Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - RedFox

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
31
Насколько видно - это расколотый брусок, а цифры - миллиметры проникновения вместе с дробиной...

32
Охота / Re: Волк 2016
« : Января 12, 2016, 22:21:08 pm »
Смелым охотникам на Рождество ( 07.01.2016 ) - рождественские подарки от богини Дианы...


33
С Полем !!! Очень трудовые Волки вышли.

34
Valery65, Вы лучший ! Нет я правду говорю ! И руки у Вас золотые ( не из жопы), и читать Вы умеете, и голова у Вас, чтобы шапку носить, тоже есть. И эмоций у Вас в каждом Вашем посте, практически в любой теме, этого форума - нууу совсем никаких... Полагаю, что в жизни все у Вас получается куда лучше руками, чем языком здесь на форуме!
Человек задал конкретный вопрос пилить или купить? Если пилить, то результат должен быть такой, чтобы самому в руки приятно было взять, и другим показать не стыдно! Если купить - то где? А про истории,что когда-то, где-то куском ржавого полотна на коленке... и т.д. - это вынужденная, экстренная и временная мера, дабы не сорвалась охота... Хотя сразу навязывается вопрос : какого рожна ты едешь на охоту не подогнав под себя ружье? Хотя какие охотники такие и истории...
р.с. Прошу модераторов и топикстартера извинить за уход от темы.
р.с.с. Valery65, а на ваши "высиры" я больше не реагирую ! 8)

35
Укоротили без проблем. Не вводите в заблуждение людей. Если руки не из задницы растут и голова хоть немного соображает, то нет ничего невозможного.
Ну, коль у Вас такие прямые и правильные  руки, растущие из нужного места, ( а не из Ж... как у некоторых ), то помогите человеку! А ссылку на то, что сами не делали не обязательно давать, тем более там ничего путного нет. Покажите лучше результат Ваших трудов. Вот тогда человек и решит пилить или не пилить. С уважением  8)
р.с. но мы ведь не ищем легких путей, правда?

36
Так что? Гуру сего форума ? Никто не укорачивал пластиковый приклад?
 А по поводу увода пули на 11 так у меня все просто. Планка! Смещена влево от центра ствола. Сразу при покупке не заметил. При прицеливании планку ставишь параллельно а ствол то уходит левее! Вот и получается 11+/- пару. Правда от яблочка сантов 7-10. Но зато одна в одну (маера, голланди, и х.з. какие). С насадкой 0,25 и ствол 710. Утиной дробью и до 0000 с п/чока осыпь на 50м супер. А вот картечь только с чока! Сильно большие окна. Причём патроны самокруты и магазин.
Купил ружло пару недель назад. Новое ! С рук. Чел купил и даже не стрелял с него. Два года в сейфе у него простояло.
Я даволен как слон!!! Аппарат супер! А по магазинам пусто! Смотреть не на что!
Осталось приклад покорить! А то в трусах на диване супер а в угодьях в камуфляже не комфортно!


Коротите. Не бойтесь. Берите штангель или из металла делайте скобку с одним острым "зубом". Далее - приложив на закраину приклада при снятом затыльнике, прочерчиваете "след". Потом по нему - ножовочным полотном, напильником поровнять , наждачкой.................  Только шурупы крепления затыльнику обрежьте на снятую "геометрию".
Если отрежете - испортите приклад (пластиковый) !!! Затыльник внутри пустотелый, его то же резать нельзя. И на отрезанный приклад он уж точно не встанет т.к. будет шире и длиннее... Заказывали на ИЖмаше в РФ, 300 руб. и 3 недели доставки... - лучший вариант. Новый затыльник на 2 см. короче и чуть пожеще будет, но встал как родной. Человек доволен.  8)

37
Охота / Re: Гусь 2015
« : Апреля 26, 2015, 13:34:45 pm »
Скатались на шнепа. Кукурузу,где были окопы,запахали и уже засеяли.....и гусь...сидит....несколько сотен.... :( .
И так каждый день с закрытия . :(
Аналогично и у нас, только счет в тысячах....  :(

38
Охота / Re: Гусь 2015
« : Марта 26, 2015, 22:08:31 pm »
В Лиозно гусь есть и сидит он возле Буевского озера!!! Вчера поднял там голов 200))) Но вот охотятся там только россияне или избранные [blat]
Еще раз повторяю : около Буевского озера, за, перед, слева, справа - зона покоя " золотой кусок" называется. Всякая охота запрещена. И это территория ЛОХа. И эти из ЛоХи сделали это специально...  [wallbash]

39
Охота / Re: Гусь 2015
« : Марта 19, 2015, 00:48:31 am »
Витебские охотники, у вас гусь есть, если на эти выходные можете открыться - проводите разведку тщательнее.
Это вопрос или утверждение? У нас со льда еще рыбку ловят! Куда ему приводниться? ;)

40
Охота / Re: Гусь 2015 !!!!
« : Марта 14, 2015, 22:15:32 pm »
В Витебске тоже гусь идёт, но с новыми правилами сердце кровью обливается. >:(  С открытием, кому сегодня повезло. [applauds]
Прошу прощения это где у нас он идет. Одна, две стайки в день. Так это не гусь, а слезы. Унас он пойдет не раньше чем через недели 1,5
Во, с языка снял...
Согласен! Стайка в 10 голов в день - это смех, а не Гусь!

41
Оружие / Re: Два гладкоствольных оружия
« : Марта 13, 2015, 12:42:40 pm »
Был вчера у разрешителя, так он сказал- что, возможно и с гладким, начнут душить по поводу сигналки :'(
Душить уже начали! Сказали если не поставишь - готовься к увольнению! Вот и думай теперь...

42
Оружие / Re: Какой дробью стрелять гусей?
« : Марта 13, 2015, 10:14:12 am »
А если птица в тех же 30 метрах проходит с боку?
Я чего спрашиваю- порввшись поиском нашел кучу месть (сайтов) где расписано формулами и углами, но на охоте нет же времени по этим формулам считать)
Вот и прошу более опотеых коллег поделиться опытом!
Боюсь более конкретно Вам никто ничего не скажет! У каждого это все индивидуально. Мне советовали при стрельбе по боковым да на скорости - стрелять так , что бы были ощущения - будто хочешь промазать спереди! Работает!  8)

43
Вчера на собрании объявили, что весенняя охота, состоится именно так как написано в правилах - 28 календарных дней из которых 4 в неделю охотничьих ( и пянница с 18:00 до 22:00 на валюша). Но, срок охоты охотникам предложили выбрать самим - т.к. мы живем и охотимся на северо-востоке нашей Синеокой, то открываться решили в конце марта или начале апреля ( во всяком случае не позднее 12 апреля). Но, время еще терпит - будем учитывать погоду и подлет Гуся.
п.с. Витебщина
п.с.с. не гоните лошадей и берегите нервы! ;)

44
Охота / Re: Волк 2015
« : Февраля 28, 2015, 13:37:57 pm »
Ай-яй-яй ! Товарищ, Змей, ну вот не учит жизнь людей. В прошлый раз на видио сослались, теперь на журнал. При вашем то возрасте на богатый жизненный опыт уже пора ссылаться! Или на крайний случай прислушиваться к мнению более опытных в определенном вопросе людей. 8)

45
Охота / Re: Волк 2015
« : Февраля 10, 2015, 00:46:44 am »
С Полем!
 Лис что надо!
;D  Змей....

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7