Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсуждение белорусского гончака  (Прочитано 583707 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

starp

  • Гость
Обсуждение белорусского гончака
« : Августа 04, 2013, 20:10:04 pm »
господин Курьянович,разъясните пожалуйста нам неграмотным, где и под кем ваша собачка заработала диплом по зайчику?????
Записан

 

шайтан

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #181 : Сентября 14, 2013, 14:41:01 pm »
А что мешает выложить родословные сюда, что за военная тайна?

Да нету никакой военной тайны! Просто если человеку интересно, то почти на каждой выставке присутствуют БГ. Подойти, познакомиться, спокойно поговорить - не вижу препятствий. Это будет намного лучше, чем грызня в теме. С ув.
Записан
Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь....Не позабудь, чтобы не сглазить, не вечны князи - вечна грязь.

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #182 : Сентября 14, 2013, 19:05:55 pm »
Выгуливал сегодня своего БГ. Только зашел с поля в лес вижу выжлец что-то закрутился на месте думал лиса наверное, решил понаблюдать. Прошёл немного остановился, жду, пробегает от меня заяц метров 30  чего-то услышав присел, поднялся, посмотрел на меня, и тут  мой выжлец метров этак в 40-50 сзади идет по следу, заяц сорвался и пошел вдоль ельника. В месте где сидел заяц выжлец дал голос, и пошел красиво так что я даже как то  улыбнулся в душе, понравилось мне это, хотя я никогда этим не болел (с гончей на зайца). Отошел чуть в сторону думал на круг пойдет, посмотрю, стал слушать первая перемолчка была на 300-350м потом снова 500-600м до 1600 шел всегда с голосом потом походу скол, где то с 1 минуту, затем обратно голос 1800-1900м до 2500 затем шел с голосом потом были и перемолчки и сколы но астра уже не ловила. Время работы от первого голоса до последней отдачи составило 20-22 минуты. Это его второй заяц, первого еще зимой поднял, работал около 5 минут. Как то так.
Вот это другой разговор! Все владельцы БГ последовали бы вашему примеру и рассказали о работах своих собак. Для второй работы по зайцу довольно неплохо! А сколько вашему другу?
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

одиночка

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403
  • Место жительства: барановичи
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #183 : Сентября 14, 2013, 19:22:51 pm »
интересно в европе порода беларуски гончак признана или она только в беларуси существует
Записан

Makar

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Место жительства: г.Ганцевичи
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #184 : Сентября 14, 2013, 21:13:49 pm »
Выгуливал сегодня своего БГ. Только зашел с поля в лес вижу выжлец что-то закрутился на месте думал лиса наверное, решил понаблюдать. Прошёл немного остановился, жду, пробегает от меня заяц метров 30  чего-то услышав присел, поднялся, посмотрел на меня, и тут  мой выжлец метров этак в 40-50 сзади идет по следу, заяц сорвался и пошел вдоль ельника. В месте где сидел заяц выжлец дал голос, и пошел красиво так что я даже как то  улыбнулся в душе, понравилось мне это, хотя я никогда этим не болел (с гончей на зайца). Отошел чуть в сторону думал на круг пойдет, посмотрю, стал слушать первая перемолчка была на 300-350м потом снова 500-600м до 1600 шел всегда с голосом потом походу скол, где то с 1 минуту, затем обратно голос 1800-1900м до 2500 затем шел с голосом потом были и перемолчки и сколы но астра уже не ловила. Время работы от первого голоса до последней отдачи составило 20-22 минуты. Это его второй заяц, первого еще зимой поднял, работал около 5 минут. Как то так.
Вот это другой разговор! Все владельцы БГ последовали бы вашему примеру и рассказали о работах своих собак. Для второй работы по зайцу довольно неплохо! А сколько вашему другу?

3 года, возраст уже приличный но с ним мало охотились, я лаек держу. Брал его на кабана, на каждой охоте порезан поэтому стоит, вот когда нужно косулю загнать тогда он и на охоте, а так стоит в основном. Теперь попробуем на зайца с ним охотиться, может что и выйдет.
Записан
Природа во всех ее проявлениях-это перст,указывающий нам на Бога.

Makar

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Место жительства: г.Ганцевичи
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #185 : Сентября 14, 2013, 21:17:44 pm »
интересно в европе порода беларуски гончак признана или она только в беларуси существует
ФЦИ не признает РПГ,и РГ, что уж говорить о БГ.
Записан
Природа во всех ее проявлениях-это перст,указывающий нам на Бога.

гончачок

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #186 : Сентября 15, 2013, 00:59:12 am »
ОТВЕТ МОЙ ОДНОЗНАЧЕН И ПРОСТ-МНЕ БЕЛОРУССКИЙ ГОНЧАК НЕ НУЖЕН КАк СОБАКЕ 5-я НОГА! ВСЕ О НЕМ!!! ДЛЯ МЕНЯ РАЗГОВОР ЗАКРЫТ!!! [топор]
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #187 : Сентября 15, 2013, 16:39:13 pm »
Я что-то пропустил? Тут что, опрос проводили, нужен ли кому БГ? 8)
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Владимир вдад

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Место жительства: Долгое
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #188 : Сентября 15, 2013, 22:23:41 pm »
Долго отсутствовалю Что там про выставку 21 в Смолевичах.И где прочесть о ней объявку.
Записан

гончачок

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #189 : Сентября 15, 2013, 23:47:47 pm »
Это Олег в теме о гончих  какие вопросы в сердцах задает о Белоруском гончаке...
 Предлагаю ВООБЩЕ снести эту тему, она сдесь лишняя!
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #190 : Сентября 16, 2013, 00:21:40 am »
И чем эта тема вам лишняя? Не хочешь- не читай!
Записан

шайтан

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #191 : Сентября 16, 2013, 07:18:53 am »
Извиняюсь. Минская областная Выставка 22 сентября. Информация в последнем номере ПиР.
Записан
Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь....Не позабудь, чтобы не сглазить, не вечны князи - вечна грязь.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #192 : Сентября 16, 2013, 11:12:18 am »
Извиняюсь. Минская областная Выставка 22 сентября. Информация в последнем номере ПиР.
а у кого нет газеты?)))
Звонил в Смолевичи, Минская областная  выставка состоится на берегу Смолевического водохранилища, начало регистрации в 8 утра, ринги в 10 утра.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2013, 21:15:15 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

В.В.

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Место жительства: МИНСК
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #193 : Сентября 17, 2013, 16:28:18 pm »
 
ОТВЕТ МОЙ ОДНОЗНАЧЕН И ПРОСТ-МНЕ БЕЛОРУССКИЙ ГОНЧАК НЕ НУЖЕН КАк СОБАКЕ 5-я НОГА! ВСЕ О НЕМ!!! ДЛЯ МЕНЯ РАЗГОВОР ЗАКРЫТ!!! [топор]
а разве кто предлагал ???? А МНЕ НУЖЕН!!!!!!
Записан

tukan

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Место жительства: ГОМЕЛЬ
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #194 : Сентября 17, 2013, 19:15:23 pm »
ЩЕНОК БГ возраст 2 мес. Разве можно не уважать этих собак?
Записан

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #195 : Сентября 17, 2013, 19:25:29 pm »
tukan,обьясните пожалуйста, что вы хотели сказать или донести до людей, читающим эту ветку,-своим фото и последующим высказыванием?
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...