Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Morozilkin

Страниц: [1] 2
1
Покупка / ЛИС 121 куплю
« : Августа 23, 2021, 13:43:35 pm »
Собсна, ищу.


Тэлефануйте 8 029 699 40 11. Разрешение на руках.

2
Собаки / Кто в субботу на CACIB ягдика выставлял?
« : Сентября 08, 2020, 09:05:14 am »
Я на BEST увидел, что опыта нету ваще, хотелось пообщаться, познакомиться, и немного рассказать что и как происходит на выставках такого уровня. А также, как надо собаку выставлять.

3
Собсна, девятки у меня нет, а вот тридцатки всякие есть. Мой шомпол не лезет в стволы .30. Если у кого есть девятка - махнусь. Длина 110см, состояние идеальное. Колпачок правда просрал.


Вот такой: [size=78%]https://kordon.by/shompol-dewey-d35c44/[/size]


4
Продажа Нарезного Оружия / Mauser .300 Win Mag
« : Мая 01, 2020, 14:37:59 pm »
Mauser 98, классика в полном объеме - никаких отсебятин в виде предохранителей и магазинов, все именно так, как задумали Вильгельм и Пауль. Почему это важно? А потому, что попытки внести изменения в болтшрауд всякими ЧЗ-тами и Заставами приводили к возможности заклинивания болта в открытом положении. Оригинальная конструкция не знает такой возможности.


Производитель - Zbrojovka Brno (не путать с CZ, это разные заводы в разных городах. Также не путать с BRNO Arms) по заказу Frankonia.


Состояние идеальное. Очень хорошее дерево. Качество исполнения и обработки металлических частей и ложи выше качества ЧЗ-люкс. Установлен оригинальный чешский быстросъем. Конструктивно похож на Апель, но верхняя часть кронштейна нераздельная.



.300 Win Mag. Карабин стреляет СубМОА по трем выстрелам валовым патроном - африканскими например. Калибр на загонке показывает сквозные ранения - слишком быстрый на коротких дистанциях. Кровища льется налево и направо от следа - забавно с собаками добирать ;) . На охоте с подхода прощает некоторые ошибки из-за очень пологой траектории. Патроны в магазинах есть. Отдача крепкая, ребятам легкой конституции и весом до 60 кг покажется чрезмерной. Крепким парням - приемлемой. Но раздолбайства не прощает.


Прицел Meopta Meostar 3-12X56. Очень приятная сетка, регулируемая подсветка, отличная светлая картинка. Крышечка защитная. Состояние идеальное.

Держит калибр уверенно. До этого всякие HAWKE рассыпались :-[  Meopta охот не видела, только тир, около 30 выстрелов. На охотах работает ночник, но не продается.


Все можно купить по отдельности. Карабин стоит 1500 долл., прицел стоит 900 долл, кронштейн стоит 150 долл. Если брать сразу две или три позиции - цены вниз. Цена смело обсуждается при осмотре карабина - приезжайте, смотрите, торгуйтесь - гибкость и готовность идти на встречу.








Продается в связи с желанием заняться высокоточной стрельбой и приобретением матчевого ствола.


Торг при осмотре.

Звонить можно мне: 8 029 699 40 11 Сергей.
Можно напрямую хозяину: 8 029 633 07 37 Александр.

5
Архив барахолки / Би-6 спортивный мелкан
« : Февраля 10, 2020, 23:10:32 pm »
На спортивной лицензии!!!!!


Состояние идеальное.


Магазин на пять патронов.


Спуск настраивается.


Лупит в одну дырку.


350$.


Звоните: 8 029 699 40 11, Сергей.


6
1980г. Я покупал его в декабре 2005г с настрелом около нуля. Когда приехал к продавцу на смотрины и взял его в руки, цена перестала меня интересовать. Через два часа он был переоформлен на меня.


Состояние очень и очень аккуратное. Настрел совершенно небольшой. Запирающий рычаг все еще надо доводить до центрального положения движением пальца - сам не доходит до центра. Болт, на котором вращается блок стволов, не имеет износа - только-только воронение стерлось.


Зеркало стволов в идеале. Ну то есть ваще-ваще в идеале.


Насечки на дереве очень выразительные - не засаленные и не задрыпаные.


Орех. Конечно, самый простой, но тем не менее. Гравировка. Хотя при этом слове я не могу удержаться от улыбки :).


Экспортное исполнение.


700$. Торга нет совсем-совсем. Звоните: 8 029 699 40 11, Сергей.





























7
Классический Маузер в классическом 8х57 калибре. Очень популярный в Европе калибр, останавливающее действие выше чем у .30 калибров. Карабин на любые охоты, добыто с ним много всего, и лоси, и кабанов тележка, и волки, и лисы, еноты всякие. И загонка, и подход, и по лисам поездить в марте - на всех охотах спутник верный.


Я думаю, самый надежный в мире карабин - в Африке профессиональные охотники сопровождают своих клиентов именно с Маузерами. У клиента может быть все что угодно, но у PH-а (профешшионал хантер, читается как Пи-Эйч) будет Маузер.


Карабин не новый. Ухоженный и аккуратный. В качестве первого нарезного ствола за небольшие деньги - идеальный выбор.


Планка Пикатинни развязывает руки и открывает широчайший выбор монтажа оптики и прочих тепликов и ночников - ничего не надо выдумывать и делать на заказ за бешеные деньги, просто покупаете готовые решения для военной техники. Пикатинни - это военный стандарт, показавший за столетнюю историю существования сверхнадежность и универсальность.


Масса без патронов 3550г.


800 долл.


Тел. 8 029 699 40 11.


Сергей.





















8
Собаки / Гончий польский. Как он выглядит.
« : Августа 16, 2019, 20:59:55 pm »
Фоткал молодого кобеля породы "Гончий польский", он же "Гончая полковника Павлюкевича". Иногда в кадр попадал его отец и его владелец. Подумал что все фотки нужно просматривать - собака в движении и в статике, можно познакомиться с пластикой породы. Наслаждайтесь!


 






































9
Вот такой оригинальный прицеп. Нулячий. Урвали у армии Бундесвер на распродаже списанного оборудования. Выполнен изумительно. Дверцы имеют несколько положений фиксации в приоткрытом положении, причем наружная глухая дверца дублируется внутренней с решеткой дверцей. Вентиляционные приспособы всякие, сверху стоит вентилятор и есть место для всяких полезных причандалов в дороге, поводков и мисок. Прицеп регулируется по высоте дышла - чтобы собаки ехали в горизонтальном положении без уклона, и на стоянке с отцепленным прицепом чтобы стояли горизонтально.


Причем урвали за очень приятную цифру.















10
Собаки / Бронижилет для загонной охоты.
« : Марта 20, 2019, 13:05:41 pm »
Охотились перед рождеством. Вот такой замечательный жилет носит в загонах Чок, польский гончий. Жилет шился по индивидуальному заказу, материал - кевлар. Очень крепкий, ножом не порезать.


 








А вот повреждение от клыка секача в районе груди. Если бы не жилет - рана была бы очень тяжелой.



11
Услуги / Беседка в Спортинг клубе
« : Февраля 15, 2019, 11:30:54 am »
Парни, может кто поможет арендовать беседку в Спортинг клубе? Есть у кого клубная карточка? Без карточки клуб просит высокую цену за аренду. Хочу другу на День рождения подарок сделать. Дата - 23 марта, суббота.

12
Европейское дог-шоу в этом году пройдет в Варшаве 11-14 октября. Вот сайт организаторов, вся информация доступна на русском языке. Посмотрите видюху, увидите знакомые морды. https://www.eurodogshow2018.pl/ru/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F/


Я был в 2006г на "Мире" в Познани - выставка проводилась на высоком уровне. В этом году еду в Варшаву на "Европу".


Приезжайте, будет интересно!


Если что-то не ясно - спрашивайте, постараюсь помочь.

13
Архив барахолки / К Blaser R8 запчасти.
« : Июня 25, 2018, 13:18:53 pm »

Запчасти:

R8 Professional Jagdmatch .308 Win.


Пластиковая ложа, матчевый ствол с резьбой и защитной гайкой. Магазин отъемный (бывают неотъемные). Регулируемая щека приклада (основная масса лож без щеки). Отдельная антабка для сошек.


238 выстрелов.
3 - Партизан на сертификации.
200 - Хорнади А-Мах.
35 - Лапуа Мега.


Я записываю каждый выстрел и каждую чистку, чем чистил и как, с пастой/без пасты, насколько быстро уходила медь при чистке - короче, полный бортжурнал. Попадания и промахи, трофеи и обстоятельства добычи.


Очень ухоженный, я человек очень аккуратный.












     Также есть Найт со всеми инструкциями и буклетами, только коробку фирменную выкинул - место занимает. Даже наверное, чек из Арсенала найду. 5.5-22х56, барабаны старого типа (классические по 10 МОА за круг). Марка NP-R2. Стрелял с ним и далеко, и загонки, причем не особо напрягаясь. И днем и ночером, сетка тоненькая, подсветка всей Светки сетки грамотная. Неубиваемый. Никогда не было и намека на то, что "прицел сбился, надо перепристрелять перед охотой".








Денех хочу 6300 американских. За Найта 1700. Можно поменяться, предлагайте сопоставимые варианты. А вдруг?


Не бедный и не жадный. Если покупатель вменяемый интеллигентный человек - подвинусь без проблем, не собираюсь годами держать цену.


Так же нет проблем с разрешением на приобретение - смело звоните, все покажу, расскажу, дам подержать в руках. Поймете, что это именно ваш выбор - мне будет приятно.


Тэлефануйце: 8 029 699 40 11. Сергей.

14
Собаки / Фоксячий говносрач
« : Ноября 13, 2017, 17:38:26 pm »
По просьбам трудящихся переношу говносрач в отдельную тему.


На вопрос были ли у меня случаи, когда не хватало лис отвечаю: не раз. Были ситуации, когда лисе просто не давали отдыхать и запускали следующую собаку. Лис просто не хватило на количество участников поэтому долбили лису без отдыха. Это очень нечестно - я уже молчу что такая ситуация идет в разрез с правилами испытаний - собаки имеют разные условия для работы - одна работает по свежей лисе, а четвертая собака работает по лисе уже задолбаной и полудохлой. Образно цифры привожу.


Поэтому, когда я у человека спрашиваю дважды (!!!) сколько будет лис, а он от ответа уходит - что я могу подумать? Правильно, что ситуация нечистая и играть в игры с ним мне не хочется. Нормальная реакция?


Точно так же я наблюдал не раз когда не меняли барсука. Не хватало - а что делать?


Еще один пример - сам лично участвовал в таком позорище - кровяной след. В смысле собаки мои участвовали.  Когда все ринулись лайкам делать дипломы по кровяному следу. Я видел своими глазами как из пятилитровой бутылки для воды плескалась кровь во время проведения испытаний. Стриглись денежки, лайкам выписывались липовые дипломы, длина следа составляла метров 200, свежесть следа - минуты!!!


По поводу показать моих собак - я дал прямую ссылку на фотографии работ в лесу моих собак, что вы еще желаете? Как их нужно показать?


Я понимаю, почему мое видение как нужно работать в плане племенного разведения не находят отклика в ваших сердцах , а рождает лишь гнев и раздражение. Не хотите ездить, не хотите смотреть, хотите вариться в собственном соку. Ну что ж, у каждого свой путь. Ваш путь порочен, повторяю еще раз. И речь идет не о собаках моих или ваших, речь идет о выбранном пути.


Я с удовольствием делюсь своим опытом зарубежных выступлений, поездок, охот и путешествий. Но вижу, что сложилась ситуация, в которой современным владельцам тутэйшых фоксов, или тутэйшым владельцам фоксов  ;)  ничего не интересно. Сами не хотят ездить, других слушать не хотят.


Если вести отбор производителей исключительно по рабочим качествам - получите деградацию породы ровно такую, какую сегодня имеют русские и украинцы. Без свежей крови у них фоксы превратились в собак, по экстерьеру выше удвл не понимущихся на ринге. Свежая кровь в породе необходима как воздух! Но о чем это я? И для кого это я?



15
Собаки / Кабан против Огара
« : Апреля 20, 2017, 21:54:24 pm »

Страниц: [1] 2