Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсуждение белорусского гончака  (Прочитано 583707 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

starp

  • Гость
Обсуждение белорусского гончака
« : Августа 04, 2013, 20:10:04 pm »
господин Курьянович,разъясните пожалуйста нам неграмотным, где и под кем ваша собачка заработала диплом по зайчику?????
Записан

 

Разгильдяй

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #196 : Сентября 17, 2013, 19:31:09 pm »
ОТВЕТ МОЙ ОДНОЗНАЧЕН И ПРОСТ-МНЕ БЕЛОРУССКИЙ ГОНЧАК НЕ НУЖЕН КАк СОБАКЕ 5-я НОГА! ВСЕ О НЕМ!!! ДЛЯ МЕНЯ РАЗГОВОР ЗАКРЫТ!!! [топор]
а разве кто предлагал ??? ? А МНЕ НУЖЕН!!!!!!


Вот и занимайтесь выведением , зачем выдавать желаемое за действительное? Тут уже не единожды писалось что породы бг как таковой нет, так как нет осново полагающего признака породы- устойчивая передача признаков потомкам. Тут адепты бг заявляли что занимаются "породой" в течении 10 лет, сколько поколений потомков можно получить за это время? На мой взгляд  устойчивым можно считать проявление однотипных признаков у 10 поколений, лучше больше. Если учесть что выжловку вязать желательно не раньше 3х лет, то посчитайте сами сколько примерно времени нужно на создание новой породы.
Записан

tukan

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Место жительства: ГОМЕЛЬ
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #197 : Сентября 17, 2013, 19:42:06 pm »
Разгильдяй и NOX!!! Я вам ничего не собираюсь доказывать! Уже давно понятно что вы не уважаете БГ и никогда не будете его уважать.
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #198 : Сентября 17, 2013, 19:51:28 pm »
тукан! ты уже успокойся, хватит. расти любимую собачку и не обращай внимание на всех, не надо доказывать, сам радуйся. кстати,я купил верней-каррон - кривого ничего нет, стреляет замечательно. я тоже хозяин БГ и мнение других пох..., но и доказывать ничего не собираюсь.)
Записан

Разгильдяй

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #199 : Сентября 17, 2013, 19:52:29 pm »
Разгильдяй и NOX!!! Я вам ничего не собираюсь доказывать! Уже давно понятно что вы не уважаете БГ и никогда не будете его уважать.

А вас никто и не просит ничего доказывать, дайте ответ на конкретные вопросы. А то кроме поливания углов кипятком ничего.
Записан

tukan

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Место жительства: ГОМЕЛЬ
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #200 : Сентября 17, 2013, 19:57:42 pm »
Разгильдяй!!! ВАС не однократно приглашали на выставки БГ и вы всегда игнорировали их,вы никогда на них не появитесь,только будете сидеть в интернете и говорить гадости о БГ.
Записан

tukan

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Место жительства: ГОМЕЛЬ
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #201 : Сентября 17, 2013, 20:04:37 pm »
ИГОРЬ  8)
Записан

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #202 : Сентября 17, 2013, 20:14:51 pm »
tukan, у вас эмоции зашкаливают) судя по количеству восклицательных знаков. Ещё раз повторяю для тех, кто в шлеме:Я НИ ЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ БГ! Я ПРОТИВ ТОГО, КАК ЕЁ НАМ ПРЕДСТАВЛЯЮТ! Надеюсь, хоть сейчас понятно?! Такое чувство, что разговариваешь с 15-ими подростками...
 tukan, Игорь 1980,-за что можно уважать 2-ух месячного щенка? За его полевые качества? За его работу? За его дипломы?)))
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

tukan

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Место жительства: ГОМЕЛЬ
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #203 : Сентября 17, 2013, 20:15:44 pm »
Разгильдяй!!! а свои вопросы задавайте более компетентным людям, например В.К.ЛАЗАРЕНКО. Я лишь просто владелец БГ и мне очень нравится эта собака и те рабочие качества которые она уже показывает.
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #204 : Сентября 17, 2013, 20:18:10 pm »
не, Игоря не трогайте, Игорю пох...
Записан

tukan

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Место жительства: ГОМЕЛЬ
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #205 : Сентября 17, 2013, 20:21:41 pm »
NOX!!! Займись своей собакой,когда она покажет что-то и заработает диплом,хотя это еще не показатель ,тогда может быть мы с тобой и поговорим.
Записан

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #206 : Сентября 17, 2013, 20:34:36 pm »
не, Игоря не трогайте, Игорю пох...
Уважаю... Сам такой... [beer]
  tukan, остыньте))) Речь не о моей собаке. Я же не пиарю её на весь форум, как вы. Очень похоже на пиар, по чьей-то указке, столько эмоций!) Но не удачно... А может банальное хвастовство, не смотря на возраст. Так лучше бы ружьё новое показали...
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

tukan

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Место жительства: ГОМЕЛЬ
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #207 : Сентября 17, 2013, 20:40:19 pm »
мне не нужно ничего пиарить,я лишь расказал о своей собаке,а то что вы не верите -ваше право. Тема была обсуждение БГ,а не пиарить БГ.
Записан

tukan

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Место жительства: ГОМЕЛЬ
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #208 : Сентября 17, 2013, 20:45:50 pm »
Вы же показываете в других обсуждениях своих РПГ и РГ ,а я показал БГ.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #209 : Сентября 17, 2013, 20:53:19 pm »
tukan, у вас эмоции зашкаливают) судя по количеству восклицательных знаков. Ещё раз повторяю для тех, кто в шлеме:Я НИ ЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ БГ! Я ПРОТИВ ТОГО, КАК ЕЁ НАМ ПРЕДСТАВЛЯЮТ! Надеюсь, хоть сейчас понятно?! Такое чувство, что разговариваешь с 15-ими подростками...
 tukan, Игорь 1980,-за что можно уважать 2-ух месячного щенка? За его полевые качества? За его работу? За его дипломы?)))
За то, что пописал на снег, а не на ковер))) А знаешь Миша почему он так пописал? Потому, что он БГ))) Миша, не видишь с кем общаешься??? Смысл? Он почитает, а потом про самолетик тебе напишет)
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2013, 20:57:08 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #210 : Сентября 17, 2013, 21:08:07 pm »
tukan, у вас эмоции зашкаливают) судя по количеству восклицательных знаков. Ещё раз повторяю для тех, кто в шлеме:Я НИ ЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ БГ! Я ПРОТИВ ТОГО, КАК ЕЁ НАМ ПРЕДСТАВЛЯЮТ! Надеюсь, хоть сейчас понятно?! Такое чувство, что разговариваешь с 15-ими подростками...
 tukan, Игорь 1980,-за что можно уважать 2-ух месячного щенка? За его полевые качества? За его работу? За его дипломы?)))
За то, что пописал на снег, а не на ковер))) А знаешь Миша почему он так пописал? Потому, что он БГ))) Миша, не видишь с кем общаешься??? Смысл? Он почитает, а потом про самолетик тебе напишет)
  Сергей, я за мир во всём мире... Мы здесь спорим о чём-то. Так это пустое... Лучше бы своими собаками занялись. И я в том числе. А время покажет стоит или нет БГ наших споров.
  А tukanУ совет, если нуждаетесь в нём,: Побольше читайте литературы о гончих и слушайте людей, а пи*дануть всегда можно успеть) Ну и больше практики.
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...