Трапны стрэл
Трапны Стрэл => Собаки => Гончие и охота с ними => Тема начата: КСС от Апреля 20, 2018, 18:21:29 pm
-
ПОЛОЖЕНИЕ по состязаниям ЭГ
-
Состав экспертных комиссий:
главный эксперт- Власов Константин Владимирович
Первая комиссия:
1. Захаренков Юрий Алексеевич
2. Артюх Александр Анатольевич
Вторая комиссия:
1. Кулеш Сергей Станиславович
2. Буховец Геннадий Васильевич
-
Списки участников:
16 число :
1. Арчи, вл. Каменков Дмитрий Витальевич
2. Веста, вл. Самцов В.В.
3. А-Гай, вл. Кожемякин Александр Петрович
4. Бона, вл. Зинкевич В.А.
5. Д-Жуля, вл. Прямушко Алексей Александрович
6. Песня, вл. Каменков Дмитрий Витальевич
17 число:
1. Динар, вл. Скутов Николай Владимирович
2. Плакса, вл. Можейко С.Н.
3. Т-Эшли, вл. Волчецкий Бронислав Иосифович
4. Соловка вл. Лавренов Н.В.
5. Тапи, вл. Лещёв Николай Николаевич
6. Дина, вл. Шагун С.Н.
-
Первый день состязаний:
(https://b.radikal.ru/b18/1903/da/64141e13b897.jpg) (http://www.radikal.ru)
(https://b.radikal.ru/b02/1903/69/886902becbb2.jpg) (http://www.radikal.ru)
-
Второй день состязаний:
(https://a.radikal.ru/a03/1903/e5/a3c424cd84bf.jpg) (http://www.radikal.ru)
(https://a.radikal.ru/a30/1903/38/e7ae43d738f6.jpg) (http://www.radikal.ru)
-
Немного фотографий:
(https://d.radikal.ru/d11/1903/83/1e35735cf658.jpg) (http://www.radikal.ru)
(https://d.radikal.ru/d05/1903/bf/2661eb41347f.jpg) (http://www.radikal.ru)
-
(https://d.radikal.ru/d18/1903/2f/b89ff8a2c64b.jpg) (http://www.radikal.ru)
(https://d.radikal.ru/d29/1903/03/6704315125f9.jpg) (http://www.radikal.ru)
-
Победитель состязаний:
(https://c.radikal.ru/c34/1903/fc/d69863af67b7.jpg) (http://www.radikal.ru)
(https://c.radikal.ru/c08/1903/a5/8469a1f43bfa.jpg) (http://www.radikal.ru)
(https://a.radikal.ru/a41/1903/96/835c54f05409.jpg) (http://www.radikal.ru)
-
(https://c.radikal.ru/c14/1903/e0/cef91c618783.jpg) (http://www.radikal.ru)
(https://c.radikal.ru/c39/1903/90/049aa30b9ecb.jpg) (http://www.radikal.ru)
-
(https://a.radikal.ru/a35/1903/37/9811ad65d44c.jpg) (http://www.radikal.ru)
(https://d.radikal.ru/d18/1903/38/4163cd7c9566.jpg) (http://www.radikal.ru)
-
Мои поздравления победителям состязаний (форум они читают регулярно)!
Скутов Николай молодец, что не остановился после Республики, и не сидишь на месте, а ездишь, участвуешь и побеждаешь. И поменьше сомневайся в четвероногом друге)))...
-
Открытый чемпионат ЭГ запланирован на 14-15 марта 2020 г.
-
Сводная таблица:
-
.
-
Список участников чемпионата Э.Г.
Суббота 4 марта
1 Сацукевич В.Л.
2 Каменков Д.В.
3 Лавренов И.В.
4 Прибылов С И.(Москва)
5 Гуляев Е.М.(Питер)
6 Кузнецов С.А.(Питер)
Воскресенье 5 марта
1 Лещёв Н.Н.
2 Кудрицкий А.С.
3 Ермоленко Р.М.
4 Плотницкий Ю.Г.
5 Карасик В.С.
6 Новик В.В.
-
https://youtu.be/VvPK2YAUQGE
-
https://youtu.be/3NQUnNCYZ78
-
Сводная таблица:
-
https://youtu.be/DEEB_w5tZQ0
-
https://youtu.be/eFaQtpZE4K8