Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Закрепление охотников за угодьями (охотничьи кружки)  (Прочитано 754765 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

tihi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
На ОНТ Новиков (руководитель инспекции) заявил, что собираются охотников прикрепить к угодьям. Документ примут весной.
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 10:19:54 am от Неманский »
Записан

 

igorigor

  • Гость
Вова! Ты о чем? В хозяйствах есть оружие для этих целей
Вова о том что берет белорусский брат-охотник с собой российского брата-охотника и "вдали от зоркого инспекторского глаза" дает ему свое оружие стрельнуть нашего же белорусского козлика или кабанчика.Можно "заработать" штрафик такой "небольшой" и лишение этого самого оружия попутно...
Ничего зазорного в этом не вижу. Товарищу можно и помочь с реализацией мечты)
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Ничего зазорного в этом не вижу. Товарищу можно и помочь с реализацией мечты)
Дык я тоже придерживаюсь подобных взглядов-но вот беда то-они диаметрально противоположны взглядам нашей так "любимой" инспекции...А у них сейчас видеокамеры...
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Знаю случаи когда россиянам предоставляли ружья,все зависит от хозяйства и руководителя, некоторые идут на поводу прибыли и по этому предоставляют оружие,можно заработать сверх договора.
Вова! Ты о чем? В хозяйствах есть оружие для этих целей
оружие то есть (во всем Штате одностволки) а карабины довали свои личные.
Записан
Охота это жизнь.

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Я тоже не против того чтоб охотились, пусть даже и зарабатывают сверх,ни кого не осуждаю да и не зачем,просто НЕ УЖЕЛИ НЕ ЛЬЗЯ ВСЮ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ УПРОСТИТЬ.ведь мы союзное государство и почему при покупке путёвки в росии  нам ездить на охоту в росию как у себя а им к нам. Ведь граница открыта и провезти оружие не вижу ни каких преград.
Записан
Охота это жизнь.

hunter2

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1062
  • Место жительства: Париж
  • Охота это не хобби, а образ жизни!
    • Просмотр профиля
    • WWW
Я тоже не против того чтоб охотились, пусть даже и зарабатывают сверх,ни кого не осуждаю да и не зачем,просто НЕ УЖЕЛИ НЕ ЛЬЗЯ ВСЮ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ УПРОСТИТЬ.ведь мы союзное государство и почему при покупке путёвки в росии  нам ездить на охоту в росию как у себя а им к нам. Ведь граница открыта и провезти оружие не вижу ни каких преград.
Вы наверное забыли в какой стране живем!!! Моразма полно, чего не коснись! Товар из россии ввожу по накладным, уплачиваю естественно ндс,налог и т.д. так еще на каждую партию таможенную декларацию, пошлину ... О каком таможенном пространстве" едином" идет речь??? И для кого оно с-ка единое???
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Вот именно про это и говорю что вроде и союзное но не для простых.
« Последнее редактирование: Июня 15, 2016, 19:12:42 pm от Вова Барин »
Записан
Охота это жизнь.

Палесский хлопец

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Место жительства: г.Мозырь
    • Просмотр профиля
Я тоже не против того чтоб охотились, пусть даже и зарабатывают сверх,ни кого не осуждаю да и не зачем,просто НЕ УЖЕЛИ НЕ ЛЬЗЯ ВСЮ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ УПРОСТИТЬ.ведь мы союзное государство и почему при покупке путёвки в росии  нам ездить на охоту в росию как у себя а им к нам. Ведь граница открыта и провезти оружие не вижу ни каких преград.
Золотые слова! Сколько раз сам об этом писал.
Я для себя решил,что охотиться только тут в России.
А с союзом только хуже стало.Даже на работу устроиться в РФ.
Записан

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Без кружков ПОКА БАРАНОВИЧИ И МИНСК!!А все уже давно там.
Записан

Dmitrij

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 458
  • Место жительства: Пинск
    • Просмотр профиля
Объясните пожалуйста почему?
Записан

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Витебщина и часть Гродненщины уже точно там,много знакомых из тех мест!
Записан

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Они на форумах не сидят, и не знают, что где-то не так как  у них(жизнь без кружков)Состав РООС минимален директор,бухгалтер и два егеря,а все остальные охоты проводит председатель охотколлектива(кружка).А биотехнологию которую делает боор, можно три чел за три дня сделать в своем обходе!!!!!!!!!!Но многие у себя в первичках запретили ночную охоту!Конец мясному бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Паучок

  • Гость
Ерунду не пишите,Полоцкий р-он без кружков,а это Витебщина.Пишите о том,в чем
уверены.
Записан

эдуард сакович

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1080
  • Место жительства: г/п зеленый бор
    • Просмотр профиля
Очередная провокация.Очередной казачек, заинтересованный в организации кружков. Ни один здраво мыслящий человек-охотник не пойдет на это.Талочин тоже Витебщина. [bayan]
Записан

jurok7878

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Место жительства: Копыль
    • Просмотр профиля
Они на форумах не сидят, и не знают, что где-то не так как  у них(жизнь без кружков)Состав РООС минимален директор,бухгалтер и два егеря,а все остальные охоты проводит председатель охотколлектива(кружка).А биотехнологию которую делает боор, можно три чел за три дня сделать в своем обходе!!!!!!!!!!Но многие у себя в первичках запретили ночную охоту!Конец мясному бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!
.                                                                                                                                                                                                                                                   А это означает,что только Барановичи и Минск продвинутые,а у других интернета нет? Мясной бизнес оплакиваете или востаргаетесь,что начнёт спокойно спать,так как не будет зависти к мясникам.в несвижском и копыльском районах кружков нет,а ночные охоты проводятся регулярно
Записан

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7083
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Стояночка. А что тут за мясной бизнес расцвел какой-то? Дайте пояснение плз что он из себя представляет в вашем понимании. Тем более в эту пору и в отсутствие кабана? Или все-таки на кабана исходя из сложившихся реалий?
Записан