Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсуждение белорусского гончака  (Прочитано 583709 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

starp

  • Гость
Обсуждение белорусского гончака
« : Августа 04, 2013, 20:10:04 pm »
господин Курьянович,разъясните пожалуйста нам неграмотным, где и под кем ваша собачка заработала диплом по зайчику?????
Записан

 

Разгильдяй

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #691 : Ноября 28, 2014, 15:32:06 pm »
Но это не является поводом обсирать и осуждать владельцев БГ

Если вы не заметили, никто никого не "обсирает" и не "осуждает". Констатируется факт-породы бг нет, в лучшем случае породная группа. Данная "порода" изначально заявлялась как универсальная, копыта и заяц, когда поняли что тут никого на мякине не проведёшь, плавно съехали на копыта. В общем чемпион мира в бальных танцах и тяжёлой атлетике в одном флаконе, а кто изволит в этом усомниться-ураг усяго чилавечиства.
Не надо выдавать желаемое за действительно существующее и всё будет нормально.
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #692 : Ноября 28, 2014, 18:07:55 pm »
Пусть это не порода, пусть это кликуха или погоняло))).  Че вы пишите в теме которая вам нахрен не нужна. Пишите в РПГ, в РГ и т.д. Есть у меня такая собачка. Ходит мой родственник с ней, души нечает в ней , ходит только по зайцу. И полность ей доволен, 40 лет он гончих держит....
Записан

гончачок

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #693 : Ноября 28, 2014, 20:01:46 pm »
кажется мне у всех знакомые есть, которые своих собак чуть не под хвост целуют, бо они гоняют (костку по миске так точно на диплом 1-й ст) а как они гоняют кого от куда и куда...вопрос второй?....тут с русскими разобраться сложно, а они понавязали непонятно чего и с чем пулю изобрели понимаешь! и хотят чтоб она летела! 100 лет РГ и РПГ Великие люди вояли и экстерьер-чтоб глаз радовался и над голосами голову ломают и то на сегодняшний день проблем и вопросов хватает... Да и ладно пускай тешаться!....надоело мне это чудо природы уже обсасывать...
Записан

Разгильдяй

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #694 : Ноября 28, 2014, 20:24:15 pm »
Че вы пишите в теме которая вам нахрен не нужна. Пишите в РПГ, в РГ и т.д.

Я свою позицию давно высказал, если интересно поищите и почитайте. А пишут люди в теме обсуждения бг потому как тут некоторые раньше соловьём разливались что собака супер-пупер получилась, на бекаса и ведмедя, на самом деле ничего подобного. И если бы этим пропагандонам не указали на их "пердлы", то и дальше продолжали бы людям по ушам ездить и щенков продавать. Для людей с опытом-смешно, а для молодёжи не имевшей до сих пор гончих-абзац.
 Называйте вещи своими именами, не занимайтесь недобросовестной рекламой и всё будет в порядке.
Собака Ваша, а ходит с ней родственник, это как? Или собака Вас не устраивает по какой то причине, или владелец не Вы?
Записан

tukan

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
  • Место жительства: ГОМЕЛЬ
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #695 : Ноября 28, 2014, 21:45:57 pm »
Вот они наши гончаки.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #696 : Ноября 28, 2014, 21:46:37 pm »
А ВЫ не обсасывай, когда я твоего возраста был и даже моложе много, очень отличные гончаки были, черноспинные все(беспородные), больше на Туканову похожи. Гоняли только зайца и лису. Но как гоняли !!! Потом Все кинулись на "кошерных", из Бобруйска, Клецка Слуцка. Дал бы бог еще когда голос настоящего гончака услышать.

Так напроситесь к Тукану)) порадуйте слух...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #697 : Ноября 28, 2014, 22:40:20 pm »
Читаешь, а не хочеться...((( Весь раздел "Гончие и охота с ними", держиться на этой теме...  Я не сужу людей, не имею права..., но пока здесь будут относиться к другим людям с таким надменным чувством превосходства (НАЗЫВАЙТЕ НАС-БОГАМИ!), в таком насмешливом тоне общаться с молодыми (вместо того, что бы посоветовать что-то толковое)-Не будет у нас ничего хорошего в этом разделе...
  У меня с охотой плохо... так может у других всё отлично?! Пишите отчёты, добавляйте фотки, делитесь опытом-или это ниже вашего достоинства?
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

igorigor

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #698 : Ноября 29, 2014, 00:33:33 am »
Просьба к модераторам и в первую очередь к Члена Клуба. Вытрите все высеры и заблокируйте  противников и осуждающих( в этой теме)  хозяинов этих собак. Противно и нудно читать все это ГОВНО. Тукана называют Дурнем... С хуяли???? Человеку хорошо с этой собакой охотить ...и он дурень? 
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #699 : Ноября 29, 2014, 00:41:46 am »
Читаешь, а не хочеться...((( Весь раздел "Гончие и охота с ними", держиться на этой теме...  Я не сужу людей, не имею права..., но пока здесь будут относиться к другим людям с таким надменным чувством превосходства (НАЗЫВАЙТЕ НАС-БОГАМИ!), в таком насмешливом тоне общаться с молодыми (вместо того, что бы посоветовать что-то толковое)-Не будет у нас ничего хорошего в этом разделе...
  У меня с охотой плохо... так может у других всё отлично?! Пишите отчёты, добавляйте фотки, делитесь опытом-или это ниже вашего достоинства?
Миша, я где-то тебя понимаю, но стерпеть уже не могу)))... я и его где-то понимаю... Скучно ему, никто не хочет развешивать уши и с открытым ртом слушать об этом выдающемся, уникальном гонце, которого "гады" эксперты засудили только потому, что он БГ... А ведь даже я поверил тогда))) теперь уже смешно... по-этому и веселюсь))) как-то так, не более того...
 P.S. а теперь,  то что не смешно . Представь, завел ты БГ... приезжаешь со своей собакой на Республиканскую выставку, с гордостью водишь его на поводке... А потом к тебе подходит дядечка и говорит, чтобы выйти на ринг надо переодется... глаза ты не видел этих "счастливцев"... как "стадо баранов" нехотя, смотря друг на друга, начинают переодеваться... Под "счастливым оком" ВОЖДЯ... "Смелее, смелее"... и получается, что собачка твоя не надо нахрен  ни кому... А ты просто играешь в чьем-то затянувшемся спектакле...
 Хотел бы так??? А я нет!!! Каким бы БГ не был...
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2014, 06:04:32 am от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #700 : Ноября 29, 2014, 00:44:16 am »
Просьба к модераторам и в первую очередь к Члена Клуба. Вытрите все высеры и заблокируйте  противников и осуждающих( в этой теме)  хозяинов этих собак. Противно и нудно читать все это ГОВНО. Тукана называют Дурнем... С хуяли? ??? Человеку хорошо с этой собакой охотить ...и он дурень?
а вот это по-настоящему... как всегда пройдемся админресурсом по рядам)))
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

гончачок

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #701 : Ноября 29, 2014, 00:49:37 am »
Потом Все кинулись на "кошерных", из Бобруйска, Клецка Слуцка. Дал бы бог еще когда голос настоящего гончака услышать.


приедешь послушаешь не сильный, но породный.
Записан

гончачок

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #702 : Ноября 29, 2014, 00:50:41 am »
Вот они наши гончаки.
не путайте БГ с огарами х.з. каких годов назвать их БГ язык не поворачивается...
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2014, 00:55:02 am от гончачок »
Записан

гончачок

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #703 : Ноября 29, 2014, 00:52:01 am »
Читаешь, а не хочеться...((( Весь раздел "Гончие и охота с ними", держиться на этой теме...  Я не сужу людей, не имею права..., но пока здесь будут относиться к другим людям с таким надменным чувством превосходства (НАЗЫВАЙТЕ НАС-БОГАМИ!), в таком насмешливом тоне общаться с молодыми (вместо того, что бы посоветовать что-то толковое)-Не будет у нас ничего хорошего в этом разделе...
  У меня с охотой плохо... так может у других всё отлично?! Пишите отчёты, добавляйте фотки, делитесь опытом-или это ниже вашего достоинства?

не надо хвалиться, пока другие не похвалят...
Записан

Разгильдяй

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #704 : Ноября 29, 2014, 04:09:08 am »
Просьба к модераторам и в первую очередь к Члена Клуба. Вытрите все высеры и заблокируйте  противников и осуждающих( в этой теме)  хозяинов этих собак. Противно и нудно читать все это ГОВНО. Тукана называют Дурнем... С хуяли? ??? Человеку хорошо с этой собакой охотить ...и он дурень?

А ещё всех не согласных с генеральной линией партии и правительства, сюда же стоит причислить всех распространяющих недостоверную информацию, а так же всех не освоивших правописание, а так же всех кто по какой либо причине кому то не нравиться :( . Противно и нудно читать людей поучающих других пишущих что нельзя, хоть это никто и не делал, "осуждать хозяинов этих собак". Тема как мне кажется называется "Обсуждение белорусского гончака", или Вы путаете понятия "обсуждение" и "осуждение"?
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2014, 04:39:13 am от Разгильдяй »
Записан

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3164
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #705 : Ноября 29, 2014, 08:05:34 am »
Просьба к модераторам и в первую очередь к Члена Клуба. Вытрите все высеры и заблокируйте  противников и осуждающих( в этой теме)  хозяинов этих собак. Противно и нудно читать все это ГОВНО. 
ну всё, до конца добейте гончатников, похороните и на форуме эту охоту. Забаньте тех, кто ещё хоть что тянет в гончих, настоящих гончих.
Игорь! не нравится не читайте,  или тут на форуме мало таких тем где хватает срача?


 

Все правильно. Кто как хочет, так и д....
 

а вот и не правильно.
Завтра появятся белоруские пойнтеры, работающие по копытам.  И на испытаниях будут левые дипломы получать по птичке. А потом ещё и хвалиться, что их пойнтер самый-самый.
Так я уверен, что легашатнки (члены клуба), уже бы выели мозг и забанили нафиг пожизненно!


я как-то написал, что хочу яга, не работающего по копытам, так мне в личку такого говна наприходило.
а есть же и гончие "на круг" и, не сомневаюсь, есть и легавые на копыта, да и ягов полно только для копыт.


ПЕРЕСТАНЬТЕ СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ ОДНОБОКО.
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2014, 08:07:53 am от kobart »
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)