеслав, во первых совместных рейдов 22 и из них 16 с протоколами.
Если вы в курсе, то в Барановичах ещё пару лет назад егеря по району писали до 60 протоколов в месяц и доводили до судов?
Сейчас все усложнилось и изменились бланки протоколов, досмотра и изъятия и т.д.
Вот поинтересуйтесь сколько в Минске сидит юристов и почему они не довели до егерей все необходимые бланки для их работы или им надо самим отсебячину пороть.
На данный момент им остаётся вызывать инспекцию и милицию.....
Вот лично вы помогли хоть одному егерю в охране угодий не говоря о задержании браконьера?
Я это делал неоднократно ......это так что бы не задовали этот вопрос мне.
Записан

LopNik

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1735
  • Место жительства: Республика  Беларусь
  • +375-29-691-33-05 Velcom; +375-29-821-91-60 МТС
    • Просмотр профиля
    • WWW



Зачем вам сдалась Инспекция? Вы смотрите на свои действия и поступки а не на заработную плату Инспекции.
Речь идет о том, что не будет егерей,  а именно контролеров в охоте на нормируемые виды, перебьют все живое, потому как не приучен народ жить завтрашним днем, им сегодня украл, а завтра как будет.

Поинтересуйтесь у Huronа, всё ли перебили в Канаде, даже на государственных землях, а там егерей никогда не было. Может не там причину ищете?


Конечно же поинтересуюсь, я знаю предварительно ЕГО точку зрения на происходящее и ее  лично не поддерживаю потому как не в егерях дело а менталитете населения.
Я знаю прекрасно кто ВЫ.
Он в мае месяце будет на Родине, в Минске.
Думою встретимся так -как у нас есть  общие друзья.
Записан
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬИХ МАНКОВ.      MANKI-LOPNIK.OF.BY

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Болтать и отбивать варианты дольнейшего существования Мастаков уйма ,а личных вариантов ноль!Зачем бояться увеличение численности охраны природы если вы охотник ,а не брак.
Записан

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
Так ответь на вопрос который задавал выше......как простые охотники будут охранять. Простой вопрос.
Увидел браконьера.....дальше?
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Болтать и отбивать варианты дольнейшего существования Мастаков уйма ,а личных вариантов ноль!Зачем бояться увеличение численности охраны природы если вы охотник ,а не брак.
Потому, что им зарплату свою "отбивать" надо перед государством))) из вашего кармана 8)
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
судя по последним данным. то скоро во всех лесах и на вьездах будут установлены камеры фиксации и по ним можно будет отслеживать все что необходимо и результат не заставит себя долго ждать.....  по поводу протоколов видел недавно как доблесная инспекция следила за рыбоками с удочками у кого сколько и что вы хотите сказать что это должно вызывать уважение к инспекции которая не может работать без наводки и следит за простым дедулей с удочкой который вышел отдохнуть чтоб составить протокол и при том что все эти деиствия проходили в городе то было противно смотреть со стороны 
Записан
Охота это жизнь.

LopNik

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1735
  • Место жительства: Республика  Беларусь
  • +375-29-691-33-05 Velcom; +375-29-821-91-60 МТС
    • Просмотр профиля
    • WWW
Болтать и отбивать варианты дольнейшего существования Мастаков уйма ,а личных вариантов ноль!Зачем бояться увеличение численности охраны природы если вы охотник ,а не брак.


Так Вы против дальнейшей штатной численности егерской службы?
А кто ее восполнит?


Вы за самостоятельность?  И Уничтожение всего, еще не добитого???
Записан
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬИХ МАНКОВ.      MANKI-LOPNIK.OF.BY

одиночка

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403
  • Место жительства: барановичи
    • Просмотр профиля
егеря надо без вопросов.чем отрабатывать охот минимум многим лучше заплатить тому же егерю.ладно когда времени вагон а когда нет то что ,бросить все и ехать на субботник.сверху высчитывают как уменьшить затраты(егерей сократить а то им зарплату надо платить)может БООР пусть платит аренду району,нахрена на Минск отстегивать,организация способна себя сама содержать ,без указки сверху чем заниматься(на одного работягу- один начальник)
Записан

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Всем умникам советую пересмотреть видео про охоту в Канаде и сделать также!Цена вопроса охраны равна несколько звонков в охрану природы(одна минута 200руб)вот те и охрана за копейки.Экономический результат на лицо!
Записан

гончачок

  • Гость
44 страницы обо всем и ни о чем... кто скажет правду, что ждать в наступном осенне-зимнем сезоне?
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
 Давайте 37 год устроим и инспекцию вместо НКВД... Бухнул с соседом вечерком, а утром жена не пустила на охоту... А сосед пошел... Надо проявить гражданскую позицию и настучать что сосед под мухой...  У нас заставь дурака богу молится - он лоб расшибет... как пример вам доброжелатели с регистраторами на авто... Только его "подрезали" на джипе, а он уже строчит... Прямо "за рулем"...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
44 страницы обо всем и ни о чем... кто скажет правду, что ждать в наступном осенне-зимнем сезоне?
Я тебе Дима расскажу когда узнаю...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!