Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Прошу помощи в поиске собаки - Вилейский район  (Прочитано 1932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Skatya82

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
06.08.23 в лесу между Вилейским водохранилищем и д. Ковали потерялась собака: https://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=1720.msg965795#msg965795
Собака была в свое время изъята у неблагонадежных хозяев и она очень боится машин и людей.
На зов не откликается, но вчера в том же месте вышла к машине хозяйки на дорогу, но когда ее заметили – помахала хвостом и убежала обратно в лес.
Сегодня звонил работник лесхоза, который рядом грузит лес – видел собаку на дороге рядом с тем местом.
Соответственно собака третий день не уходит из того участка леса, где пропала, но на зов не идет.
Я искал охотничий тепловизор напрокат, но найденных компаниях либо не отвечают, либо автоответчик.
Понимаю, что свой тепловизор никто не даст, но мы поедем искать собаку сегодня вечером и завтра вечером: могу забрать Вас с Вашим тепловизором из Минска и привезти обратно, если сможете поехать. При необходимости заплачу.
Буду благодарен за любую помощь, потому что своими силами мы ее поймать не можем третий день.
+375296699311 Александр
« Последнее редактирование: Августа 08, 2023, 12:30:40 pm от Skatya82 »
Записан