Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Паляуничы

Страниц: [1] 2 3 ... 15
1
Всем спасибо. Вопрос решён.

2
Достался по случаю сей чудный аппарат. И вроде всё хорошо но санкции и тут нас нашли. Нету русского языка. Может есть среди нас владельцы. Нужен файлик русского языка из папки текст.

3
Так случилось что я был на том собрании. И ваше предложение было прямо там озвучено.Или вы думаете што у Бобруйских гончатников нет таких собак?И когда уже дело дошло почти до охоты в зоне А. Руководитель области заявил -ребята охота в зоне А с гончими разрешена НО только с егерем и по разовым путёвкам по комерчесским ценам.А если вам чтото не нравится у нас оказывается общество добровольное  идите мимо.Смысл слов написал точно но не дословно.На этом интузиазм местных гончатников поубавился и перевели разговор о капытных.

4
Резинка у всех одинаковая. Да и не резина это а какой то вид пластмассы.А как Вы думаете передаётся сигнал с датчика.Я это не на ютубе видел а пришлось самому менять этот провод на 50 ошейнике.После чего я сделал вместо этой,,резинки,,накладку из тонкой листовой нержавейки и спрятал проводок в неё т.к. протянуть провод по этой резинке уже не получится.Не лишним будет даже изолента.Расстрепалась всегда можно обновить.Вот такой у меня опыт.

5
По ремушку я думаю всё будет работать.Хоть и вид потрёпаный.А вот с этой резинкой через которую идёт антена засада.Дело в том что через неё проходит проводок на жпс датчик. И вот от времени и нагрузок он перетирается-переламывается.И начинаются потери связи.Обязательно нужно сделать накладку на эту резинку где она подвергается воздействию.

6
Менял на дс50.Выписывал с Китая. Немного отличается пряжкой. Старый достал новый вставил и обрезал лишнее,всё. Старый был за 5 лет на каждодневной охоте на гончей.Вид потрёпаный но когда я его достал из корпуса и рассмотрел поближе то оказалось что так называемая полиуритановая оболочка потрескалась и пооблазила а сам ремень целый. За те гроши что он стоит в китае можно раз в сезон менять но я не вижу надобности.

7
18 мая 2019 года по адресу Минская область, Узденский район, п. Первомайск будет проводится Минская областная выставка охотничьих собак, цена за одну собаку 15 рублей, за последующие одного владельца 5 рублей, будет проводится клеймение, регистрация с 08.00, все вопросы по телефону 80292525437 Виктор Александрович.

8
Это заготовка барашки. Если форма устраивает резьба может быть любая.М6х0.5 х0.75 х1

9
Есть такие.

10
Паша чтото Забава сильно молодая у тебя получилась

11
Собаки / Re: Потеряши. Найденыши.
« : Марта 09, 2019, 19:01:46 pm »
Бобруйский район.6295263 велком.

12
Охота / Re: Чупакабра возвращается.
« : Октября 02, 2018, 10:09:49 am »
https://kurjer.info/2018/10/02/chupakabra-3/
Соседский шарик оказался

13
Можно перерегистрировать,а можно взять регистрационную карточку и диплом купить путёвки и охотится.В путёвку вписывается только номер рег. карточки.и диплом

14
Охота / Re: охота на бобра
« : Августа 30, 2018, 19:03:20 pm »
В бобруйском. Только уже 40 на месяц

15
Охота / Re: охота на бобра
« : Августа 30, 2018, 14:58:19 pm »
Везёт же людям. А в нашем с тобой хозяйстве на месяц 30

Страниц: [1] 2 3 ... 15