Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсуждение белорусского гончака  (Прочитано 583632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

starp

  • Гость
Обсуждение белорусского гончака
« : Августа 04, 2013, 20:10:04 pm »
господин Курьянович,разъясните пожалуйста нам неграмотным, где и под кем ваша собачка заработала диплом по зайчику?????
Записан

 

Владимир вдад

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Место жительства: Долгое
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #421 : Марта 24, 2014, 21:49:41 pm »
о том что видел - то и говорю.Запись есть.
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #422 : Марта 24, 2014, 21:57:56 pm »
я не хочу это все озвучивать извините 8)
Тукан!!  Молодец. занимайся собачкой
Записан

starp

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #423 : Марта 24, 2014, 22:09:33 pm »
ничего лично не имею против БГ,просто имею личную неприязнь к мудилам,которые загоняют пиздунка о том,как его молодая собачка гонит зайца с "несколькими перемолчками" а по прошествии времени,когда собака отработала сезон и должна добавить в мастерстве однозначно(это же вундеркинд,он в пол года зайца гонял с несколькими перемолчками) при непонятно где,непонятно под кем получает такие расценки за мастерство и чутьё?
Не совсем Вас понял
        или Вы не верите словам tukanа и приведенным им цифрам расценки работы его собаки (эту запись я лично видел в родословной его собаки - не сам же он эту запись сделал)
        или Вы ставите под сомнение компетентность Ваших коллег экспертов
   Давайте исходить из того что имеем:
 - собачка выставлялась и получила то что получила.Да ,она была единственным БГ на этом мероприятии.И конечно же  в такой ситуации трудно говорить о полной объективности судейства.
  - хозяин собаки не в обиде и намерен еще не раз выставляться. Просто пожелаем ему упорства и выдержки. И удача будет.
что за ересь?ещё один радетель первой национальной породы объявился?с каких пор расцены бездипломных работ пишутся в родословной???
тукан и пасечник!сраться с вами в личке у меня нет никакого желания,если у вас есть вопросы ко мне и к моим собакам-задавайте из здесь и я публично на них отвечу,мне таить нечего.
тукан,я привёл вам неоспоримые факты,объясните,как такое может быть?тропа?да влияет.самочуствие собаки?да,влияет!но Чумакина  а вашего БГ никак не влияет!хватит нести ересь!!!
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #424 : Марта 24, 2014, 22:15:42 pm »
хм..пусть будет ересь.. но из песни слов не выкенишь....
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

starp

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #425 : Марта 24, 2014, 22:26:10 pm »
хм..пусть будет ересь.. но из песни слов не выкенишь....
какой песни???здесь песню про своего чудо-гонца,неоправданно засуженого поёт только один товарищ,не поленитесь и почитайте все его посты о его вундеркинде!на испытаниях же,судя по расценкам,оказалось то,что его мнения не разделяют квалифицированые эксперты.так получается,что тукан грамотнее экспертной комиссии?давайте ему сразу Республиканскую категорию дадим по породам и испытаниям гончих!
Записан

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19294
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #426 : Марта 24, 2014, 22:34:30 pm »
Старп, я сильно переживаю, чтобы вы случаем от злости не лопнули, эка вас распирает. Можно умерить свой пыл?
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #427 : Марта 24, 2014, 22:37:03 pm »
Старп, я сильно переживаю, чтобы вы случаем от злости не лопнули, эка вас распирает. Можно умерить свой пыл?
[sos]  Включаем административный ресурс)))))  [applauds] [applauds] [applauds]
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #428 : Марта 24, 2014, 22:37:18 pm »
а в чом вопрос?? надо  фото родословной с расценкой?? фамилии экспертной бригады???  или запись телефонного разговора??? или видио слов экспертов???   и что это изменит??? в отличии от большенства здесь присутствующих я этого выжлеца  видел в работе... также звонил и общался по поводу этой собаки. и  Динису П.. и  еще много кому...   если такие все всемогущие то  предлагайте  хозяину этого выжлеца посетить состезания  совсеми неверующими.. я от себя постараюсь найти астру с ошейником дс50 так как там есть функция прослушка голоса... 
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

Разгильдяй

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #429 : Марта 24, 2014, 22:40:17 pm »
И охота вам в ступе воду толочь, сказано же что собака супер-пупер, а кто не согласен-ураги и завистники. правда на конкретные вопросы, родословная вундер дога, кто судил, ответа не дождётесь, это как я понимаю от скромности владельца. А может потому что так удобнее дифирамбы петь? А то кто то проследит родословную и окажется что там сплошняком РГ , и от мифа про супер "породу" ничего не останется, а расскажешь кто судил, люди свяжуться, поговорят, и окажется что не всё так как представил владелец?
В общем если всё прекрасно, зачем что то скрывать, утаивать? Страна должна знать своих героев.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #430 : Марта 24, 2014, 22:41:58 pm »
а в чом вопрос?? надо  фото родословной с расценкой?? фамилии экспертной бригады???  или запись телефонного разговора??? или видио слов экспертов???   и что это изменит??? в отличии от большенства здесь присутствующих я этого выжлеца  видел в работе... также звонил и общался по поводу этой собаки. и  Динису П.. и  еще много кому...   если такие все всемогущие то  предлагайте  хозяину этого выжлеца посетить состезания  совсеми неверующими.. я от себя постараюсь найти астру с ошейником дс50 так как там есть функция прослушка голоса...
А что по ошейнику слушать будем? ??? ? Там на треке сколы видны, даже слушать не надо... Пасечник, уже поздно испытываться... поверь, сейчас можешь бесполезно скататься запросто... это тебе мое объективное мнение...

Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #431 : Марта 24, 2014, 22:42:41 pm »
И охота вам в ступе воду толочь, сказано же что собака супер-пупер, а кто не согласен-ураги и завистники. правда на конкретные вопросы, родословная вундер дога, кто судил, ответа не дождётесь, это как я понимаю от скромности владельца. А может потому что так удобнее дифирамбы петь? А то кто то проследит родословную и окажется что там сплошняком РГ , и от мифа про супер "породу" ничего не останется, а расскажешь кто судил, люди свяжуться, поговорят, и окажется что не всё так как представил владелец?
В общем если всё прекрасно, зачем что то скрывать, утаивать? Страна должна знать своих героев.
согласен..это я предлагал сразу после испытаний... но я не владелец..увы..
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #432 : Марта 24, 2014, 22:44:18 pm »
а в чом вопрос?? надо  фото родословной с расценкой?? фамилии экспертной бригады???  или запись телефонного разговора??? или видио слов экспертов???   и что это изменит??? в отличии от большенства здесь присутствующих я этого выжлеца  видел в работе... также звонил и общался по поводу этой собаки. и  Динису П.. и  еще много кому...   если такие все всемогущие то  предлагайте  хозяину этого выжлеца посетить состезания  совсеми неверующими.. я от себя постараюсь найти астру с ошейником дс50 так как там есть функция прослушка голоса...
А что по ошейнику слушать будем? ??? ? Там на треке сколы видны, даже слушать не надо... Пасечник, уже поздно испытываться... поверь, сейчас можешь бесполезно скататься запросто... это тебе мое объективное мнение...
да знаю я что там видно и как.. и что и куда...  если поздно то и нечего тогда зря воду колыхать..
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

starp

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #433 : Марта 24, 2014, 22:49:18 pm »
господа,кому не лень,почитайте дифирамбы тукана о очень красивом голосе его собаки,который эксперты расценили в 6-1-4.у меня дальнейших вопросов к познаниям тукана в области расценки работы гончих не имеется.а я ему предлагал присвоить Республиканскую категорию,поторопился)))
Записан

starp

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #434 : Марта 24, 2014, 22:57:57 pm »
Старп, я сильно переживаю, чтобы вы случаем от злости не лопнули, эка вас распирает. Можно умерить свой пыл?
неманский,с пылом у меня всё в порядке,в отличии от некоторых.задал вопросы,ответы не получил.проще хаять всех и вся кругом,но признать что даже до рядовой собачки не дотягивае у владельца нет духа-упадёт имидж породы.предлагали форумчанам испытаться-кто хотел,тот выставил и эксперты в весьма доброжелательной форме поясняли,как и над ками недостатками собачки владельцу нужно поработать.не тукан,ни кто другой из владельцев не записались.
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #435 : Марта 24, 2014, 23:02:00 pm »
господа,кому не лень,почитайте дифирамбы тукана о очень красивом голосе его собаки,который эксперты расценили в 6-1-4.у меня дальнейших вопросов к познаниям тукана в области расценки работы гончих не имеется.а я ему предлагал присвоить Республиканскую категорию,поторопился)))
Ну нравится Тукану голос его  собаки и соответственно он вправе петь дифирамбы о своей собаке. Что вам до этого? На горло наступил?
Записан