Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсуждение белорусского гончака  (Прочитано 583690 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

starp

  • Гость
Обсуждение белорусского гончака
« : Августа 04, 2013, 20:10:04 pm »
господин Курьянович,разъясните пожалуйста нам неграмотным, где и под кем ваша собачка заработала диплом по зайчику?????
Записан

 

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3164
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #706 : Ноября 29, 2014, 08:14:39 am »
Человеку хорошо с этой собакой охотить ...и он дурень?
"Лишь бы бегау па лесе и гаукау". - по Вашему так.
Половине было хорошо охотить с собаками, напоминающими собак издали. И что? Государство решило что они дурни.

Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19294
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #707 : Ноября 29, 2014, 08:47:35 am »
Гончие изначально по копытам и заводились. Пока кто-то не решил с ними по зайцу баловаться.
Записан

гончачок

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #708 : Ноября 29, 2014, 09:25:42 am »
ой да ладно по копытам?!....когда они заводились копытами и не пахло...волк, лиса, и заяц и дюлей еще получали что зайца гнали...
Записан

Разгильдяй

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #709 : Ноября 29, 2014, 13:14:28 pm »
Гончие изначально по копытам и заводились. Пока кто-то не решил с ними по зайцу баловаться.

Но стой поры условия жизни и охоты несколько изменились, измельчал народ.
В современной Беларуси нет условий для полноценной охоты с гончими по копытным, а суррогат лично мне не нужен. Хоть вкусы у всех конечно разные, кто то и макдональдс рестораном называет.
Записан

андрей.1980

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3278
  • Место жительства: minsk
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #710 : Ноября 29, 2014, 13:54:23 pm »
Обсуждая собак не переходите на личности!Не нравится порода не заходите в эту тему.
Записан

Разгильдяй

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #711 : Ноября 29, 2014, 14:35:16 pm »
Обсуждая собак не переходите на личности!Не нравится порода не заходите в эту тему.

Подскажите пожалуйста, если кто то случайно обнаружит тему где вполне серьёзно нормальными, не душевнобольными, людьми будет обсуждаться какого цвета кожа у марсиан, и этот человек попытается объяснить людям что для начала неплохо бы установить сам факт существования данного феномена, Вы тоже посоветуете не заходить в тему дабы не мешать участникам убеждать окружающих что их регулярно посещают марсиане и помогают улучшать их(участников) благосостояние? Или всё же предложите не выдавать желаемое за действительно существующее?
Записан

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19294
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #712 : Ноября 29, 2014, 17:15:48 pm »
Просто оторвите жопу от дивана и сходите на охоту. Любую охоту с любой собакой и получайте удовольствие от этого.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #713 : Ноября 29, 2014, 18:05:31 pm »
Просто оторвите жопу от дивана и сходите на охоту. Любую охоту с любой собакой и получайте удовольствие от этого.
Могу ответить также) Просто заведите себе БГ, сгоняйте "на спектакль", а потом расскажите нам как это окуенно!!!
 А то как с "сиськами" получается))) Только облизываетесь, и покуй, что "соски розовые")))  Лепота...)))
 Или, Неманский, наличие собаки данной породы у товарища вашего товарища, позволяет иметь вам собственное мнение??? а нам охотникам, содержащим другие породы гончих,  иметь мнение отличное от вашего уже воспрещается?)))[
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2014, 19:13:27 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #714 : Ноября 29, 2014, 18:43:28 pm »
Работа по лосю.       
и еще, Неманский... Как великий из превеликих охотников с гончими на копыта можете ли вы рассказать, нам немощным, что созерцаете на этом видео??? Может как-то "великолепную работу" собачки опишите??? Своими словами... Просим на БИС...
 

Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3164
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #715 : Ноября 29, 2014, 19:07:47 pm »
Не нравится порода не заходите в эту тему.
Ха-а! Я завтра создам тему:  "Болонка - лучшая из легавых (лаек)" и найду пару одномышленников.
И НЕ ЗАХОДИТЕ В ЭТУ ТЕМУ.
Так нормально будет?  Или просто забанят нахер?
_____________________________________

Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

андрей.1980

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3278
  • Место жительства: minsk
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #716 : Ноября 29, 2014, 19:21:12 pm »
Не нравится порода не заходите в эту тему.
Ха-а! Я завтра создам тему:  "Болонка - лучшая из легавых (лаек)" и найду пару одномышленников.
И НЕ ЗАХОДИТЕ В ЭТУ ТЕМУ.
Так нормально будет?  Или просто забанят нахер?
_____________________________________
Вероятнее всего смеятся будут.К чему такая злоба?Не нравится порода не смотрите в ее сторону,ходите  на охоту с другими породами.
Записан

юрa

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #717 : Ноября 29, 2014, 19:58:15 pm »
Просто оторвите жопу от дивана и сходите на охоту. Любую охоту с любой собакой и получайте удовольствие от этого.
Могу ответить также) Просто заведите себе БГ, сгоняйте "на спектакль", а потом расскажите нам как это окуенно!!!
 А то как с "сиськами" получается))) Только облизываетесь, и покуй, что "соски розовые")))  Лепота...)))
 Или, Неманский, наличие собаки данной породы у товарища вашего товарища, позволяет иметь вам собственное мнение??? а нам охотникам, содержащим другие породы гончих,  иметь мнение отличное от вашего уже воспрещается?)))[
Действительно , уважаемый, сходите на охоту, отвлекитесь от  монитора, и на душе у вас станет много легче, не зависимо от породы собаки. Уж очень много у вас желчи скопилось.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #718 : Ноября 29, 2014, 20:48:50 pm »
Действительно , уважаемый, сходите на охоту, отвлекитесь от  монитора, и на душе у вас станет много легче, не зависимо от породы собаки. Уж очень много у вас желчи скопилось.


 Я охочусь поболее , как и удовольствия от гончих получаю гораздо больше вашего))) И охоту люблю не менее и это не запрещает мне иметь собственное мнение, хотя и отличное от вашего... Что же вы не заведете себе таких замечательных собак?  Наслаждались бы в лесу... Лосей бы снимали, потом муфлонов... в "маскарадах", "карнавалах" участвовали...   
 А еще самое интересное, что всеми так любимый tukan, как всегда исчез... Вброс сделал и под печку))) Окуеные поступки!!! Но реклама идет, как завещал великий вождь... Надеюсь люди сами со временем разберутся, что за всем этим стояло... Что-то спроса на них последнее время не видно, вот и надо напомнить о себе и собаках... Инициативная группа по возрождению 1-ой национальной охотничьей породы Беларускi ганчак - так вас кличут? Можно спросить почему 1-ой, если уже по возрождению???  А хотя, да забываюсь иногда... Главное, чтобы звучало красиво, а что значит не важно уже... "Крестьяне" схавают...
Даю вам лозунг для весеннего праздника!!!

"НАЙПЕРВЕЙШИЕ БЕЛОРУССКИЕ ИСПЫТАНИЯ ПО МУФЛОНАМ 1-ОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОРОДЫ"!!!
А если еще и жирафу найдете вообще аншлаг будет!!!
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2014, 13:31:50 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

юрa

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #719 : Ноября 29, 2014, 20:58:40 pm »
Собственное мнение иметь это хорошо, но Самоее страшное, что черезчур уж много развелось у нас тех которые собственное мнение считают единственно правильным. А как и скем я охочусь ,то до этого ни вам , ни кому другому нет ни малейшего дела.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #720 : Ноября 29, 2014, 21:26:30 pm »
 Как в принципе и вам)))
Как говорится "Не говорите мне , что делать и я не скажу  куда вам идти" 8)
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!