Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсуждение белорусского гончака  (Прочитано 583652 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

starp

  • Гость
Обсуждение белорусского гончака
« : Августа 04, 2013, 20:10:04 pm »
господин Курьянович,разъясните пожалуйста нам неграмотным, где и под кем ваша собачка заработала диплом по зайчику?????
Записан

 

Zmiter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1261 : Марта 18, 2016, 14:55:12 pm »

 да !!! ему сейчас только 10 мес ..тяжело судить ... но зайца погнал две недели назад ...
Очень плохо, что ему только десять месяцев... А то бы я завтра вам показал, чем отличается БГ и РПГ 8) Чтобы глупых вопросов больше не задавали...


 ну во первых РПГ видел не меньше вашего ..ни чего нового не покажете ..во вторых какой вопрос ? я же не где не спрашивал  чем отличаются.. у меня был только один вопрос ...какое дело до БГ не владельцев БГ ?
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1262 : Марта 18, 2016, 14:57:42 pm »
 Безконечно счастлив за вас... Если разницы не понимаете, то и объяснять вам нечего... У собак нет вязкости, но должном уровне... и носа... Про голоса и остальные рабочие качества молчу... Толкнуть из 300 на 300... Вполне можно использовать... Не более того...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1263 : Марта 18, 2016, 15:02:24 pm »
 Посмотрите собак на этой фото и своих увальней... Да с белыми лапами, манишками, тяжелыми ушами и прекрасными голосами... Но это уже не они... Создали свиногонялку!!!  и хватит лозунгами кидаться...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Zmiter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1264 : Марта 18, 2016, 15:03:21 pm »
Безконечно счастлив за вас... Если разницы не понимаете, то и объяснять вам нечего... У собак нет вязкости, но должном уровне... и носа... Про голоса и остальные рабочие качества молчу... Толкнуть из 300 на 300... Вполне можно использовать... Не более того...


вы меня не слышите наверно... я выше согласился даже что БГ уступает местами ... я спрашиваю  какое дело до БГ не владельцев БГ ?
Я за вас искрения рад что вы являетесь владельцев РПГ - потрясающая собака !!
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1265 : Марта 18, 2016, 15:17:35 pm »
 Именно этими МЕСТАМИ гончие и гоняют... Бесполезный разговор о том чего НЕТ... возьмите секундомер, побегайте ро лесу... Посчитайте сколы... и так раз 10...  все запишите!!! По истечении 10 раз посмотрите, сколько раз ваша собачка смогла набрать работы хотя бы 40 минут и сколько вышло сколов... Вот если процент работ около 60 около дипломных, то еще подумайте, сможете ли три четыре раза ее выставить, чтобы звезды сошлись... И это будет выглядеть на АВОСЬ!!!  И заодно подумайте сколько вы времени у экспертов бесполезно отнимите... может осенит тогда 8)
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Zmiter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1266 : Марта 18, 2016, 15:25:00 pm »
Если вас смущает только то что мы будем занимать время экспертов ..мы это вопрос решим без обид с ними .... тем более все владельцы БГ  члены БООР и платим так же взносы...
и знаете 60%  РПГ и РГ  тратят в пустую время экспертов .. и ни чего.
Ответьте на вопрос, вам лично чем мешает БГ ?
« Последнее редактирование: Марта 21, 2016, 13:45:28 pm от Любитель »
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1267 : Марта 18, 2016, 15:30:23 pm »
ответьте на вопрос вам лично нем мешает БГ ?

 Хотите держать этого свиногонца держите... вам никто не запрещает... Не надо просто молодым вешать лапшу на уши... у этой собаки нет будущего... На сегодняшний момент это понимают люди подержавшие ее... Отсюда и активность... второе дыхание уже не откроется... Захлебнулись в дерьме которого намешали!!!  8)
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Zmiter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1268 : Марта 18, 2016, 15:39:54 pm »
Спасибо что вы признали что это наше сугубо личное дело !!!!
 и к сожалению у  РПГ и РГ хватает своего дерьма в Белоруссии ... и с ним нужно разбираться...  что бы не потерять то что есть ...  пока вы обсуждали БГ у нас яги и лайки заняли место гончих ... 20 лет назад в РБ не было ни кого кроме гончих ..а сейчас .... вот этим лучше и займитесь уважаемы гончатники ... популяризация гончих в среде охотников.. !!!
« Последнее редактирование: Марта 21, 2016, 13:46:02 pm от Любитель »
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1269 : Марта 18, 2016, 15:41:46 pm »
  пока вы обсуждали БГ у нас яги и лайки заняли место гончих ... 20 лет назад в РБ не было ни кого кроме гончих ..а сейчас .... вот этим лучше и займитесь уважаемы гончатники ... популяризация гончих в среде охотников.. !!!

 Видимо давно на выставках не были... сходите... Удивитесь...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Zmiter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1270 : Марта 18, 2016, 16:02:25 pm »
  пока вы обсуждали БГ у нас яги и лайки заняли место гончих ... 20 лет назад в РБ не было ни кого кроме гончих ..а сейчас .... вот этим лучше и займитесь уважаемы гончатники ... популяризация гончих в среде охотников.. !!!

 Видимо давно на выставках не были... сходите... Удивитесь...


 был в борисове на  12 числа ....  и что вы хотите сказать у нас есть достижение по племенной работе РПГ или РГ ... 2 оценки отлично у РПГ и все ... и особо ни кто не стремится к высшей оценке .. даже хорошо достаточно для вязки вот и всем и достаточно .... да и по роботе ни чего массово выдающего нет у нас ... почти все диплом 3 степени ... такие собаки как РГ должны все работать на 3 степень ..а если нет значит косячат хозяева или заводчики ...

Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1271 : Марта 18, 2016, 16:04:26 pm »
Наваляет? Скорее наложит.
Сегодня для загонной охоты нет собаки. Таксы и яглы не совсем то. У ягда нет голоса, его писк слышен накоротке. Таксы по снегу уже не применимы.
Молчаливые лайки также никак.
Привычные гончие вязкие, на коллективной охоте просто не нужный геммор.
Да пусть бы и ягдогонч, если он дает то, что требуется на загонной охоте.
Да нет... Попробует сделать, чтобы у некоторых мозг опять щелкнул и включился... Как обычно это у них бывает ;D ;D ;D
 Сейчас уже зверя для загонной нету... Учитесь Неманский искать мясо у бекаса ;)
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1272 : Марта 18, 2016, 16:07:55 pm »


 был в борисове на  12 числа ....  и что вы хотите сказать у нас есть достижение по племенной работе РПГ или РГ
Достижения были в Ратомке... А это обычная выставка... Которую посещать любят те кто на другие мероприятия не хож))) весна... Надо же засветится))) со своим 8-3 8) Кто был тот в курсе... ТУТ ВСЕ МОИ ;D ;D ;D
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Zmiter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1273 : Марта 18, 2016, 16:10:55 pm »


 был в борисове на  12 числа ....  и что вы хотите сказать у нас есть достижение по племенной работе РПГ или РГ
Достижения были в Ратомке... А это обычная выставка... Которую посещать любят те кто на другие мероприятия не хож))) весна... Надо же засветится))) со своим 8-3 8) Кто был тот в курсе... ТУТ ВСЕ МОИ ;D ;D ;D


был осенью и в ратомке ..что там было ? не ужели вы считаете что у нас с РПГ И РГ все шикарно..не ужели не к чему стремиться больше  ...?
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1274 : Марта 18, 2016, 16:14:34 pm »
был осенью и в ратомке ..что там было ? не ужели вы считаете что у нас с РПГ И РГ все шикарно..не ужели не к чему стремиться ...?
У нас так как есть... Дипломированных гончих хватает... И это результат за 10 лет застоя и гонений... если кабан ближайшие 10 не появится, то и о БГ скоро будет помнить только Лазаренко и Савенков... Остальные наверное поумнеют...Во всяком случае я надеюсь 8)
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Zmiter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1275 : Марта 18, 2016, 16:17:16 pm »
был осенью и в ратомке ..что там было ? не ужели вы считаете что у нас с РПГ И РГ все шикарно..не ужели не к чему стремиться ...?
У нас так как есть... Дипломированных гончих хватает... И это результат за 10 лет застоя и гонений... если кабан ближайшие 10 не появится, то и о БГ скоро будет помнить только Лазаренко и Савенков... Остальные наверное поумнеют...Во всяком случае я надеюсь 8)


а я надеюсь что скоро БГ разрешат работать по пушнине и испытывать по своим правилам и получать дипломы признаваемые БООРам ...!!
Записан