Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсуждение белорусского гончака  (Прочитано 583682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

starp

  • Гость
Обсуждение белорусского гончака
« : Августа 04, 2013, 20:10:04 pm »
господин Курьянович,разъясните пожалуйста нам неграмотным, где и под кем ваша собачка заработала диплом по зайчику?????
Записан

 

Андрей боб

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Место жительства: Столбцы
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1126 : Октября 31, 2015, 19:20:09 pm »
10 я точно не клеил, я же сказал могу дать номер эксперта который судил собаку если ты не веришь. А то что добыли так это молодцы так держать, скоро и мы будем с полем осталось неделю подождать, в этом году зайца много по сравнению с прошлыми.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1127 : Октября 31, 2015, 19:31:12 pm »
10 я точно не клеил, я же сказал могу дать номер эксперта который судил собаку если ты не веришь. А то что добыли так это молодцы так держать, скоро и мы будем с полем осталось неделю подождать, в этом году зайца много по сравнению с прошлыми.
Это для вас сухие цифры...  А я каждому балу цену знаю... 78 - ЭТО ОЧЕНЬ ДО_УЯ!!!
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Андрей боб

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Место жительства: Столбцы
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1128 : Октября 31, 2015, 19:46:21 pm »

Задай этот вопрос экспертам почему так много поставили в тетрадке у них всё записано т. 8779211 Петр Иосифович. Тогда получила выжловка рпг 2з.б.вл Комаров.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1129 : Октября 31, 2015, 20:14:54 pm »

Задай этот вопрос экспертам почему так много поставили в тетрадке у них всё записано т. 8779211 Петр Иосифович. Тогда получила выжловка рпг 2з.б.вл Комаров.
я даже звонить не буду...  А вообще позвоните сам и напишите полностью расценку... Собака же ваша, а не моя)))
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

bayan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Место жительства: фаниполь
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1130 : Ноября 01, 2015, 19:35:18 pm »
когда  испытывали  вашых  собак  и  полный  состав  комисии
Записан

Андрей боб

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Место жительства: Столбцы
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1131 : Ноября 01, 2015, 20:17:47 pm »
Испытания были в апреле, судили Барковский из Узды и Петр Иосифович не помню фамилию живет за Фаниполем в деревне. Участвовало 3 собаки, одна получила д 2 зб вл Комаров.
Записан

гончачок

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1132 : Ноября 01, 2015, 20:19:06 pm »
Заневский его фамилия...
Записан

Владимир вдад

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Место жительства: Долгое
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1133 : Ноября 01, 2015, 20:19:32 pm »
цитата "я даже звонить не буду...  А вообще позвоните сам и напишите полностью расценку... Собака же ваша, а не моя)))"

Какой-то военный трибунал получается - человек сказал баллы, кому-то не понравилось и давай поливать его нечистотами. Если оценка обидела - позвони поставившему эту оценку и выскажи все что думаешь по этому поводу. Владелец то чем виноват. Выложи вам всю расценку - начнете колупать слог записей - и опять же во всем будет виноват владелец - не так видите ли расценили...Не он же эти оценки ставил...
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2015, 21:33:21 pm от Владимир вдад »
Записан

юра 65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • Место жительства: Могилевская обл
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1134 : Ноября 01, 2015, 21:00:12 pm »
Сегодня на загонной категорически не хватало собаки "класса БГ".
Лайки топтали лосей в воде, на номерах никто так и не увидел лосей. Коз, коих прорва, без шансов и без голоса лайки колесили по 5 мин. на каждую внутри загонов.
Для истинных блюстителей "порядка",подтирающих сообщения,повторюсь. Гончаков ищут, имеющих вязкость, но не имеющих чутья, тех , которые взяли один след, потеряли взяли другой и т.д. . Лайка,гонящая до карабина в соседнем районе, нахрен не нужна ни мне, ни вам, ни еще комуто бы нибыло. Лайка должна уговорить зверя стать, причем стать очень быстро(есть такие и много). На охоту хожу для получения удовольствия от созерцания природы и от работы собак. Яркий, вязкий и музыкальный гон гончака или страстная работа лайки доставляет много больше удовольствия, чем раскладка банок с тушонкой в автоклав. И запоминается много ярче, чем вкус колбасы. И сожалею, что многим этого не понять(охота ради удовольствия, не ради добычи). Извините за всю эту "галиматью". Но просто какойто "предводитель дворянства" трет все что напишу. Подотрите и это. И радуйтесь продаже ножичков и т.д. на сайте
Записан

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19294
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1135 : Ноября 01, 2015, 21:45:40 pm »
юра65...

1. Я не имею отношения к правкам и удалениям в этой теме. Вообще. Есть модератор гончих.
2. Говоря про свои предпочтения... говорите только о себе. У кого-то могут быть другое взгляды. Не стоит решать за меня, что мне надо или не надо. Задержать или выгнать, я сам решу.
Ну, а далее - это просто вы спалились. Я ранее думал, что вы умнее.

Записан

юра 65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • Место жительства: Могилевская обл
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1136 : Ноября 01, 2015, 21:58:55 pm »
юра65...

1. Я не имею отношения к правкам и удалениям в этой теме. Вообще. Есть модератор гончих.
2. Говоря про свои предпочтения... говорите только о себе. У кого-то могут быть другое взгляды. Не стоит решать за меня, что мне надо или не надо. Задержать или выгнать, я сам решу.
Ну, а далее - это просто вы спалились. Я ранее думал, что вы умнее.
1 я  конкретно Вас не упрекал. 2 Я только свои предпочтения и свое видение охоты изложил.3 В чем спалился? В том, что предпочитаю "красоту" работы собак ? В том что предпочитаю индивидуально протопать километры камышей по утке или километры делянок  в загоне по копытам(к слову даже не думая выстрелить)? Мне нравится процес, добыча не интересует.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1137 : Ноября 01, 2015, 22:57:01 pm »
цитата "я даже звонить не буду...  А вообще позвоните сам и напишите полностью расценку... Собака же ваша, а не моя)))"

Какой-то военный трибунал получается - человек сказал баллы, кому-то не понравилось и давай поливать его нечистотами. Если оценка обидела - позвони поставившему эту оценку и выскажи все что думаешь по этому поводу. Владелец то чем виноват. Выложи вам всю расценку - начнете колупать слог записей - и опять же во всем будет виноват владелец - не так видите ли расценили...Не он же эти оценки ставил...
Я знаю, что правда, а что нет... и владелец виноват в том, что приписал лишнего и переводит стрелки на эксперта... Я вам тысячу раз скажу, что 78 баллов за 35 минут гона это КОСМОС... Не  у всех из часовой столько заработать получается, а тут...  ;D ;D ;D ;D ;D 
 P.S. Я прекрасно понимаю, что он никуда звонить не будет... Просто любопытно, как он сам себе эти цифры нарисует... 8)

 
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2015, 23:06:30 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Андрей боб

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Место жительства: Столбцы
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1138 : Ноября 02, 2015, 15:14:32 pm »
Проехали эту тему с баллами, когда будет диплом тогда и напишу все цыфры, у меня целый сезон работы с бг, приложу все усилия на зайца. Ведь опыт как и импотенция приходит с годами. Может и на час работы к концу сезона выйдем.
Записан

юра 65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • Место жительства: Могилевская обл
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1139 : Ноября 02, 2015, 20:37:40 pm »
Проехали эту тему с баллами, когда будет диплом тогда и напишу все цыфры, у меня целый сезон работы с бг, приложу все усилия на зайца. Ведь опыт как и импотенция приходит с годами. Может и на час работы к концу сезона выйдем.
А зачем кудато ехать? Баллы ведь опубликовали ВЫ! Я тоже таку собаку хочу. Так договаривайте до конца. Или извинитесь за вранье.
Записан

Андрей боб

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Место жительства: Столбцы
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1140 : Ноября 02, 2015, 20:49:35 pm »
Юра выше есть ссылка продажа щенков там есть бг, а про баллы было всё написано есть желание позвони я номер тоже написал ^. Могу сказать мастерство 14 голос 5 или 6 не помню.
Записан