Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Нахлобученный БООР.  (Прочитано 32022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

IF

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Нахлобученный БООР.
« : Мая 11, 2017, 20:43:00 pm »
Более 20-ти лет являюсь членом БООР.Естественно плачу членские взносы,покупаю сезонные путёвки,то есть принимаю активное участие в жизни и развитии данной организации.Впервые в жизни столкнулся с весьма своеобразным поведением председателя Сморгоньской районной организации БООР .Года три подряд вместе с сыном приобретали у них путёвки на зайца.После закрытия охоты оформленные путёвки отправляли по почте.Точно так же поступили и в этом году.Но что то пошло не так и путёвки где то затерялись.Вместо того что бы как то уведомить нас о том,что путёвки не поступили во время,позвонить,отправить эсэмэску,вариантов много.Киселёв нашёл весьма оригинальное решение.Он написал донос,по другому это не назовёшь в инспекцию животного и растительного мира с просьбой привлечь нас к ответственности.Что тут можно сказать об охотничьей да и просто общечеловеческой этике.Хотелось бы узнать мнение охотников по такому вод вопросу.  8)
« Последнее редактирование: Мая 26, 2017, 21:13:53 pm от IF »
Записан

 

mita83

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Нахлобученный БООР.
« Ответ #76 : Июня 19, 2017, 21:01:22 pm »
Нет, просто инспекция подает документы в суд , а суд принимает решение на основании документов инспекции , может даже без вашего присутствия ! Суд второй инстанции доверяет суду первой и все!, - весь указ и закон ! Остается только Верховный Суд, в котором никто ничего не будет  рассматривать ! Потому что доверяет первым двум судам!
Бред еще какой чем выше инстанция тем грамотнее люди,в низу сидят такие которые и творят бред.
Записан

Трапнострэлец

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Место жительства: РБ
    • Просмотр профиля
Re: Нахлобученный БООР.
« Ответ #77 : Июня 19, 2017, 23:15:23 pm »
А как по мне, то Артем прав. Откуда взяться толковым, если они все выросли из первых инстанций, да еще и при кадровой политике последних 25 лет. 
Записан

артем

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 669
  • Место жительства: минск
  • а, иначе- нам удачи не видать
    • Просмотр профиля
Re: Нахлобученный БООР.
« Ответ #78 : Июня 20, 2017, 08:04:20 am »
))) Я еще раз повторюсь, если кто-то считает ,что я написал БРЕД, то я могу документально это все подтвердить начиная с материалов уголовного дела и заканчивая административным  !  И блажен кто верует!, что в верхней инстанции сидят грамотные профессионалы! На этом закончу.
Записан

mita83

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Нахлобученный БООР.
« Ответ #79 : Июня 20, 2017, 09:01:23 am »
))) Я еще раз повторюсь, если кто-то считает ,что я написал БРЕД, то я могу документально это все подтвердить начиная с материалов уголовного дела и заканчивая административным  !  И блажен кто верует!, что в верхней инстанции сидят грамотные профессионалы! На этом закончу.
Случай ваш нечего не доказывает.Просто чем выше сидиш тем больнее падать.
Записан

mita83

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Нахлобученный БООР.
« Ответ #80 : Июня 20, 2017, 09:02:42 am »
Когда вы можете проиграть одну копейку или милион разница есть.
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1639
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Нахлобученный БООР.
« Ответ #81 : Июня 20, 2017, 12:39:26 pm »

Случай ваш нечего не доказывает.Просто чем выше сидиш тем больнее падать.

Зато Вы своим сообщением, вот этим


Бред еще какой чем выше инстанция тем грамотнее люди,в низу сидят такие которые и творят бред.

доказали на сколько прав был классик, говоря про две напасти.
Записан

mita83

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Нахлобученный БООР.
« Ответ #82 : Июня 20, 2017, 13:08:29 pm »

Случай ваш нечего не доказывает.Просто чем выше сидиш тем больнее падать.

Зато Вы своим сообщением, вот этим


Бред еще какой чем выше инстанция тем грамотнее люди,в низу сидят такие которые и творят бред.

доказали на сколько прав был классик, говоря про две напасти.
Я имел ввиду что люди которые выше более грамотнее и более внимательней подходят к делу,им больше есть чего терять.Вы начали строить дом и на ваш участок попала бомба и человек построивший дом поймал туже бомбу как говарят в одесе это две большие разницы.
Записан

mita83

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Нахлобученный БООР.
« Ответ #83 : Июня 20, 2017, 13:52:37 pm »

Бессильному не смейсяИ слабого обидеть не моги!Мстят сильно иногда бессильные враги:Так слишком на свою ты силу не надейся!Послушай басню здесь о том,Как больно Лев за спесь наказан Комаром.Вот что о том я слышал стороною:Сухое к Комару явил презренье Лев;Зло взяло Комара: обиды не стерпев,Собрался, поднялся Комар на Льва войною.Сам ратник, сам трубач пищит во всю гортаньИ вызывает Льва на смертоносну брань.Льву смех, но наш Комар не шутит:То с тылу, то в глаза, то в уши Льву он трубит!И, место высмотрев и время улуча,Орлом на Льва спустилсяИ Льву в крестец всем жалом впился.Лев дрогнул и взмахнул хвостом на трубача.Увертлив наш Комар, да он же и не трусит!Льву сел на самый лоб и Львину кровь сосет.
Лев голову крутит, Лев гривою трясет;Но наш герой свое несет:То в нос забьется Льву, то в ухо Льва укусит.Вздурился Лев,Престрашный поднял рев,Скрежещет в ярости зубамиИ землю он дерет когтями.От рыка грозного окружный лес дрожит.Страх обнял всех зверей; всё кроется, бежит:Отколь у всех взялися ноги,Как будто бы пришел потоп или пожар!И кто ж? КомарНаделал столько всем тревоги!Рвался, метался Лев и, выбившись из сил,О землю грянулся и миру запросил.Насытил злость Комар; Льва жалует он миром:Из Ахиллеса вдруг становится Омиром,И самЛетит трубить свою победу по лесам.
« Последнее редактирование: Июня 20, 2017, 13:57:20 pm от mita83 »
Записан

mita83

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Нахлобученный БООР.
« Ответ #84 : Июня 20, 2017, 13:54:43 pm »
Неприкосаемых у нас нету.Если это не понятно что я тут могу добавить?
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1639
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Нахлобученный БООР.
« Ответ #85 : Июня 20, 2017, 14:17:01 pm »
Неприкосаемых у нас нету.Если это не понятно что я тут могу добавить?


Да, да, безусловно. 

Лукашенко возмущен действиями силовиков
"«Кто дал право к человеку, согласованному к назначению Президентом, врываться в дом"

http://news.vitebsk.cc/2017/05/22/lukashenko-vozmushhen-dejstviyami-silovikov-v-otnoshenii-novogo-predsedatelya-orshanskogo-rajispolkoma-penkovskogo/
Записан

dzlitvin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Нахлобученный БООР.
« Ответ #86 : Сентября 01, 2021, 01:01:23 am »
Здравствуйте. Подскажите, забыл закрыть путевку на утку в срок.. Вчера был последний день... ihunt теперь не дает её закрыть... Что теперь будет, чем это грозит и что делать?... Первый раз забыл...
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Нахлобученный БООР.
« Ответ #87 : Сентября 01, 2021, 07:34:34 am »
Если вы боитесь в качестве нарушения правил и административки,то ничего.
Записан

dzlitvin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Нахлобученный БООР.
« Ответ #88 : Сентября 01, 2021, 15:04:28 pm »
Именно этого и боюсь. Спасибо за ответ!
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Нахлобученный БООР.
« Ответ #89 : Сентября 10, 2021, 16:29:12 pm »
Есть непроверенная информация, что разрешат охоту в зонах А с уведомлением егеря... Слышал кто то что топро это?
Записан
Спокой людям доброй воли!

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Нахлобученный БООР.
« Ответ #90 : Сентября 10, 2021, 17:34:51 pm »
Есть непроверенная информация, что разрешат охоту в зонах А с уведомлением егеря... Слышал кто то что топро это?
В нашем БООРе  и в зонах В скоро некому будет охотится :'( Еще не встретил в этом году ни одного охотника и не слышал ни одного выстрела в охот угодьях...
Записан