Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Витебские областные состязания гончих памяти Л.Н. Осташевича  (Прочитано 13079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Похоже тема заглохла как и охота с гончаками до следующего сезона  :(
У вас в Виебске чемпионат Осташевича вроде намечается, не в курсе подробностей?
Записан
Спокой людям доброй воли!

 

aleksej_006

  • Гость

Хотел услышать мнение присутствовавших на состязаниях.Я так понимаю люди ехали за 700 км не просто  [beer] . Собаки были подготовлены. Возможно там угодья другие ? Или заяц ведёт себя иначе?
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением

Хотел услышать мнение присутствовавших на состязаниях.Я так понимаю люди ехали за 700 км не просто  [beer] . Собаки были подготовлены. Возможно там угодья другие ? Или заяц ведёт себя иначе?
Леша, когда ты находишься в другой комиссии, судить о работе собак в соседней невозможно... это и есть прелести "чудожеребьевки", если ее можно таковой назвать... Главный судья просто поделил участников на комиссии по командно))) Это и есть уровень районных испытаний [applauds] [applauds] [applauds]  Все должны находится в максимально равных условиях, хотя бы по попаданию на те или иные участки... По-этому я и задал такой вопрос... Видно, Минских судили одни товарищи, а Витебских другие... Может кому-то уже на покой пора??? Пока в конец не начудил??? ;D ;D ;D  Слава богу, что хватило ума не участвовать в этом цирке...
« Последнее редактирование: Марта 22, 2016, 17:15:45 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

aleksej_006

  • Гость

Виктор пишет об том что это районный масштаб.Если это правда .... нехорошо это ..... подозрительно и не спортивно...
alonehunter:  это всего лишь Верхнедвинские районные состязания…Предупредили бы организаторы об этом и многом другом заранее – даже вопрос о поездке бы не стоял…

Виктор, что вы имели в виду?
« Последнее редактирование: Марта 30, 2016, 19:33:32 pm от Любитель »
Записан