Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Охотник как добыча - 2 (продолжение для тех, кто не дрыщет )  (Прочитано 88401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением


О работе Государственной инспекции по охране животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь и внесении изменения в Правила охоты.

Охотник как добыча или план любой ценой.docx (42.42 кБ - загружено 970 раз.)
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

 

zmei_hunt

  • Гость
Вот все кроме первого абзаца, уже нормально более менее написано. Идея хоть сама стала понятна Ваша большинству. Но Вы открыли тему, и ждёте предложений, а революция начинается с идеи, с конкретного плана!
А подтираться мне незачем, я и так охочусь интересно, и активно. В полях. И про тир не забываю.
Записан

JAGER 1979

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 751
  • Место жительства: Витебск
  • Чем меньше лес, тем больше кажется заяц.
    • Просмотр профиля
    • WWW
Валер , с  уважением если  действительно был в боевых , НО  что хотел  сказать у меня  дядька  (в составе спец.наза ГРУ )дворец амина штурмовал  и уже сколько  лет  никогда не говорит, так спросишь  расскажет что то  , война война ....... типа  то  да се ......




А вы то  и дело пишете  что  участвовали ....


Зачем ?   



Записан

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
я как бы Сам съеби (Хороший ты наш) "Борец за справедливость" Сам съеби !!!
Гандон и пидор. И докажи  что не так.


Ты - гей. Докажи, что не так. Не докажешь до 23:59 - значит так и есть. Время пошло.
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

zhivyohotoi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Место жительства: Belarus
    • Просмотр профиля
Валер , с  уважением если  действительно был в боевых , НО  что хотел  сказать у меня  дядька  (в составе спец.наза ГРУ )дворец амина штурмовал  и уже сколько  лет  никогда не говорит, так спросишь  расскажет что то  , война война ....... типа  то  да се ......




А вы то  и дело пишете  что  участвовали ....


Зачем ?


Вот молодец, разобрался все же, из всех здесь отметившихся. Хотя первый высказался "пасечник".
Сложно все.
Я как то был затронул вопрос  своему однокласнику. Но он человек адекватный, привел мне пример, касающийся меня лично и я больше не стал вести разговоры на эту никчемную и забытую тему.


Так и Валерию. Есть у вас свои ассоциации, где можно вспомнить про трудное,запить  все это хорошим напитком и поблагодарить судьбу, что дала шанс  продолжить жизнь,забыв про пробытое в пекле.
И с Лабовичем вы не правы.
Один из нормальных адекватных людей на форуме.
Записан

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Валер , с  уважением если  действительно был в боевых , НО  что хотел  сказать у меня  дядька  (в составе спец.наза ГРУ )дворец амина штурмовал  и уже сколько  лет  никогда не говорит, так спросишь  расскажет что то  , война война ....... типа  то  да се ......




А вы то  и дело пишете  что  участвовали ....


Зачем ?


А зачем "спрашивать"?  Да и служба разная бывала.  Штурманули дворец - и на базу до следующего дворца.  Есть служба - каждую ночь на засаду, в разведку, на выход, на задачу, на рейд........Свои, чужие. Так служил мой сосед по палатке. В пехоте. Пока в госпитале ( в это месяце) две недели лежал, с двумя афганцами так наговорились про службу........ Оказалось, в одно время там были.  Солдаты. А двум полковникам и рассказать было нечего. Хотя один из них там тоже был.  Всякое бывает.   Да и люди разные бывают.


Мне стесняться мерзоту не чего.  Мой ком полка в Минске живёт.  Ответить за меня может. И солдат - рядом со мной.  За гражданскую мою жизнь мне тоже не стыдно. Городок не большой.  Всё - на виду. Как-то один хмырь в интернете высказал сомнение в мой адрес. Я ему бублично ответил, чтобы приехал в городок к нам. Сказал, что если найдёт человека, который скажет в мой адрес что-то гадкое, то я застрелюсь на плащади. Если нет - то он должен повеситься на въезде в город с табличкой "Висит ЧМО-шник". Базар был публичным. Человек удалил свой аккаунт.


А когда нибудь какое ЧМО подкроватное нарвётся на Вашего дядю - дядя расскажет ЧМО-шнику , что не с тем связался.
Как мой однополчанин (пулемётчик из нашей разведроты, сейчас живёт в 2-х км от меня) говорит - "Ага, я буду молчать , как обосравшись, когда это ЧМО пасть раскрывает? Ни хера! Не хер нарываться. "   Я раньше не понимал........... Ну, типа интеллигент....  А интеллигенты всегда опускают глаза перед хамлом.   Потом мудрые люди подсказали - хамло понимает только свой язык.



Не утверждаю, что я прав. Но действует.
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением

"И с Лабовичем вы не правы.
Один из нормальных адекватных людей на форуме."

Ко мне обращались с этой фразой?
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

Viteeek

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 893
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Валерий, а почему охотиться перестали..?
Записан
Всё будет хорошо...

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15875
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Валер всех твоих высеров с избытком может хватит хуйню гнать


А что ты здесь , вообще, для себя нашёл?   Тебя эта тема ипёт? Нет. Съипал отсюда. Там другие темы есть.  Гуляй по ним. Не порти здесь воздух.

Господа , не думал что тема получит такой размах .
Я не сильно понимал Юру65 в его размышлениях, часто с ним спорил и даже ругался
Ещё меньше я понимал Валеру65
Но вы одного года , причём не пацаны- малолетки , но такого даже мы, тех которых вы с вершин своего возраста не понимает  не позволяем себе
ОСТЫНЬТЕ ! К Валере больше относится . Не позорьте седины .


Снесите с .уям эту тему , точнее обсуждения ! Оставьте первую петицию  и грамотные замечания/советы по ее решению .
Остальные писькомерянья снесите нах с месячным баном любому желающему в ней высраться высказаться
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Валерий, а почему охотиться перестали..?


    Выжили порядочного охотоведа.  Инспекция или была беззубой по отношению к мародёрам при погонах и должностях. А может, и повязана была с ними (потом, вроде бы, выяснилось данное предположение).  Все факты и дела на чинуш заминали на самых верхах.  Вот и возник личный протест. Может , наивно, по-детски. Но ...............как-то так.  Не хотелось взносами, путёвками, лицензиями и госпошлиной кормить эту банду.  В принципе, так поступили и мои товарищи по охоте.
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Валер всех твоих высеров с избытком может хватит хуйню гнать


А что ты здесь , вообще, для себя нашёл?   Тебя эта тема ипёт? Нет. Съипал отсюда. Там другие темы есть.  Гуляй по ним. Не порти здесь воздух.

Господа , не думал что тема получит такой размах .
Я не сильно понимал Юру65 в его размышлениях, часто с ним спорил и даже ругался
Ещё меньше я понимал Валеру65
Но вы одного года , причём не пацаны- малолетки , но такого даже мы, тех которых вы с вершин своего возраста не понимает  не позволяем себе
ОСТЫНЬТЕ ! К Валере больше относится . Не позорьте седины .


Снесите с .уям эту тему , точнее обсуждения ! Оставьте первую петицию  и грамотные замечания/советы по ее решению .
Остальные писькомерянья снесите нах с месячным баном любому желающему в ней высраться высказаться
Спасибо за мнение и за предложения.
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15875
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Валерий, а почему охотиться перестали..?


    Выжили порядочного охотоведа.  Инспекция или была беззубой по отношению к мародёрам при погонах и должностях. А может, и повязана была с ними (потом, вроде бы, выяснилось данное предположение).  Все факты и дела на чинуш заминали на самых верхах.  Вот и возник личный протест. Может , наивно, по-детски. Но ...............как-то так.  Не хотелось взносами, путёвками, лицензиями и госпошлиной кормить эту банду.  В принципе, так поступили и мои товарищи по охоте.

Время хорошее и настроение подискутировать :
Те вы перестали платить взносы тк



    Выжили порядочного охотоведа.  Инспекция или была беззубой по отношению к мародёрам при погонах и должностях. А может, и повязана была с ними (потом, вроде бы, выяснилось данное предположение).  Все факты и дела на чинуш заминали на самых верхах.  Вот и возник личный протест. Может , наивно, по-детски. Но ...............как-то так.  Не хотелось взносами, путёвками, лицензиями и госпошлиной кормить эту банду.  В принципе, так поступили и мои товарищи по охоте.

Те просто .... ( дразнить гусей )  , а решили бороться действенно - не оплатили взносы-путёвки-лицензии !
Которые погон-должность закрыла безболезненно и обрадовалась что нет мозгоебов .
Те все в ажуре : вы с личным протестом , они с лицензиями по минимальной цене , тк местный цуг забили .
Занавес!
 ;D

Валера , не воспринимай мой стеб на себя лично и так бурно не фонтанируй!
Мне в какой-то мере это все тоже претит , но пусть жрут ! Время настанет !
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Saksaul

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Место жительства: г.Вилейка
    • Просмотр профиля
Время ржавления пули в голове зависит от её калибра.


Пуля (тема) мааа...ленького калибра, но она из нержавейки и прочно застряла в ассоциативной области коры головного мозга отдельных представителей Системы.
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15875
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Системе абс пох что за некоторое время пострадают отдельные ее винтики. Найдутся новые, более заколенные.
Винтиков много. Спишут/переставят/заменят/поменяют. У них ресурс большой .
Как и пострадавших от неправильной работы системы , но ей безразлично .
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Валерий, а почему охотиться перестали..?


    Выжили порядочного охотоведа.  Инспекция или была беззубой по отношению к мародёрам при погонах и должностях. А может, и повязана была с ними (потом, вроде бы, выяснилось данное предположение).  Все факты и дела на чинуш заминали на самых верхах.  Вот и возник личный протест. Может , наивно, по-детски. Но ...............как-то так.  Не хотелось взносами, путёвками, лицензиями и госпошлиной кормить эту банду.  В принципе, так поступили и мои товарищи по охоте.

Время хорошее и настроение подискутировать :
Те вы перестали платить взносы тк



    Выжили порядочного охотоведа.  Инспекция или была беззубой по отношению к мародёрам при погонах и должностях. А может, и повязана была с ними (потом, вроде бы, выяснилось данное предположение).  Все факты и дела на чинуш заминали на самых верхах.  Вот и возник личный протест. Может , наивно, по-детски. Но ...............как-то так.  Не хотелось взносами, путёвками, лицензиями и госпошлиной кормить эту банду.  В принципе, так поступили и мои товарищи по охоте.

Те просто .... ( дразнить гусей )  , а решили бороться действенно - не оплатили взносы-путёвки-лицензии !
Которые погон-должность закрыла безболезненно и обрадовалась что нет мозгоебов .
Те все в ажуре : вы с личным протестом , они с лицензиями по минимальной цене , тк местный цуг забили .
Занавес!
 ;D

Валера , не воспринимай мой стеб на себя лично и так бурно не фонтанируй!
Мне в какой-то мере это все тоже претит , но пусть жрут ! Время настанет !


Не возможно не согласиться. Мы такой расклад обсуждали в своих кругах. Пусть по-кайфуют , но без нас. Но факт остаётся фактом - банда потихоньку разваливается. В нашем ООР-е начали жвать друг друга. Поступлений меньше. Сказывается на фонде зарплаты. Думают, кого следующего сократить.  Начали летать по нашей просьбе дроны (пацаны-любители) .  "Блатоту" предупреждали сверху, когда летали инспектировать. Теперь "блатота" в замешательстве - не врубаются, откуда "прилёт".  Нервничают, дрыщут.  Ну, хотя бы так. Действенный способ был бы , если бы бланки лицензий "одноразовые" были бы. Но на это БООР и "минлес" пойти не может - крылья обломаются.   Да и солидарность хромает у охотников - многие считают, что они - никто и ничего сделать не смогут, даже, если взять перерыв в охоте на пару лет. Солидарность - слабая позиция у местных охотников. Напиться вместе - это реально. Сделать ......................или , просто, не сделать что-то вместе - не реально.  Процесс эволюции здесь проходит медленно.  Но что-то делать нужно. Хотя бы, ради самоуважения.
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15875
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Тишина какая-то в теме . Займусь чем более насущным . Может аксакалы к утру родят какой-то посыл к охотничий братии .

 [bayan]
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.